Оборотни

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 15 апр 2012, 13:41

Re: Оборотни

Вообще ржу, школьники сами себе загоняют бред про вампиров посмотрев какие-нибудь сопливые сумерки и сами же ведуться на свой гон :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Знаток

Сообщение 15 апр 2012, 21:49

oxotnik писал(а):
John писал(а):Что? Я не верю. Тем более что оборотень, будет писать вот в такой форме, да и вообще писать о себе вот так, хвалясь.

выложи плиз

Что я должен выложить? :D
Истина где-то рядом...

Адепт

Сообщение 16 апр 2012, 12:41

то, как он там хвалился :D
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Знаток

Сообщение 16 апр 2012, 13:54

oxotnik писал(а):то, как он там хвалился :D

объявление : убью вампира :vinsent:

Я про это вот имел в виду.
Истина где-то рядом...

Адепт

Сообщение 17 апр 2012, 10:50

kombat писал(а):объявление : убью вампира :vinsent:

обьявление:убьюТЕБЯ!!! :twisted: :evil: ГОТОВЬСЯ!!!МЕСТО ВСТРЕЧИ:г.Припять,магаз березка, дата:12.12.2012.

Знаток

Сообщение 17 апр 2012, 20:01

Цыц. Идите играть в песочнице. Несмешно уже...
Истина где-то рядом...

Адепт

Сообщение 18 апр 2012, 14:32

John писал(а):Цыц. Идите играть в песочнице. Несмешно уже...

:eek:

Путник

Сообщение 19 апр 2012, 13:16

охотник чё молчишь а испугался 8-) :lol:

Путник

Сообщение 19 апр 2012, 13:27

john я поклоняюсь оборотням и сам являюсь им у меня есть свой клан это всё что я могу сказать

Адепт

Сообщение 19 апр 2012, 14:45

John писал(а):Цыц. Идите играть в песочнице. Несмешно уже...

честно говоря,john, ты не на шутку меня обидел этой фразой... не ожидал честно говоря... :eek:

Предводитель

Сообщение 19 апр 2012, 18:03

kombat, не переходи на личности или всю переписку в ЛС! В ином случае - отправлю в бан :twisted:

Путник

Сообщение 01 май 2012, 18:09

люди послушайте себя вы насмотрелись фильмов и несёте бред слушайте сюда кто хочет верте кто нет тот пусть не верит однажды мы с другом поехали в лес просто погулять с собакой тут псина зовут его Малыш начала жутко лаить в пустоту в темную ну там деревья стояли просто дело было вечером ну она лайяла лайяладруг подошол её пнули отвязал он убижал на поле тут визги лай вой все сиешалось друг в аху*евшем виде рванул туда ну я за ним виду такую картину друг стоит с коббуто обкуриными глазами офигивает волк метра 3 в высоту и длинный бля рвет его псину он орет сук*а уе*бок уйди от нее кинулся на волка я кричу стой дибил сожрет же он подбежал к волку пнул его псина уже в пасте у волка этот в слезах стоит этокого волка бьёт пинает я кричу биги биги ему пох волк не обращая внимания на удары дожрал собаку повернулся к Артему ну к моему другу рыканул на него тот упал волк глянул на меня опять глянул на друга и убижал огромной скоростью друг со слезами орет стой сук*а я подюежал к другу схватил за шиворот говорю одумайсяэто оборотень он орет их не существует через пару минут прибигает мужик и схватил моего друга и орет не приходите сюда больше извинитеза собаку говорит питатся нечим я афигиваю вааще стою друг орет вас не сущевствует ты вреш бред бред это все бред он арет я успаккаевая друга спросил мужыка как ты превращяешся и почему и реально ли мне так он засиеялся сказал что это гены от предков тоесть от ликанов я чють не заплакал я так растроился что не смогу стать оборотнем и я унего спросил а вампиры есть ?он говорит есть только их мало как и оборотней но вампиров большеговорит я с нми потом поговорил еще кое а чем друг домой пошол без собачки((а я там остался ну с ним подружился чбчбть и он меня даж на спине катал увы их мало и живут они стаями!!!кто хочет верте кто нехочет неверте мне пофиг я знаб что это правда и мне хорошо!!! :secret:

Мастер

Сообщение 01 май 2012, 18:14

а воот и неправда я ненасмотелся фильмов хотя история хорошая хотелось бы чтобы бы это действительно было правдой тока вот собачку жалко
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы