Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Мастер

Сообщение 04 июн 2012, 18:58

Re: Есть ли вампиры сегодня?

тоже норм однако блейд всетаки классика

Завсегдатай

Сообщение 04 июн 2012, 18:59

DOCTORSMIT писал(а):тоже норм однако блейд всетаки классика

Не могу не согласиться :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Мастер

Сообщение 04 июн 2012, 22:13

DmnTMB писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):помню прикольную картинку демотиватор видел которая расказывает конец саги сумерки а конец всего в одном слове блейд

Я видел демотиватор где вампиров из сумерек Дин и Сэм из сверхъестественного закапывают :D

Тоже видел :D :D :D
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Предводитель

Сообщение 31 июл 2012, 12:18

Николас Кейдж прокомментировал в программе Дэвида Леттермана слухи о том, что он является бессмертным вампиром.

Напомним, что они возникли после того, как один из участников электронного аукциона eBay выставил на торги фотографию XIX века, запечатлевшую человека удивительного похожего на актера.
По словам Кейджа, сходство действительно впечатляющее, однако «он не пьет кровь и последний раз, когда он смотрелся в зеркало, он видел свое отражение", что, как известно, невозможно для кровососов.
Фотография была обнаружена в альбоме, содержавшем снимки американцев, живших в годы Гражданской войны »Имена всех остальных людей были установлены, но только не этого человека", -. отмечал продавец Он настаивал на подлинности снимка, и выдвигал версию, что Николас Кейдж - .. Бессмертный вампир, который пробуждается раз в 75 лет.

Изображение
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 03 авг 2012, 01:49

Всем привет, я читала ваши рассуждения и была в шоке... Что за чушь... Фильмов насмотрелись....Я просто в замешательстве над вашим разумом, кто то хоть раз видел вампира? Я думаю что нет... Все считают что вампиры вечно живут... Нет это неправда, самые первые вампиры жили вечно, СТАРЕИШИЕ ВАМПИРЫ!! Но блогадоря охотникам и вечнои воиной между вампирами и оборотнями и ведьмами они уже умерли, и не факт что кто то остался из них жив. А потомки первых вампиров максимум доживают до 107 лет, они медленно стареют, быстро регенирируют, и да обладают своими способностями, они испытывают сильную жажду крови, потому что кровь для них пища и жизнь. Они не какие то мертвые люди, вампиры чаще всего рождаются, потому что есть правила которые они должны соблюдать. Превратится в вампира сложная процедура, и не очень то приятная!!! Они ходят днем, лишь сильно яркии цвет может им приченить резкую боль, но не оставит ожоги. Есть даже загорелые вампиры, не верте фильмам, не верте книгам, это выдумки, лож... И да есть вампиры в наши дни как есть оборотни и ведьмы, сеичас появились дажи полукровки. Но не в этом суть...
Мои вам совет если когда нибудь вам предложат стать вампиром, откажитесь... Жить вечных муках, с вечной жаждои это сложно для простого человека, обращенные часто через неделю умирают из 10 человек выживает максимум 1-2 а порои вообще не выживают. Нет ни чего прикольного в этом и веселого...

Завсегдатай

Сообщение 03 авг 2012, 15:59

Larin писал(а):ВЖить вечных муках, с вечной жаждои это сложно для простого человека, обращенные часто через неделю умирают из 10 человек выживает максимум 1-2 а порои вообще не выживают. Нет ни чего прикольного в этом и веселого...

А вы уже проживали вампиризм, чтобы говорить так? Вы ведь не знаете, каково это, когда все твои чувства обостренные. А обращенный и должен умереть, иначе он будет рабом для вампира.

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 01:59

Nihill писал(а):
Larin писал(а):ВЖить вечных муках, с вечной жаждои это сложно для простого человека, обращенные часто через неделю умирают из 10 человек выживает максимум 1-2 а порои вообще не выживают. Нет ни чего прикольного в этом и веселого...

А вы уже проживали вампиризм, чтобы говорить так? Вы ведь не знаете, каково это, когда все твои чувства обостренные. А обращенный и должен умереть, иначе он будет рабом для вампира.

Кто вам сказал что человек обращенныи должен умереть? ЭТО ВСЕ ЛОЖ!!!

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 02:10

Человек которого укусили, должен выпить кровь вампира, и пить ее не один раз а на протежение 3-4 днеи, пока кровь вампира не соиденится с человеческои кровью организма до конца, а чтоб эфект пошол нужен яд вампира, то есть укус.Это процедура очень болезнена, и бывает такое что люди которых обратили умерали через неделю после укуса, потому что человеческая кровь не может соидинится с вампирскои а яд потихоньку убивает человека, так как имун к яду не образовался, а имун к яду это соиденения крови человеческои и вампира. Чтобы стать вампиром ненадо умирать после укуса, умирают только те кто не смог обратится но и человеком не может быть, тоесть он мертвыи человек, покоиник, а не вампир.

Завсегдатай

Сообщение 10 авг 2012, 10:36

Larin писал(а):Человек которого укусили, должен выпить кровь вампира, и пить ее не один раз а на протежение 3-4 днеи, пока кровь вампира не соиденится с человеческои кровью организма до конца, а чтоб эфект пошол нужен яд вампира, то есть укус.Это процедура очень болезнена, и бывает такое что люди которых обратили умерали через неделю после укуса, потому что человеческая кровь не может соидинится с вампирскои а яд потихоньку убивает человека, так как имун к яду не образовался, а имун к яду это соиденения крови человеческои и вампира. Чтобы стать вампиром ненадо умирать после укуса, умирают только те кто не смог обратится но и человеком не может быть, тоесть он мертвыи человек, покоиник, а не вампир.

Я сомневаюсь, что человек выживет после того, как им питались. Если предварительно вампир сам не сохранить ему жизнь. Интересно, где же ты найдешь литраж крови Древних вампиров? Они что, на каждом углу раздаются, чтобы тебе каждые 5 минут пить? Только по разрешению Старейшины клана тебя могут сделать вампиром. В противном случает и тебя, и того, кто тебя сделал, просто убьют. Мне кажется, что вы пересмотрели фильм "Сумерки" на тему яда вампира. У вампира нет яда, но при желании может подсадить вам СПИД (думаю вам понравится). При обращении в вампира, новичок после принятия крови должен умереть. Иначе он не будет вампиром как таковым - лишь рабом, и не более. Копайте глубже мифологию. Может быть в каком-нибудь источнике вам и откроют то, что я сейчас вам поведал.

Путник

Сообщение 12 авг 2012, 23:43

Я сомневаюсь, что человек выживет после того, как им питались. Если предварительно вампир сам не сохранить ему жизнь. Интересно, где же ты найдешь литраж крови Древних вампиров? Они что, на каждом углу раздаются, чтобы тебе каждые 5 минут пить? Только по разрешению Старейшины клана тебя могут сделать вампиром. В противном случает и тебя, и того, кто тебя сделал, просто убьют. Мне кажется, что вы пересмотрели фильм "Сумерки" на тему яда вампира. У вампира нет яда, но при желании может подсадить вам СПИД (думаю вам понравится). При обращении в вампира, новичок после принятия крови должен умереть. Иначе он не будет вампиром как таковым - лишь рабом, и не более. Копайте глубже мифологию. Может быть в каком-нибудь источнике вам и откроют то, что я сейчас вам поведал.[/quote]

Вы встречались с вампирами сами? А общались с ними что бы говорить как превращатся и тп, я перебирала мифологию, и везде было то про что вы пишите, но почему то это лишь миф, на самом деле все не так. Я тоже считала так же как вы, но меня переубедили. Предъявив доказательства.

Путник

Сообщение 13 авг 2012, 00:24

Larin писал(а):Вы встречались с вампирами сами? А общались с ними что бы говорить как превращатся и тп, я перебирала мифологию, и везде было то про что вы пишите, но почему то это лишь миф, на самом деле все не так. Я тоже считала так же как вы, но меня переубедили. Предъявив доказательства.

Не зачем на форумчан кричать. Я встречал, осведомлен и в курсе. Но не разбрасываюсь об этом на право да налево. :D
Ya\Wixr

Знаток

Сообщение 13 авг 2012, 13:28

Alexandr писал(а):Но не разбрасываюсь об этом на право да налево. :D

Между прочим правильно делаете! Есть вещи о которых не кричат всему сущему.

Путник

Сообщение 13 авг 2012, 13:53

Klodiya писал(а):
Alexandr писал(а):Но не разбрасываюсь об этом на право да налево. :D

Между прочим правильно делаете! Есть вещи о которых не кричат всему сущему.

Именно. Есть "омерта", поэтому всегда надо думать где и о чем говоришь. :D
Ya\Wixr
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы