Ведьмы

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 22 сен 2011, 01:35

Re: Ведьмы

Ведьмы,колдуны,чернокнижники и тому подобные люди.(сейчас называются экстрасенсами)!
В наше время их полно,поле для денег огромное из 1000 человек человек 100 настоящих. Да не спорю,кто то получает этот дар с рождения,но данному знанию можно научиться и самому. Вся проблема заключается во входе в (Астрал),наш мозг работает на 10% грубо говоря мозг простого человека. У них же гдето 25%.
Научиться подобным качествам может каждый,но для этого естественно мало просто читать книги и так далие. Нужно много медитировать, как это делают монахи,буддисты,исламисты. Открывается какойто канал в чакре или где то там ( я книгу читал просто) там это описано. Все люди обладают энергетикой,просто у когото она выше и больше,за счёт чего они и подавляют энергетику слабых ( теже самые привороты и подобные деяние) проклятье. Также слово сказанное в определённом состоянии,может резко поменять судьбу человека в чью сторону его произносили. Био Энергетика вопщем)
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 00:46

Позволю себе несколько уточнений.
Ябы не стала смешивать экстрасенсов с ведьмами и колдунами - немножко разные пути развития. Также исламисты вряд ли медитируют, у них найдется занятие и пожестче. Кстати, медитацию широко практикуют и йоги.\
Едем дальше. У человека семь чакр, а из твоего поста получается, что одна. Энергетика у людей тоже одна - просто у кого-то способности развиты больше, а у кого-то чакра связи с космосом, увы, закрыта наглухо. Говорю не понаслышке, а с практической точки зрения.
Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора...

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 01:14

Ну я особо мало что знаю про ведьм всяких (это в книге так написано было) :D
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 20:43

Говорю я из личного опыта. Уже 3 года с магией вожусь. По поводу "Астрала" - на это не нужно медитаций, я этого добилась без них. А то что я сейчас умею... Честно говоря Сил много, только вот это, как говорится, "и дар, и проклятье". Слишком многое приходиться испытывать, а еще больше ты вспоминаешь и узнаешь...
Знаете, мне вот совсем не много лет, а я помню много своих смертей. А на основе одной из них могу сказать, что некоторые люди - твари неблагодарные, а инквизиция сборище предателей и фанатиков. А еще я видела то, что меня не порадовало: я видела войну, ту что скоро будет...
А больше всего в мох способностях меня пугает то, что я могу забирать души. Звучит бредово, но это так...
И вот сядешь как-нибудь и задумаешься: а зачем тебе это надо? нафиг все это. забудь и все... Только вот ты забудешь, а о тебе нет
Желания имеют свойство сбываться...
Гуд бай крыша, как сменишь черепицу, прилетай.
Благими намерениями дорога в ад вымощена
И жили они долго и счастливо... пока, наконец, не встретились.

Адепт

Сообщение 24 сен 2011, 03:18

Luna писал(а):Говорю я из личного опыта. Уже 3 года с магией вожусь. По поводу "Астрала" - на это не нужно медитаций, я этого добилась без них. А то что я сейчас умею... Честно говоря Сил много, только вот это, как говорится, "и дар, и проклятье". Слишком многое приходиться испытывать, а еще больше ты вспоминаешь и узнаешь...
Знаете, мне вот совсем не много лет, а я помню много своих смертей. А на основе одной из них могу сказать, что некоторые люди - твари неблагодарные, а инквизиция сборище предателей и фанатиков. А еще я видела то, что меня не порадовало: я видела войну, ту что скоро будет...
А больше всего в мох способностях меня пугает то, что я могу забирать души. Звучит бредово, но это так...
И вот сядешь как-нибудь и задумаешься: а зачем тебе это надо? нафиг все это. забудь и все... Только вот ты забудешь, а о тебе нет

Хм.. у меня один вопрос,какая война будет и с кем? И как ты могла видеть много своих смертей? ибо умирала и перерождалась?

Завсегдатай

Сообщение 24 сен 2011, 11:07

Кто-то где-то обещал 3ю мировую то ли в сентябре, то ли в октябре этого года, вплоть до полного исчезновения Америки =)
Ничто не вечно...

Путник

Сообщение 24 сен 2011, 19:24

Умирала, отправлялась за Грань и возвращалась, а как иначе? Жить интересно, хоть ты и знаешь что кончается все смертью.
А на счет войны... Честно не знаю с кем, из того что я видела - это нельзя определить, слишком мало информации было, а вот какая... как можно ответить на этот вопрос? Эта война затронет весь мир, будет много жертв, но честно говоря, из того что я видела, в войне не будет атомного оружия, но юудет много такого, даже не знаю как такое оружие называется.

Предводитель

Сообщение 24 сен 2011, 19:53

на счет "отправлялась за Грань" будет интересно знать. А то ты так говоришь, будто самое обычное дело, подумаешь
С уважением, Roguemaster!

Адепт

Сообщение 24 сен 2011, 22:34

А после войны,будет поди сюжет (Resident Evil?) всё точу пуху :D

Путник

Сообщение 25 сен 2011, 13:49

Roguemaster писал(а):на счет "отправлялась за Грань" будет интересно знать. А то ты так говоришь, будто самое обычное дело, подумаешь

Ну вообще-то, это и так обычное дело, ведь все умирают и отправляются за Грань, а там сначала в один из миров мертвых, это в основном зависит от веры и исходного мира (где родился), а потом рождаешься вновь, просто промежуток времени, которое ты находишься там, у всех разный и он зависит от многого. А то что ты видишь за Гранью... Это уже зависит от тебя, от твоего восприятия мира.

Предводитель

Сообщение 25 сен 2011, 14:03

Luna писал(а):
Roguemaster писал(а):на счет "отправлялась за Грань" будет интересно знать. А то ты так говоришь, будто самое обычное дело, подумаешь

Ну вообще-то, это и так обычное дело, ведь все умирают и отправляются за Грань, а там сначала в один из миров мертвых, это в основном зависит от веры и исходного мира (где родился), а потом рождаешься вновь, просто промежуток времени, которое ты находишься там, у всех разный и он зависит от многого. А то что ты видишь за Гранью... Это уже зависит от тебя, от твоего восприятия мира.

т.е. ты умерла реинкарнировалась и все помнишь или как?

Путник

Сообщение 25 сен 2011, 14:09

Почти. Помню я далеко не все. Только несколько смертей, да у некоторых причину смерти. Но есть некоторые знания, которые... как бы сказать... Вот ты знаешь, что это так, а никак не иначе, но откуда это знание тебе неизвестно. Вот я так про другие миры знаю, откуда непонятно, знаю и все.

Предводитель

Сообщение 25 сен 2011, 14:13

как тебе удалось реинкарнировать? для человечества это загадка а ты это знаешь

Вернуться в Силы тьмы