Есть ли вампиры сегодня?

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Ваша вера в вампиров?

Вампиров нет и не было.
8
5%
Может есть, а может и нет.
38
26%
Они были раньше, а сейчас их уже нет.
6
4%
Они всегда были и будут.
75
51%
Мне как-то по барабану, я их не боюсь.
21
14%

Всего голосов : 148

Путник

Сообщение 02 май 2013, 01:38

Re: Есть ли вампиры сегодня?

Всем привет =) Я уверенна в том, что самый эффективный способ что либо скрыть , это положить на самое видное место. В нашем случае это не исключение. Сами подумайте если они и есть то по любому на виду, ну быть не может что их ни кто не видит или они прячутся по углам. Из всех источников что я читала, выделила одну теорию о вирусной мутации ДНК, которую можно осмыслить.

Из этого возникает вопрос, так кто же все таки, и где и хоть глазком бы увидеть =) Были версии помойму на гугл ответе, кто то сказал что владельцы крупных корпораций, частных донорских фирм работники больниц, волонтеры которые имеют доступ к малообеспеченным людям.. Конечно вариант и логично все , но их хрен же вычислишь, признаков то никаких. Но вампирчики они ж как и люди все разные и характеры и ЭГО ж наверно есть у многих которые хотят самоутвердится и по этому я решила перерыть Ютуб в поиске таких вот рисковых ребят которые хватстаются скорость, силой, выдержкой 8-) . Конечно человеческий организм способен на многое , но грань все таки, можно провести. Из всех пока выделила одно любительское , ну очень ребята нереальное вытворяют с прям уж так «вампирской» скоростью и точность, тут ссылки пропускают или нет?

Так вот, если отбросить все сказки, мифологию, чекнутых фанатиков и всевозможные секты и маньков. Посмотреть чисто практическим взглядом на окружающий мир , может действительно все перед носом у нас лежит, ведь чтоб быть в тени им достаточно иметь навыки внушения и качественный SPF от солнца для достижения своих целей а остальное приложится . Ну не логично что они психованные социопаты без материальных и духовных потребностей , с такими то возможностями развиваться и самоутверждаться.

Предводитель

Сообщение 02 май 2013, 23:40

Привет Alibric!
Да, ссылки пропускаются - интересно посмотреть...

Путник

Сообщение 03 май 2013, 16:30

Вот ссылочка на видео " https://www.youtube.com/watch?v=SjDBMIYrrdQ " . Обратите внимание на 4.31 минуту где камеру отводят якобы посмотреть на мяч но расстояние пройденное за эти секунды довольно внушительное, мне кажется не случайно так отвели да и самое первое меня очень впечатлило . Ну вообщем в моем представлении о вампирах это самое реальное по характеристикам : как раз если прикинуть то и получается сила/скорость/реакция ну раз 5-7 больше чем у тех же спортсменов которых я видела. И еще я нарыла на эту команду что у них ооочень внушительные победы ... =)

И если порыться в ютубе то подобных видосов довольно много и судя по той же одежде и атмосфере видно что довольно состоятельные люди. А есть вообще уникумы человек худой без мускулатуры выраженной а вытворяет такое .... :) конечно я могу ошибаться но как вариант можно рассмотреть, пока это самая правдоподобная теория на мой взгляд , никаких гробов, предрассудков и таинственной магии :D проще не придумаешь.

Ironsport
"не лезете в говно , вонять не будет , эт инфа не безопасна думаю"

ну не скажи. Я думаю человек у нас самое небезопасное что есть на сегодня, с его психами, жадностью и маниакальными наклонностями . А если по логике подумать, исходя из того что у " предполагаемого нами вампа" силы/ловкости/жизни/реакции/обостренных чувств то и мозгов должно быть в разы побольше. А Жажда вполне могла быть преувеличенна. Не спорю что животные потребности кого то порвать на кусочки есть , но можно это делать с нехорошими людьми ( по крайней мере я б так делала если не втерпеж было бы) . Так что опять таки все логично.

Предводитель

Сообщение 05 май 2013, 10:41

Видел это видео, когда еще просто просматривал в интернете интересные сюжеты... Первое впечатление - эти люди всю жизнь занимаются американским футболом, и просто профессионалы. И интересно, это первые дубли?) А так - впечатляюще конечно...

Путник

Сообщение 05 май 2013, 14:31

Не буду утверждать, что вампиры есть или то, что их нет. Я их не видел, так что в моей жизни их не существует.
Тем, кто любит рыть яму другим — место на кладбище.

Путник

Сообщение 06 май 2013, 00:01

И интересно, это первые дубли?)

Ну если моя теория верна то скорей всего с первого раза все получилось . А если это просто игроки то конечно нет =)
Пред.

Вернуться в Силы тьмы