Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Путник

Сообщение 04 сен 2011, 17:33

Re: Есть ли вампиры сегоня?

Эхх. были бы ваши сообщения чуточку более развернутые, уже бы давно до истины докопались бы ;)

Завсегдатай

Сообщение 04 сен 2011, 22:56

считаю так можно бесконечно размышлять и тем самым приходить к одному и тому же вопросу, дак существуют они или нет, как это доказать
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Предводитель

Сообщение 04 сен 2011, 23:12

Ну опираемся на веру нашу) Но у меня отсутствует..
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 11 сен 2011, 16:32

Розали писал(а):считаю так можно бесконечно размышлять и тем самым приходить к одному и тому же вопросу, дак существуют они или нет, как это доказать

Извечный вопрос "Как?"
Да никак...у меня вот нет предложений...могу только гадать...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Путник

Сообщение 21 сен 2011, 02:19

Моё почтение Господа! Почитал вашу переписку и местные статьи о вампирах...Что же если действительно хотите стать вампирами,желаю удачи.Значит вскоре мы с вами встретимся..
Я не буду называть своего имени,я просто хочу разубедить некоторых людей в представлении о вампире.То что касаемо статьи 70% лживо.
Спросите меня почиму? Отвечу - на протяжении 6 лет (являюсь действующим охотником на вампиров).Кому то это покажется смешным,кому то странным.Статья Каплана,вместе с его лживой теорией была выгодна именно таким содержанием,дабы отвлеч внимание и вливание в массы.
Смерть его по моим предположениям произошла от разрыва сердца, под воздействием гипноза.
Что касается вампиров - это далеко не добрые ребята,с соседнего двора.Не супер герои из фильмов.Да они обладают большой силой,не спят в гробах,ещё раз подчеркну - НЕ СПЯТ В ГРОБАХ.Имеют уродливое выражение лица.
Как правило вампиры одиночки,долго не задерживаются в одном месте.В зависимости от людности.
Выследить вампира очень сложно и весь этот бред людей которые считают себя вампирами и пьют кровь рюмками (всего лишь плод их больной фантазии).Кто то подумает,что я тоже сумасшедший , но это далеко не так. За 6 лет при помощи интернета, информации о странных убийствах,мне удалось убить лишь 2х вампиров. Я одиночка. Долго искал соратника,но попадались лишь фанаты и люди считающие,что война со злом это игрушки.Надеюсь всё же встретить такого же как я.
Живите с богом люди,делайте меньше зла , ибо его и так предостаточно хоть вы его и не замечаете.
Вынужден с вами попрощаться.Буду следить о информации.Возможно мне удасться выследить нового упыря.

Завсегдатай

Сообщение 21 сен 2011, 09:50

hunt, удачи тебе в нелегком деле =)
Ничто не вечно...

Адепт

Сообщение 21 сен 2011, 13:03

Вай, как интересно.) Скажи, пожалуйста, а как ты к этому пришел: самостоятельно, путем долгих тренировок, либо прошел какой-то обряд посвящения? Если это не существо, которое пьет кровь рюмками, тогда как же что же из себя представляет настоящий вампир? :secret: Просвети, пожалуйста, раз ты такой Мастер.)
Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора...

Путник

Сообщение 21 сен 2011, 18:25

Давайте начнем издалека, чтобы вы лучше поняли мою мысль.
11 июня началось создание легендарной Декларации Независимости США. Создавать проект должны были пятеро: Томас Джефферсон, Джон Адамс, Бенджамин Франклин, Роджер Шерман и Роберт Ливингстон. Однако Джефферсон, недавно перенесший неизвестную болезнь, вызвался все сделать один. Под предлогом занятости он засел в своей квартире и выходил только по ночам. По его словам, все эти дни шла работа над Декларацией. Коллеги по Комитету полностью доверяли Джефферсону и не подозревали, что происходит на самом деле.
Вернее еще назад в прошлое. Средние Века. В мире эпидемия вампиров. На них охотятся, их истребляют...Но все бессмысленно. В круговерти человеческих междоусобиц поймать враждебных людям, но выглядящих собратьями существ не так-то просто. Вампиры проникают во все сферы жизни: экономику, науку, искусство, религию... И вот Средние Века заканчиваются. Мелкие воюющие государства объединяются в мощные страны. Толпа крестьян с кольями постепенно превращается в толпу солдат с ружьями, заряженными серебряными пулями. Вампирам такой поворот истории, понятно, не нужен. Но есть еще дикое место! Это территория будущего США, где как раз идет Война за Независимость.
Однако, чем дальше, тем больше вампиры понимают- объединение некогда зависимых от Англии колоний в новую самостоятельную империю неизбежно. Что им остается? Только одно- взять эту империю под свой контроль.
Итак, Джефферсон, насыщаясь кровью бездомных кошек и собак, сидит дома и пишет Декларацию. От его коллег требуется только одно- принять эту Декларацию. 28 июня Джефферсон, не выходя из дома, отдает коллегам готовый документ. Как только он будет принят, их функция недальновидных существ, передвигающихся при солнечном свете, будет выполнена и они тоже внезапно "заболеют". Вот отрывок из дневника Франклина:
"Today Jefferson has handed over us the document. It is still sick, and it is strange that illness, after the lapse of such quantity of time, hasn't receded from it; at it cheeks have run, hair became gray-haired, it has become awfully pale, and its foreteeth as if became more sharply..."

Итак, господа, по всему видно, что имеет место быть мировой заговор вампиров. Не в силах разрознить человечество, они решили объединить его под своим началом, чтобы безбоязненно забивать, как скот. И оплот вампиров- США. Самая популярная страна в мире. Миллионы туристов ежегодно в прямом смысле кормят местное население...Роль России в этой борьбе очевидна. Это видел еще сам тов. Сталин. В своих дневниках он писал:
"Граждане Советского Союза еще не готовы посмотреть в лицо правде. Потому я был вынужден придумать эту глупую легенду о загнивающем капитализме. Сказать им, что все страны капиталистического блока имеют в своем населении настоящих вампиров- это все-равно, что взорвать идеологическую бомбу. Наш первостепенный долг перед страной и всем человечеством- уничтожить гнусных кровососов. Опасность заключается в том, что они проникли и в ряды наших рабочих. Поэтому мне ничего не остается, как применить план В. Завтра, после моих слов "Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселее", начнется глобальная охота на тех вампиров, которые осмелились проникнуть в наше высокодуховное государство..."
И мы, как дураки, смеялись в небо
В ответ не слыша смех из-под земли (с)

Предводитель

Сообщение 21 сен 2011, 19:29

А может это порфирия, ну или просто у людей паранойя вдобавок после дозы?

Завсегдатай

Сообщение 21 сен 2011, 20:41

Negaduck нифига себе статья =) О таком уровне я еще не читала, занятно...
Ничто не вечно...

Адепт

Сообщение 22 сен 2011, 00:44

Статья интересная.Довольно впечетляющая! Сталин стопицот сам был вампиром( столько невинных людей сгубил).
Вобще в моём понимание о вампирах ( давненько увлекаюсь всем эдаким,непонятным :D ),думаю возможность о том ,что они явно существуют не исключаю.
Это равносильно опровергать факт существования (Бога) о нём же тоже лишь мы знаем из книг,фильмов и т.д Но это религия в которую верят.
Всё чего мы боимся или не видели,мы считаем не существующем , нам проще признать не существование пока это не коснулось именно нас самих!
Болезнь - так называемый вампиризм ( у меня матушка медик 25 лет в медицине), по сути тоже самое малокровие,рак крови, нехватка гемоглабина и прочее.
А те что пишут , мол я кровь хлещу рюмахами = я вампир ( ребятишки , с больной фантазией) или просто хотят привлечь внимание))
Касаемо написание человека с ником (hunt) - не верю 300% что он может являться настоящим охотником на вампиров, нету охотников одиночек :D в этом его прокол)
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Предводитель

Сообщение 22 сен 2011, 08:00

Roguemaster писал(а):А может это порфирия, ну или просто у людей паранойя вдобавок после дозы?

Да да, расспроси у нее про порфирию. У этой болезни очень схожие симптомы с вампиризмом

Предводитель

Сообщение 22 сен 2011, 18:55

какой-то странный охотничек...с ошибочками в словах пишет..да и не верится как-то
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы