Оборотни

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 30 июл 2013, 23:28

Re: Оборотни

Частично читал , пробовал - зря , такая чушь противоречит всем жизненным законам , и вы верите в эту ложь

Адепт

Сообщение 30 июл 2013, 23:33

Ironsport писал(а):Частично читал , пробовал - зря , такая чушь противоречит всем жизненным законам , и вы верите в эту ложь

надо верить чтобы почувствовать когда я только принимал иисуса христа в своё сердце я почувствовал за спиной не вероятную мощь и понял что я под защитой бога и ни что мне теперь не страшно.и если вы не приняли иисуса христа в своё сердце и не поверили в него , значит и он не поверил в вас!!

Адепт

Сообщение 30 июл 2013, 23:42

Чушь несешь , твоей религией как и исламом управляет зло . а бабушка которая всю жизнь молилась и жила по вашим лже заповедям счас не в раю явно , она мучается , ведь была рабом "Божьим"

Предводитель

Сообщение 30 июл 2013, 23:54

Vamprize писал(а):
WhiteWolf писал(а):Да Вы шутите!
Кому уже нечего терять, может и попробовать....

единомышленник)) :)

Ну так я о чем говорю)))
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Адепт

Сообщение 30 июл 2013, 23:55

христианство это не религия это вера и если ты так глуп и не понимаешь этого то с тобой даже смысла нет разговаривать!!!

Адепт

Сообщение 31 июл 2013, 00:03

Крестьянство как раз противоречит науки и это не вера а религия , а еще точнее власть над людьми , в стране такое гавно твориться как раз Из-за хрестьянства , т к они учат вас смирению , делают рабов , поэтому люди подавлены , и боятся пойти против тех же растущих цен , законам которые не для людей , думаешь почему показывают как путин приехал в церковь . как ложь в новостях якобы крищение руси это принятие правильной веры , это предательство .

Адепт

Сообщение 31 июл 2013, 00:09

ты говоришь не о христианской церкви а о православной друг в мой не далёкий это две абсолютно разные вещи . в провославии есть такие вещи как иконы хотя в библии написано что бог говорил не пытайтесь изобразить меня а в провославии это и делают провославие это искаверканое христианство и вам бы следовало это понять прежде чем начинать спор на такие темы!

Адепт

Сообщение 31 июл 2013, 00:16

Разницы никакой , что там в библии чушь написана что там . не надо свою ерись толкать в массы и реакции такой не будет , похоже ты с секты

Адепт

Сообщение 31 июл 2013, 00:20

я не с секты и не с какой провославной общины и вообще редко хожу в церковь!но я верю и даже знаю что господь всегда мне поможет и пошлёт на меня свою благодать а вы просто аморальный человек который даже не знает разницы между верой и религией!!

Адепт

Сообщение 31 июл 2013, 00:26

Ты меня не знаешь раб "божий" . моя вера говорит мне на бога надейся а сам не плашай , точнее напишу так , главное разум а вера на втором плане . и еще у вас там как , ударили по щеке , поставь другую , так что не возмущася хрестьянский сектант

Предводитель

Сообщение 31 июл 2013, 00:30

Не по теме,ребят!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Адепт

Сообщение 31 июл 2013, 00:39

Согласен

Адепт

Сообщение 31 июл 2013, 01:26

Ironsport писал(а):Ты меня не знаешь раб "божий" . моя вера говорит мне на бога надейся а сам не плашай , точнее напишу так , главное разум а вера на втором плане . и еще у вас там как , ударили по щеке , поставь другую , так что не возмущася хрестьянский сектант

ха ха!я могу не соблюдать некоторые заповеди потому что знаю что за них меня простит сам бог .и ты ещё многого не понимаешь даже христиане не безгрешны!
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы