Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 00:44

Re: Есть ли вампиры сегоня?

hunt писал(а):Моё почтение Господа! Почитал вашу переписку и местные статьи о вампирах...Что же если действительно хотите стать вампирами,желаю удачи.Значит вскоре мы с вами встретимся..
Я не буду называть своего имени,я просто хочу разубедить некоторых людей в представлении о вампире.То что касаемо статьи 70% лживо.
Спросите меня почиму? Отвечу - на протяжении 6 лет (являюсь действующим охотником на вампиров).Кому то это покажется смешным,кому то странным.Статья Каплана,вместе с его лживой теорией была выгодна именно таким содержанием,дабы отвлеч внимание и вливание в массы.
Смерть его по моим предположениям произошла от разрыва сердца, под воздействием гипноза.
Что касается вампиров - это далеко не добрые ребята,с соседнего двора.Не супер герои из фильмов.Да они обладают большой силой,не спят в гробах,ещё раз подчеркну - НЕ СПЯТ В ГРОБАХ.Имеют уродливое выражение лица.
Как правило вампиры одиночки,долго не задерживаются в одном месте.В зависимости от людности.
Выследить вампира очень сложно и весь этот бред людей которые считают себя вампирами и пьют кровь рюмками (всего лишь плод их больной фантазии).Кто то подумает,что я тоже сумасшедший , но это далеко не так. За 6 лет при помощи интернета, информации о странных убийствах,мне удалось убить лишь 2х вампиров. Я одиночка. Долго искал соратника,но попадались лишь фанаты и люди считающие,что война со злом это игрушки.Надеюсь всё же встретить такого же как я.
Живите с богом люди,делайте меньше зла , ибо его и так предостаточно хоть вы его и не замечаете.
Вынужден с вами попрощаться.Буду следить о информации.Возможно мне удасться выследить нового упыря.

Блэйд старик - сколько лет,сколько зим?! как ты? :D
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 20:27

Мда, сколько читала на различных форумах ответы охотников на вампиров, но такое слышу, вернее читаю,... наверно, от силы, раз третий.
А по поводу того, какие они вампиры, ответить не сложно, буквально в двух словах: твари сволочные. А точнее... Внешне от людей не отличаются, хотя я их видела лишь пару раз, и то из далека, в рот им не заглядывала, думала о том, как подальше от них оказаться. Отличаются они тем, что от них ощущения... как бы по легче сказать... Вот, смотришь на них и страшно становиться, сбежать хочется. Ну кровь они пьют, но не для жизни, а в основном для повышения сил.
А вообще, я знаю о вампирах не много, но мне этого достаточно, чтобы суметь защититься
Желания имеют свойство сбываться...
Гуд бай крыша, как сменишь черепицу, прилетай.
Благими намерениями дорога в ад вымощена
И жили они долго и счастливо... пока, наконец, не встретились.

Адепт

Сообщение 24 сен 2011, 03:20

Luna писал(а):Мда, сколько читала на различных форумах ответы охотников на вампиров, но такое слышу, вернее читаю,... наверно, от силы, раз третий.
А по поводу того, какие они вампиры, ответить не сложно, буквально в двух словах: твари сволочные. А точнее... Внешне от людей не отличаются, хотя я их видела лишь пару раз, и то из далека, в рот им не заглядывала, думала о том, как подальше от них оказаться. Отличаются они тем, что от них ощущения... как бы по легче сказать... Вот, смотришь на них и страшно становиться, сбежать хочется. Ну кровь они пьют, но не для жизни, а в основном для повышения сил.
А вообще, я знаю о вампирах не много, но мне этого достаточно, чтобы суметь защититься

Интересно где наблюдается явление (Вампиров Миру?) Где ты их могла видеть? Очень прям интересно....
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Завсегдатай

Сообщение 24 сен 2011, 11:09

Хм... Если ты видела их чисто внешне и издалека, при условии, что от людей внешне они не отличаются, с чего взяла, что это вампиры? Видела, как кусаю кого-то? И насчет страха... То же самое приписывают общеизвестному Йети =)
Ничто не вечно...

Путник

Сообщение 24 сен 2011, 19:31

Moonstone писал(а):Хм... Если ты видела их чисто внешне и издалека, при условии, что от людей внешне они не отличаются, с чего взяла, что это вампиры? Видела, как кусаю кого-то? И насчет страха... То же самое приписывают общеизвестному Йети =)

Скажем так, у меня сильно развита интуиция, а по другому говоря... Я уже писала, что магией увлекаюсь, по этому я могу различать некоторые эмоции людей и видеть что-то типа аур что ли, точнее не скажу, я с этим еще не сама разобралась. А явление вампиров было на улице, днем, точнее летом, я тогда от подруги возвращалась, решила прогуляться... Погуляла в общем, много нового узнала...

Адепт

Сообщение 25 сен 2011, 02:55

Luna писал(а):
Moonstone писал(а):Хм... Если ты видела их чисто внешне и издалека, при условии, что от людей внешне они не отличаются, с чего взяла, что это вампиры? Видела, как кусаю кого-то? И насчет страха... То же самое приписывают общеизвестному Йети =)

Скажем так, у меня сильно развита интуиция, а по другому говоря... Я уже писала, что магией увлекаюсь, по этому я могу различать некоторые эмоции людей и видеть что-то типа аур что ли, точнее не скажу, я с этим еще не сама разобралась. А явление вампиров было на улице, днем, точнее летом, я тогда от подруги возвращалась, решила прогуляться... Погуляла в общем, много нового узнала...

Что-то из твоего рассказа я не могу уловить момент,когда ты видела то вампиров. Днём? или Летом?

Предводитель

Сообщение 25 сен 2011, 10:15

Taran2L писал(а):
Luna писал(а):

Что-то из твоего рассказа я не могу уловить момент,когда ты видела то вампиров. Днём? или Летом?

Летним днем, ясно же.
С уважением, Roguemaster!

Адепт

Сообщение 26 сен 2011, 03:10

Ясность полная :D

Завсегдатай

Сообщение 26 сен 2011, 13:19

Ммм... а как же непереносимость вапмирами солнечного света?..
Ничто не вечно...

Завсегдатай

Сообщение 26 сен 2011, 14:07

http://www.serial-killers.ru/karts/chase.htm
Наткнулась тут...
Ничто не вечно...

Путник

Сообщение 26 сен 2011, 14:57

Moonstone писал(а):http://www.serial-killers.ru/karts/chase.htm
Наткнулась тут...

Мда... :o :o Даже не знаю что сказать. :o Хотя... Пипец. :shock: Скорее всего у этого... существа крыша поехла, после наркотиков, наверно до этого его психическая болезнь была скрыта в подсознании, а после наркотиков все вылезло.

Завсегдатай

Сообщение 26 сен 2011, 14:59

Вот и говори, что вампиров не существует =) Есть больные люди, которые себя ими считают, у кого-то крыша поехала от наркотиков, у кого-то от фильмов и книжек. Убийцы они и есть убийцы...
Ничто не вечно...

Адепт

Сообщение 26 сен 2011, 15:03

Это правильней выразиться не вампиров не существует,а психов,маньяков и прочих душевно больных людей становится всё больше к большому сожалению...
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы