Оборотни

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 03 мар 2011, 23:32

Re: Оборотни

SoNyA писал(а):Альфа и Бета. Стая оборотней обычно состоит из оборотня, который стал таковым посредством магии, рождения или проклятия — то есть, он представляет собой первичную проклятую кровь. Такой оборотень называется Альфа. Остальные члены этой стаи называются Бетаоборотнями, потому что укушены Альфа-оборотнем и несут в себе его проклятую кровь. Взаимоотношения оборотней Альфа и Бета достаточно сложные. Если человек становится укушенным оборотнем, его (ее) жизнь обречена на проклятие. Если Альфа-оборотень погибает от рук Беты, проклятие с Бета-оборотня снимается. При этом нужно помнить, что независимо от того, был ли Бета-оборотень укушен другим Бета-оборотнем или Альфа-оборотнем, для снятия проклятия нужно убить Альфа-оборотня — источника проклятой крови. Интересное замечание: благодаря тому, что у Альфа- и Бета одна кровь, Альфа не может причинить физического вреда Бета-оборотню своей кровной линии, потому что одновременно с этим он причинит самому себе точно такой же вред. Но если Бета-оборотень будет убит или ранен кем-то другим, Альфа-оборотень не пострадает.

вот эту муть я нашла в инете :eek:

Я на это тоже натыкалась..... :?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 08 мар 2011, 10:16

SoNyA писал(а):Альфа и Бета. Стая оборотней обычно состоит из оборотня, который стал таковым посредством магии, рождения или проклятия — то есть, он представляет собой первичную проклятую кровь. Такой оборотень называется Альфа. Остальные члены этой стаи называются Бетаоборотнями, потому что укушены Альфа-оборотнем и несут в себе его проклятую кровь. Взаимоотношения оборотней Альфа и Бета достаточно сложные. Если человек становится укушенным оборотнем, его (ее) жизнь обречена на проклятие. Если Альфа-оборотень погибает от рук Беты, проклятие с Бета-оборотня снимается. При этом нужно помнить, что независимо от того, был ли Бета-оборотень укушен другим Бета-оборотнем или Альфа-оборотнем, для снятия проклятия нужно убить Альфа-оборотня — источника проклятой крови. Интересное замечание: благодаря тому, что у Альфа- и Бета одна кровь, Альфа не может причинить физического вреда Бета-оборотню своей кровной линии, потому что одновременно с этим он причинит самому себе точно такой же вред. Но если Бета-оборотень будет убит или ранен кем-то другим, Альфа-оборотень не пострадает.

вот эту муть я нашла в инете :eek:

Бреед)) Это всё равно, что говорить "Если вас укусит домовой вы станете домовым!И чтобы исцелиться надо убить домового!" Пора бы уже понять, что оборотней никто так хорошо знать не может, т.к. их очень очень очень мало и то они скрываются
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 17 мар 2011, 22:19

Персей писал(а):
Бреед)) Это всё равно, что говорить "Если вас укусит домовой вы станете домовым!И чтобы исцелиться надо убить домового!" Пора бы уже понять, что оборотней никто так хорошо знать не может, т.к. их очень очень очень мало и то они скрываются

Вопрос не о занесении оборотней в красную книгу,а о существовании оборотней как вида!

Знаток

Сообщение 20 мар 2011, 22:19

Как вида?? :?
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 20 мар 2011, 23:06

WhiteWolf писал(а):
Персей писал(а):

Вопрос не о занесении оборотней в красную книгу,а о существовании оборотней как вида!

Никто не знает точно, существуют ли они вообще. Способность человека трансформировать свое тело, знаете, немного ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНОЕ!!!
С уважением, Roguemaster!

Знаток

Сообщение 20 мар 2011, 23:25

Roguemaster писал(а):Никто не знает точно, существуют ли они вообще. Способность человека трансформировать свое тело, знаете, немного ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНОЕ!!!

Поправка. Это почти невозможно с человеческой точки зрения.

Предводитель

Сообщение 20 мар 2011, 23:30

пизраков например с физической точки зрения например описывают как нечто попавшее к нам из 4+ измерения. а вот это уже реально физ. невозможно. хотя на мир полон загадок)))

Предводитель

Сообщение 20 мар 2011, 23:31

вот мне наши люди нравятся. еще и 50% нашей земли не изучили - уже в космос лезут) раз уж полезли пусть ищут способ предотвратить 2012. хотя чему быть того не миновать

Знаток

Сообщение 21 мар 2011, 19:25

Roguemaster писал(а):пизраков например с физической точки зрения например описывают как нечто попавшее к нам из 4+ измерения. а вот это уже реально физ. невозможно.

А Вы все тонкости физики знаете? Почитайте Дэвида Дойча "Структура реальности". Там много чего физического написано.
P.S. Я хоть и не всю еще прочитала - но мне уже нравится.

Предводитель

Сообщение 21 мар 2011, 19:29

Lesik писал(а):
Roguemaster писал(а):пизраков например с физической точки зрения например описывают как нечто попавшее к нам из 4+ измерения. а вот это уже реально физ. невозможно.

А Вы все тонкости физики знаете? Почитайте Дэвида Дойча "Структура реальности". Там много чего физического написано.
P.S. Я хоть и не всю еще прочитала - но мне уже нравится.

Господи может еще теорию суперструн будем обсуждать? Попрошу не обращаться ко мне на "Вы".... мне от этого не по себе.
Кстати про "Все тонкости физики" откуда Вы берете эти догадки?Когда это может знать даже 10летний мальчик, епт...

Знаток

Сообщение 21 мар 2011, 19:33

"пизраков например с физической точки зрения например описывают как нечто попавшее к нам из 4+ измерения." А может я это и не отрицаю?

Предводитель

Сообщение 21 мар 2011, 19:52

Я имею ввиду способность тела к трансформации. Регенерация вполне возможна, но это...

Предводитель

Сообщение 22 мар 2011, 00:52

Lesik писал(а):
Roguemaster писал(а):Никто не знает точно, существуют ли они вообще. Способность человека трансформировать свое тело, знаете, немного ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНОЕ!!!

Поправка. Это почти невозможно с человеческой точки зрения.

Именно Соня,с человеческой...
А с эволуционной точки зрения это кто-нибудь рассматривал?
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы