Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 17:35

Re: вампиры: миф или реальность?

Персей писал(а):Девушка только на форуме, что тут такого? Очень рад видеть новые лица на форуме )). Слушай ты не задумывалась о написании книги о всём сверхъестественном? Я как раз пишу такую трилогию! Первая книга- призраки, вторая - монстры, третья - демоны. Я могу обучить тебя мезотерике ( науке о призраках, мертвецах, вампирах, оборотнях и.т.д) , если ты будешь учавствовать в написании книги Жду с нетерпением ответа ! Отвечу на любые твои вопросы, касающиеся тематики этого форума!! Не покидай форума :)

и меня научи...я страсть я хочу про них много знать
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 12 июл 2011, 12:16

Re: Есть ли вампиры сегоня?

С огромным интересом прочитала всё что написано ранее :good: Жуть как интересно))Что касательно темы обсуждения я могу высказать только предположение так как не обладаю знаниями достаточными для суждения о существовании вампиров.Так вот я думаю что нечто подобное вроде вампиров скорее всего существовали и существуют до сиих пор.Насколько мне известно что раса людей не единственная которая может существовать на нашей планете.Ведь ещё не один человек не доплыл до дна океана и не добрался до центра планеты.Скорее всего другие существа отличные от нас существовали,но в связи с прогрессом эти существа вынуждены были приспосабливаться к новым условиям жизни.Как и мы, они наверняка развивались и теперь представляют собой нечто иное чем описано в мифах и легендах.Просто даже покажи нам сейчас первобытного человека и что мы подумаем о нём?))Наверняка он покажется нам монстром...Ну во всяком случае из выше написанного делаю вывод что вампиры в древние времена могли обладать клыками и много какими ещё качествами,могли выглядеть устрашающе :scare: Ну а сейчас могли потерять выше перечисленные навыки и явные внешние отличия от людей, так как в наших условиях жизни те качества мифических вампиров в принципе уже не нужны.Просто они наверное теперь простые люди которые за столько лет могли научится не боятся многого и физически например солнца и т.д.Ну это так мои догадки предположения.....

Путник

Сообщение 12 июл 2011, 14:18

Ещё Энштейн высказывал гипотезу о том что существует бесконечное число параллельных миров. Кто там живёт одному богу известно. Каждый мир отстаёт от предыдущего на 1 секунду. Возможно есть где то "двери" между мирами и наши общие "друзья" вампиры иногда охотятся у нас.Отсюда и всякие мифы и сказания. Раньше чаще,теперь реже,т.к. думаю в наше время устраивать сафари на людей не так легко и не заметно как в старь.

Ann

Гуру

Сообщение 12 июл 2011, 19:04

ASPID писал(а):Ещё Энштейн высказывал гипотезу о том что существует бесконечное число параллельных миров. Кто там живёт одному богу известно. Каждый мир отстаёт от предыдущего на 1 секунду. Возможно есть где то "двери" между мирами и наши общие "друзья" вампиры иногда охотятся у нас.Отсюда и всякие мифы и сказания. Раньше чаще,теперь реже,т.к. думаю в наше время устраивать сафари на людей не так легко и не заметно как в старь.

то есть ты хочешь сказать,что вампиры обитают в другом измерение и приходят поохотится у нас?скептически отношусь относительно твоей теории.
Последний раз редактировалось Ann 12 июл 2011, 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 12 июл 2011, 19:07

Эм.....Классная теория, но....я в неё не верю. :?
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Мастер

Сообщение 12 июл 2011, 19:27

встречал тока энергетического вампира....насчет настоящих, большое сомнение
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 12 июл 2011, 19:31

Wenkman писал(а):встречал тока энергетического вампира....насчет настоящих, большое сомнение

обоснуй. интересно знать твое мнение.
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 12 июл 2011, 19:33

я их не видел
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 12 июл 2011, 20:09

Ann писал(а):
ASPID писал(а):Ещё Энштейн высказывал гипотезу о том что существует бесконечное число параллельных миров. Кто там живёт одному богу известно. Каждый мир отстаёт от предыдущего на 1 секунду. Возможно есть где то "двери" между мирами и наши общие "друзья" вампиры иногда охотятся у нас.Отсюда и всякие мифы и сказания. Раньше чаще,теперь реже,т.к. думаю в наше время устраивать сафари на людей не так легко и не заметно как в старь.

то есть ты хочешь сказать,что вампиры обитают в другом измерение и приходят поохотится у нас?скептически отношусь относительно твоей теории.

Это не моя теория,а Энштейна. :D А насчёт того что мы одиноки во вселенной я лично не верю. Думаю что есть куча миров и куча разных форм жизни.
Я прожил год в Карпатах в самых глухих местах и насмотрелся всякого...иногда даже страшно подумать насколько наш мир и мы сами ничтожны.

Мастер

Сообщение 12 июл 2011, 20:10

а что видел?
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 12 июл 2011, 20:11

ASPID писал(а):
Ann писал(а):

Это не моя теория,а Энштейна. :D А насчёт того что мы одиноки во вселенной я лично не верю. Думаю что есть куча миров и куча разных форм жизни.
Я прожил год в Карпатах в самых глухих местах и насмотрелся всякого...иногда даже страшно подумать насколько наш мир и мы сами ничтожны.

я не отрицаю существование параллельных миров.я не согласна с тем,что вампиры обитают в параллельном мире.

Мастер

Сообщение 12 июл 2011, 20:13

вот вот....вампиры....не...незнаю...всякое может быть
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 12 июл 2011, 20:14

Wenkman писал(а):вот вот....вампиры....не...незнаю...всякое может быть

излагай яснее,я тебя не понимаю :?
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы