Ведьмы

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 20 фев 2012, 20:12

Re: Ведьмы

Etamin писал(а):
John писал(а):Нефига тут высшие собрались...
Етамин, так ты, так скажем, колдунья?

НЕТ! Просто меня учили этому с детства... Как объяснить- я знаю, но не пользуюсь знаниями.........Не хочу ни куда влазить........... Но то куда уже влезла, хочу понять... вот и всё)))

Понятно-с) Жаждешь познать истину значит?)
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 20 фев 2012, 20:14

John писал(а):
Etamin писал(а):

НЕТ! Просто меня учили этому с детства... Как объяснить- я знаю, но не пользуюсь знаниями.........Не хочу ни куда влазить........... Но то куда уже влезла, хочу понять... вот и всё)))

Кстати, вопрос.. Для чего?
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 20 фев 2012, 20:18

Luna писал(а):Etamin, Конечно, это все не шутка, только вот я говорю не много о другом. Хотя даже совсем о другом. Я энергию беру не только с людей, но и со всего + синтезирую её сама. Это все происходит в симбиозе с миром.
А на счет церкви - это другое. Там не божество на тебя давит, там давит энергетика церковников. Некоторые из них такие же как и я, только вот они не хотят в этом признаться даже себе. А еще им нужна власть. По крайней мере, так было во времена инквизиции. Я в другой теме писала, что жизни свои вспоминаю по чуть-чуть, так вот, тогда меня сожгли за то, что я отказалась присоединиться к ним. Я так и не поняла, зачем тот инквизитор убивал себе подобных. Я тогда была только лекарем, всего 17 было. Ну да фиг с прошлым, возьмем настоящее.
То что я объясняла - это уже другой уровень. Я вот могу забирать души. И я это делаю, но только в определенных случаях. Я вот кроме астрала ходила за Грань, меня правда оттуда попросили удалиться и зайти попозже.
Наверно единственное в чем с вами согласно - без защиты никак. И проблема даже не в паразитах, сейчас идет война, пока только на том уровне и только подготовка, но и этого достаточно. Сейчас пытаются понавесить всякой хрени на людей.
Знаешь, мне сейчас приходится прикрывать не толко себя, я сейчас держу щиты сразу на нескольких местах, прикрывая и людей, и других существ.
А в астрале можно потеряться, попасть в ловушку, умереть, жить. Также если ты выводишь душу с грани или из-за неё, то тебя надо провести её через астрал, для восстановления потерянных сил. Но это уже совсем другое, о чем я не распространяюсь.

Слушай. но на сколько мне известно, если в астрале идёт война (либо подготовка к ней), то в реальности должно тоже что-то происходить.... Как минимум с того, что мне известно, если они собираются "атаковать" людей, то в реальности должно резко вырасти количество медиумов, ведьм, экстрасенсов и тому подобное....

Мастер

Сообщение 20 фев 2012, 20:21

Roguemaster писал(а):

Кстати, вопрос.. Для чего?

Для чего меня этому учили?

Мастер

Сообщение 20 фев 2012, 20:22

John писал(а):
Etamin писал(а):

Нет, просто собираю информацию... хочу устроить обмен)))

Знаток

Сообщение 20 фев 2012, 20:25

Roguemaster писал(а):Кстати, вопрос.. Для чего?

если ты мне, то у меня есть такая слабость... Мне крайне интресно знать, что есть что на самом деле... Мне всегда мало одной точки зрения, и я аналирую все точки зрения, извлекаю более правдивые выводы.
Особенно вот в паранормальном)
Истина где-то рядом...

Знаток

Сообщение 20 фев 2012, 20:25

Etamin писал(а):Нет, просто собираю информацию... хочу устроить обмен)))

какой обмен?)
Истина где-то рядом...

Мастер

Сообщение 20 фев 2012, 20:31

единственное что могу сказать, это то, я хочу кое-что получить из ада........
Звучит дико, я знаю, но у меня есть причины.........

Завсегдатай

Сообщение 20 фев 2012, 20:40

кое-что или кое-кого ?

Знаток

Сообщение 20 фев 2012, 20:45

Любопытно-с...
Истина где-то рядом...

Мастер

Сообщение 20 фев 2012, 20:46

Arhistratig писал(а):кое-что или кое-кого ?

Можно сказать подходит и то, и другое... В зависимости как характеризовать, то что я хочу........ :? :oops:

Завсегдатай

Сообщение 20 фев 2012, 20:48

ну то что из ада то это уже существо , а не то кого ты хочешь обменять .

Мастер

Сообщение 20 фев 2012, 21:02

Arhistratig писал(а):ну то что из ада то это уже существо , а не то кого ты хочешь обменять .

По чему именно существо??? :?

Там не только грешники и их "палачи" находятся))) Там есть еще кое-какие "антикварные" вещи, например))))
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы