Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Мастер

Сообщение 09 авг 2011, 17:09

Re: Есть ли вампиры сегоня?

а я под ноготь щепку загнал...чувствую себя вампиром, которого проткнули колом...кстати мы уехали От темы далече за МКАД
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 09 авг 2011, 21:31

Raven писал(а):Сумерки и Дневники вампира, MAFAINIA, это лишь фантазии писателей и сценаристов в частности... Почему все (ну ладно не ВСЕ...большинство) зациклились на этом сопливом романе для девочек (Сумерки который) и таком, смахивающим на бред, сериале Дневника вампира :vampire: ....Лично меня хватило на пару серий...потом Я со скуки чуть не заснул :eek:
Не оскорбляйте девочек пожалуйста. Ведь я вам могу сказать почему это все так нравиться нам. Вы обычные парни(к сожалению) не умеете так любить как показано в фильмах. Вот и приходиться смотреть Сумерки и мечтать о таких как Эдвард Каллен.
P.S. Хотя я с вами согласна насчет Сумерек. Просто прекрассная сказка, в жизни так не бывает... А вотДневнеки вампира попрошу не оскорблять, там хотя бы вампиры не сиябт на солнце!!! :D

Предводитель

Сообщение 09 авг 2011, 21:37

Ох, ночная принцесса, настоящая любовь выглядит далеко не так как представлено в фильме. Стоит лишь задуматься.
С уважением, Roguemaster!

Ann

Гуру

Сообщение 11 авг 2011, 10:26

Night Princess писал(а):
Raven писал(а):Сумерки и Дневники вампира, MAFAINIA, это лишь фантазии писателей и сценаристов в частности... Почему все (ну ладно не ВСЕ...большинство) зациклились на этом сопливом романе для девочек (Сумерки который) и таком, смахивающим на бред, сериале Дневника вампира :vampire: ....Лично меня хватило на пару серий...потом Я со скуки чуть не заснул :eek:
Не оскорбляйте девочек пожалуйста. Ведь я вам могу сказать почему это все так нравиться нам. Вы обычные парни(к сожалению) не умеете так любить как показано в фильмах. Вот и приходиться смотреть Сумерки и мечтать о таких как Эдвард Каллен.
P.S. Хотя я с вами согласна насчет Сумерек. Просто прекрассная сказка, в жизни так не бывает... А вотДневнеки вампира попрошу не оскорблять, там хотя бы вампиры не сиябт на солнце!!! :D

на счет сумерек-это всего лишь голливудский смазливый фильм,и честно сказать мне уже надоело,что в основе флуда лежат сумерки.1.не понравилось?так не кричи об этом всему миру,это твое собственное мнение.2.понравилось? аналогично первому совету.да забудьте вы уже их,мне вот на них пофиг:посмотрела-забыла.
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 11 авг 2011, 16:40

Ann, я с тобой полностью согласна.
Давайте забудем о этих вымыслах и перейдём к реальности
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Мастер

Сообщение 11 авг 2011, 18:09

вампиры есть, но для меня чисто со стоматологической точки зрения)
if you 555 then i'm 666!

Мастер

Сообщение 29 авг 2011, 18:35

Re: Русалки.

о да) Голливуд= Вампир) Фильм Сумерки забил голову одной знакомой) и теперь сами понимаете Какая у неё любовь)
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 29 авг 2011, 22:21

Эхх да, Сумерки, девицы и вампиры. =)) Ну оно и не мудрено, ведь образ вампира голливудского считает в себе одновременно и Изысканность, Сексуальность, а самое главное Ум и Опыт в сочетании с молодым возрастом, полным сил. И последние сочетании - перед ним особенно юные девицы не могут устать. Ведь это идеал для них, который в реальной жизни не заполучить. Ведь им никогда не встретить 20-25 летнего красавца, с опытом, умом и состоянием серьезного мужчины за 50. ))

Вообще все эти истории современные про вампиров - умелая эксплуатация инстинктов человеческих к спариванию. =))))))

Предводитель

Сообщение 30 авг 2011, 12:36

Близко, но не то

Путник

Сообщение 01 сен 2011, 00:01

Roguemaster писал(а):Близко, но не то

А почему не то ? +) Хотя возможно есть и другие точки зрения, не спорю =) Но моя теория, отталкивается от психологии людей и в частности молодежи. И она, теория, полностью верна. =)

Мистига, сообщения скачут из темы в тему... :secret:

Предводитель

Сообщение 01 сен 2011, 18:59

Не в том проблема, друг, я на это намекаю

Путник

Сообщение 03 сен 2011, 19:34

Roguemaster писал(а):Не в том проблема, друг, я на это намекаю

А в чем проблема?. Хочется знать и другие точки зрения. ;)

Предводитель

Сообщение 04 сен 2011, 12:21

Точка зрения не моя, даже не точка зрения. Просто если посмотреть глубже, можно понять больше :)

Вернуться в Силы тьмы