Оборотни

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 06 авг 2012, 18:50

Re: Оборотни

Klodiya писал(а):
WhiteWolf писал(а):Возможно,жаль только к оборотням это не имеет никакого отношения(

Да, жаль, очень неоднозначные персонажи. И вы, судя по всему, ими тоже интересуетесь.
Ах, если бы найти что-либо, кроме общеизвестных историй!

Если Вы здесь,то интерес к волкам и оборотням присущ и Вам...
В наше время можно найти лишь горсть чепухи ничем не подтверждённой или сплетни,придуманные не одним поколением!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Знаток

Сообщение 06 авг 2012, 21:32

WhiteWolf писал(а):Если Вы здесь,то интерес к волкам и оборотням присущ и Вам...
В наше время можно найти лишь горсть чепухи ничем не подтверждённой или сплетни,придуманные не одним поколением!

Да, вы совершенно правы. Я и не отрицаю, что волки мне не безразличны. Я восхищаюсь ими.

Адепт

Сообщение 07 авг 2012, 00:28

Если они были бы , какой вопрос вы задали им ?
меня интересует один . А за ним еще десяток , в зависимости от ответа .

Путник

Сообщение 07 авг 2012, 00:33

Есть на 4-ех ногах, есть двуногие, есть мнимые, есть носители звериного духа. Мы выделяем лишь 4 аспекта и со всеми знакомы.
Ya\Wixr

Знаток

Сообщение 07 авг 2012, 11:44

Ironsport писал(а):Если они были бы , какой вопрос вы задали им ?
меня интересует один . А за ним еще десяток , в зависимости от ответа .

Вопросов как всегда великое множество и, думаю, они не будут особо оригинальны. Во первых, каково это быть зверем, что он чувствует при этом, как это вообще происходит? И, пожалуй, мне было бы интересно понаблюдать за ним, изучить его повадки, поведение, как в обществе, так и вне его, его мысли и насколько они отличаются или наоборот походят на человека. Хотя мои знания в этой области слишком отрывочны и, конечно, я не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, что при встрече с ним я вообще смогу произнести хоть слово.

Знаток

Сообщение 07 авг 2012, 11:45

Alexandr писал(а):Есть на 4-ех ногах, есть двуногие, есть мнимые, есть носители звериного духа. Мы выделяем лишь 4 аспекта и со всеми знакомы.

А вы можете описать чуть подробнее? Очень интересно.

Адепт

Сообщение 07 авг 2012, 13:30

У меня один вопрос к оборотню был бы эт
"Как понял что он оборотень ? ведь все изначально люди"

Знаток

Сообщение 07 авг 2012, 15:43

Меня больше интересует эмоциональная сторона, я бы скорее спросила, что вы почувствовали, когда поняли, кто вы?
Сколько людей, столько и мнений!

Предводитель

Сообщение 07 авг 2012, 23:49

Сколько вопросов!!!
Жаль,только ответов мы, по всей видимости, не скоро услышим...

Знаток

Сообщение 08 авг 2012, 16:02

WhiteWolf писал(а):Сколько вопросов!!!
Жаль,только ответов мы, по всей видимости, не скоро услышим...

При условии, что эти ответы существуют. И существуют те кто способен их дать.

Предводитель

Сообщение 09 авг 2012, 22:27

Достаточно включить воображение,а дальнейшее от нас уже будет мало зависеть!!!

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 01:42

Доброи ночи! Вы рассуждаете о волках так интересно, но могу вас огорчить ЭТО ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ!!! Кто то из вас знаком с оборотнем что бы называть их животными!!! Думаю нет, уж точно не считали бы их животными. То что написано в книгах истории легендах половина лож половина правда, люди их боялись потому что они были другими. И они точно не звери которые хотят все уничтожить и всех сьесть. Как меня достало видить как вампиров, ведьм, оборотнеи всяко оскорбляют. Ведь ни кто из вас всех точно незнает как они даже реально выглядят!!! Они не просто волки, они люди! Люди которые сильные физически и намного ближе к животным , природе. Вы понимаете животных? Нет! А они да, и они точно знают что нужно животным, что нужно лесу, природе. Сначало подумаите о том какого все это им читать то что о них пишут!

Завсегдатай

Сообщение 10 авг 2012, 10:49

Larin писал(а):Доброи ночи! Вы рассуждаете о волках так интересно, но могу вас огорчить ЭТО ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ!!! Кто то из вас знаком с оборотнем что бы называть их животными!!! Думаю нет, уж точно не считали бы их животными. То что написано в книгах истории легендах половина лож половина правда, люди их боялись потому что они были другими. И они точно не звери которые хотят все уничтожить и всех сьесть. Как меня достало видить как вампиров, ведьм, оборотнеи всяко оскорбляют. Ведь ни кто из вас всех точно незнает как они даже реально выглядят!!! Они не просто волки, они люди! Люди которые сильные физически и намного ближе к животным , природе. Вы понимаете животных? Нет! А они да, и они точно знают что нужно животным, что нужно лесу, природе. Сначало подумаите о том какого все это им читать то что о них пишут!

Ярый защитник животных? Что ж, понимаю. Но знай, у тебя очень мало знаний. Я даже определенно знаю, какими вы источниками руководились. Так вот. Эти источники не дали вам настоящего представления о их звериной форме. Вы еще скажите, что в облике волка он полностью контролирует все свои действия. Т.е. знает, что ему делать. Я понимаю животных, лучше вас даже. И единственный признак того, что рядом Оборотень - это животное, что находится рядом. Т.к. животные могут выдать их присутствие. А вот друиды ничего общего не имеют с оборотнями, кроме превращения в животного. Вот они то точно знают, что нужно лесу, природе и животным. Сначала вы подумайте о чем нибудь, прежде чем писать околесицу.
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы