Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Мастер

Сообщение 14 окт 2011, 20:34

Re: Есть ли вампиры сегоня?

Roguemaster писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):да ладно орфография свободе мыслей непомеха.

Твою свободу мыслей могут не правильно понять, если поймут вобще

да ладно забей мне конешно приятно пофлудить с модером однако мы от темы уехали.

Предводитель

Сообщение 14 окт 2011, 20:35

DOCTORSMIT писал(а):
Roguemaster писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):да ладно орфография свободе мыслей непомеха.

Твою свободу мыслей могут не правильно понять, если поймут вобще

да ладно забей мне конешно приятно пофлудить с модером однако мы от темы уехали.

Приятно бы и мне было, да вот только я не модер к сожалению
Ладно вернемся к теме)
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 15 окт 2011, 09:50

ну так есть ли вампиры сегодня вопрос мучающий школоту и интересующий лично меня... я уже говорил помнится што нигде их невидел... можт кто видел отзовитесь .

Знаток

Сообщение 17 окт 2011, 20:37

DOCTORSMIT писал(а):ну так есть ли вампиры сегодня вопрос мучающий школоту и интересующий лично меня... я уже говорил помнится што нигде их невидел... можт кто видел отзовитесь .

Хахаха. Да никто ж их не видел, уверяю.
Некоторые сильно верят в вампиров, которые как в "Сумерках", хотя таких вампиров нету. Вот и говорят некоторые, что типа они их видели или они сами такие. Зашла на один форум и прочитала такие уморительные комментарии, что я чуть со стула не упала.
"вампииры напишите мне в аську(номер) я хочу стать вампиииром"
"у меня подруга вампир. она переодически у меня пьёт кровь. ничего, жива" (это как вообще???)
И т. п.
Дальше я не хочу перечислять эти абсурдные комментарии. :lol:
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Мастер

Сообщение 18 окт 2011, 08:42

ха а меня тоже есть комент на эту тему.
Я встречалась с разными вампирами. Например, мои мама и бабушка энергетические вампиры. Они не пьют кровь, а питаются позитивной энергией людей. Обычных вампиров я тоже встречала. Это было весной 11 лет назад. Был пасмурный день я гуляла по роще и увиделе какого-то парня с красными глазами. Подумала:"мальчик обкололся!" Когда мы сблизились он улыбнулся и я увидела эти зубы. Я даже не испугалась и улыбнулась в ответ он подошел и сказал: "мы еще встретимся!" Он пошел дальше. Через 3 секунды я обернулась, а он уже был в 100 метрах от меня. С тех пор я его еще не видела!!! А он был похож на Эдварда, немного. recourse winked love

Путник

Сообщение 21 окт 2011, 22:03

Raven писал(а)::thank:

Здравствуйте, см. некоторые ваши высказывания, вы-вампир? А реальные доказательства существования? ,,,, где-то в какой-то деревеньке нашли обескровленный труп, или скелет с длинными зубами, или желтая газетенка печатает для поднятия рейтинга. Я страстный любитель литературного варианта, перечитала кучу книг, пополняю библиотеку регулярно, сейчас недостатка нет, а в детстве - один "Салимов Удел". Мне нравится - бессмертие безусловно, сила, красота, превосxодство над смертными, приятная мысль, что где-то есть. Не считаю себя спутавшей фантазии и реальность, не верю, конечно, но очень xотелось бы.

Ann

Гуру

Сообщение 22 окт 2011, 15:31

Lili писал(а):Здравствуйте, см. некоторые ваши высказывания, вы-вампир? А реальные доказательства существования? ,,,, где-то в какой-то деревеньке нашли обескровленный труп, или скелет с длинными зубами, или желтая газетенка печатает для поднятия рейтинга. Я страстный любитель литературного варианта, перечитала кучу книг, пополняю библиотеку регулярно, сейчас недостатка нет, а в детстве - один "Салимов Удел". Мне нравится - бессмертие безусловно, сила, красота, превосxодство над смертными, приятная мысль, что где-то есть. Не считаю себя спутавшей фантазии и реальность, не верю, конечно, но очень xотелось бы.

почему больше половины населения планеты верят в это?"превосходство над смертными"-да они же прокляты!"красота"-на этот счет у меня тоже есть большие сомнения....
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 22 окт 2011, 17:08

Lili писал(а):

Здравствуйте, см. некоторые ваши высказывания, вы-вампир? А реальные доказательства существования? ,,,, где-то в какой-то деревеньке нашли обескровленный труп, или скелет с длинными зубами, или желтая газетенка печатает для поднятия рейтинга. Я страстный любитель литературного варианта, перечитала кучу книг, пополняю библиотеку регулярно, сейчас недостатка нет, а в детстве - один "Салимов Удел". Мне нравится - бессмертие безусловно, сила, красота, превосxодство над смертными, приятная мысль, что где-то есть. Не считаю себя спутавшей фантазии и реальность, не верю, конечно, но очень xотелось бы.

Когда нибудь вселенная всех нас зохавает, и никакое бессмертие не поможет, а участь вампиров лишь одна, ни рая, ни ада, лишь чистилище...

Мастер

Сообщение 22 окт 2011, 17:35

Roguemaster писал(а):
Lili писал(а):

Когда нибудь вселенная всех нас зохавает, и никакое бессмертие не поможет, а участь вампиров лишь одна, ни рая, ни ада, лишь чистилище...

да я тоже люблю смотреть сверхьестественное но всеже факты оттуда неберу.

Предводитель

Сообщение 22 окт 2011, 17:38

о_О
Причем тут сверхестественное? Я говорю о элементарной логике, квантовой физике и астрофизике. Для того что бы это осознать стоит лишь пару переач об этом посмотреть, например "Вселенная со Стивеном Хокингом", там все довольно наглядно обьяснено

Мастер

Сообщение 22 окт 2011, 17:44

Roguemaster писал(а):о_О
Причем тут сверхестественное? Я говорю о элементарной логике, квантовой физике и астрофизике. Для того что бы это осознать стоит лишь пару переач об этом посмотреть, например "Вселенная со Стивеном Хокингом", там все довольно наглядно обьяснено

а ты в курсе что этот самый стивен хокинг утверждал што встречался с инопланетянами и даже жил с ними год в своем доме.

Предводитель

Сообщение 22 окт 2011, 17:45

DOCTORSMIT писал(а):

а ты в курсе что этот самый стивен хокинг утверждал што встречался с инопланетянами и даже жил с ними год в своем доме.

Это уже ложь и провокация, ибо его теории и статус подтверждены многими учеными со всего мира

Мастер

Сообщение 22 окт 2011, 17:47

Roguemaster писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):

Это уже ложь и провокация, ибо его теории и статус подтверждены многими учеными со всего мира

да конешно и какой же у него статус заслуженый туберкулезник и вобще помоему он заврался в своих теориях а его блюдолизы которых и учеными то назвать язык неповорачивается всюду ему подпевают.
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы