Оборотни

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 04 май 2012, 13:13

Re: Оборотни

DOCTORSMIT писал(а):а воот и неправда я ненасмотелся фильмов хотя история хорошая хотелось бы чтобы бы это действительно было правдой тока вот собачку жалко

Док прав... Здесь есть вполне адекватный народ... не могу отвечать за каждого...

Подобную историю я уже когда то слышала... только разница, что двое пастухов, стадо овец и собака... в общем люди ели ноги унесли... а когда пошли охотники, не поверив и решив что просто волки... там был кошмар... куча тушек разбросанных и прорванных... как будто утешался какой-то маньяк.. но в подлинности этой истории не уверена... мне в детстве бабушка рассказывала, что бы мы не ходили в те дебри... :)

Путник

Сообщение 04 май 2012, 18:54

Etamin писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):а воот и неправда я ненасмотелся фильмов хотя история хорошая хотелось бы чтобы бы это действительно было правдой тока вот собачку жалко

Док прав... Здесь есть вполне адекватный народ... не могу отвечать за каждого...

Подобную историю я уже когда то слышала... только разница, что двое пастухов, стадо овец и собака... в общем люди ели ноги унесли... а когда пошли охотники, не поверив и решив что просто волки... там был кошмар... куча тушек разбросанных и прорванных... как будто утешался какой-то маньяк.. но в подлинности этой истории не уверена... мне в детстве бабушка рассказывала, что бы мы не ходили в те дебри... :)

слушай не вериш и не надо я те говорю сам своими глазами все виделллл!!!!! :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Мастер

Сообщение 04 май 2012, 19:09

недумаю что ты написал ради того чтобы просто твой пост был на этом сайте... скорее всего ты написал для того чтобы тебе кто нибудь поверил... но поверит врятли кто потому что у нас тут сайт нигилистов и ты нам сначала факты повыкладывай а потом уже байки расказывай

Путник

Сообщение 04 май 2012, 19:30

DOCTORSMIT писал(а):недумаю что ты написал ради того чтобы просто твой пост был на этом сайте... скорее всего ты написал для того чтобы тебе кто нибудь поверил... но поверит врятли кто потому что у нас тут сайт нигилистов и ты нам сначала факты повыкладывай а потом уже байки расказывай

факты факты ага какие ???мож те оборотня опмсать че а?говорм какие факты я те любое докозательство предоставлю!!!
:( :o :o :shock: :shock: :? :? :?

Мастер

Сообщение 05 май 2012, 16:26

OBoRoTEN писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):недумаю что ты написал ради того чтобы просто твой пост был на этом сайте... скорее всего ты написал для того чтобы тебе кто нибудь поверил... но поверит врятли кто потому что у нас тут сайт нигилистов и ты нам сначала факты повыкладывай а потом уже байки расказывай

факты факты ага какие ???мож те оборотня опмсать че а?говорм какие факты я те любое докозательство предоставлю!!!
:( :o :o :shock: :shock: :? :? :?

Успокойся... Я не хотела никого оскорблять...+ я же написала, что может и правда... но меня подобным пугали в детстве и никто не знает истоков этой истории... но в том поселки, где жила моя бабушка у всех были тяжелые двери, которые закрывали на несколько замком... + все дома были как крепости... И бабушка все время говорили, что если рано шел на ферму, обязательно провожали ( то есть рядом шли) волки... Это уже точно правда...Я когда там ребенком бывала, то не раз было, что рядом с нами прогуливалась волчица...но её никто не боялся... а потом там всех волков истребили... вот и вся история...
Так что может быть все что угодно... просто в наше время столько вымыслов, что за ними не всегда видно правду... По этому не нужно горячится...и просто попытайся вести себя адекватно, тогда тебе начнут верить...

Завсегдатай

Сообщение 05 май 2012, 20:27

Etamin, извини за нескромный вопрос, но зачем столько многоточий? =)
Ничто не вечно...

Мастер

Сообщение 06 май 2012, 06:48

от меня научилась :D

Путник

Сообщение 10 май 2012, 12:43

в историю с волками я верю но если это реально скажи как ты спасъя плиз :?

Мастер

Сообщение 10 май 2012, 17:23

это наш ответ сумеркам так что жди следущей серии в следующем году

Мастер

Сообщение 11 май 2012, 13:10

Moonstone писал(а):Etamin, извини за нескромный вопрос, но зачем столько многоточий? =)

Не знаю. дурная привычка... Мне уже не раз за это попадала, особенно, от преподавателей, и моего друга-редактора... Но избавится никак не могу. :D

Мастер

Сообщение 15 май 2012, 21:41

OBoRoTEN писал(а):люди послушайте себя вы насмотрелись фильмов и несёте бред слушайте сюда кто хочет верте кто нет тот пусть не верит однажды мы с другом поехали в лес просто погулять с собакой тут псина зовут его Малыш начала жутко лаить в пустоту в темную ну там деревья стояли просто дело было вечером ну она лайяла лайяладруг подошол её пнули отвязал он убижал на поле тут визги лай вой все сиешалось друг в аху*евшем виде рванул туда ну я за ним виду такую картину друг стоит с коббуто обкуриными глазами офигивает волк метра 3 в высоту и длинный бля рвет его псину он орет сук*а уе*бок уйди от нее кинулся на волка я кричу стой дибил сожрет же он подбежал к волку пнул его псина уже в пасте у волка этот в слезах стоит этокого волка бьёт пинает я кричу биги биги ему пох волк не обращая внимания на удары дожрал собаку повернулся к Артему ну к моему другу рыканул на него тот упал волк глянул на меня опять глянул на друга и убижал огромной скоростью друг со слезами орет стой сук*а я подюежал к другу схватил за шиворот говорю одумайсяэто оборотень он орет их не существует через пару минут прибигает мужик и схватил моего друга и орет не приходите сюда больше извинитеза собаку говорит питатся нечим я афигиваю вааще стою друг орет вас не сущевствует ты вреш бред бред это все бред он арет я успаккаевая друга спросил мужыка как ты превращяешся и почему и реально ли мне так он засиеялся сказал что это гены от предков тоесть от ликанов я чють не заплакал я так растроился что не смогу стать оборотнем и я унего спросил а вампиры есть ?он говорит есть только их мало как и оборотней но вампиров большеговорит я с нми потом поговорил еще кое а чем друг домой пошол без собачки((а я там остался ну с ним подружился чбчбть и он меня даж на спине катал увы их мало и живут они стаями!!!кто хочет верте кто нехочет неверте мне пофиг я знаб что это правда и мне хорошо!!! :secret:

А в какой это области и в каком районе было ? И село или что там у них , тоже назови .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Путник

Сообщение 17 май 2012, 12:40

DOCTORSMIT писал(а):это наш ответ сумеркам так что жди следущей серии в следующем году

интересно а там кто будет :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Адепт

Сообщение 28 май 2012, 14:03

Думаю они есть , проверить бы , есть в сочи-адлере люди которые думают что они оборотни ? :-)
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы