Ведьмы

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 20 фев 2012, 21:06

Re: Ведьмы

Кстати, может создадим отдельный форум типа: "Что такое Ад?" или он уже есть??? Я вроде не встречала...

Завсегдатай

Сообщение 20 фев 2012, 21:34

такая тема уже есть . Форум " Ужасы в нашей жизни " тема " Есть ли ад и что там ? "

Мастер

Сообщение 20 фев 2012, 21:38

Arhistratig писал(а):такая тема уже есть . Форум " Ужасы в нашей жизни " тема " Есть ли ад и что там ? "

Нашла, спасибо))) :) :)

Завсегдатай

Сообщение 20 фев 2012, 21:43

не за что :)

Путник

Сообщение 21 фев 2012, 12:02

На сколько я знаю, нападут не те сушества из астрала, а совершенно другие, они не совсем из нашего мира, точнее сказать не могу, сама не знаю. Я вообще сижу за считами и пытаюсь найти способ свалить самой и брата прихватить.

Etamin писал(а):единственное что могу сказать, это то, я хочу кое-что получить из ада........
Звучит дико, я знаю, но у меня есть причины.........

А ты уверена что именно из ада? Миров много, а ад - находиться за гранью и являестя миром мертвых. Чтобы туда попасть надо грань пройти сначала, и с силами там договориться. Тебе скорее нужно одно из отражений ада. сейчас до других миров не добраться, в связи с войной начинается их перемещение, они вроде как удаляются от нас. Так что теперь не только надо ход пробить, но и до другого дотянуться. Хотя и это отражение не далеко пока
Желания имеют свойство сбываться...
Гуд бай крыша, как сменишь черепицу, прилетай.
Благими намерениями дорога в ад вымощена
И жили они долго и счастливо... пока, наконец, не встретились.

Мастер

Сообщение 21 фев 2012, 12:09

Luna писал(а):На сколько я знаю, нападут не те сушества из астрала, а совершенно другие, они не совсем из нашего мира, точнее сказать не могу, сама не знаю. Я вообще сижу за считами и пытаюсь найти способ свалить самой и брата прихватить.

Etamin писал(а):единственное что могу сказать, это то, я хочу кое-что получить из ада........
Звучит дико, я знаю, но у меня есть причины.........

А ты уверена что именно из ада? Миров много, а ад - находиться за гранью и являестя миром мертвых. Чтобы туда попасть надо грань пройти сначала, и с силами там договориться. Тебе скорее нужно одно из отражений ада. сейчас до других миров не добраться, в связи с войной начинается их перемещение, они вроде как удаляются от нас. Так что теперь не только надо ход пробить, но и до другого дотянуться. Хотя и это отражение не далеко пока

Это если рассматривать связь через астрал... но это не единственный путь... ( Если честно. то в астрал я вообще влазить не хочу) Есть более безопасный... и можно организовать встречу на нужной тебе территории... Я раз организовывала...но... в общем я писала об этом в форуме, где обсуждается сам астрал...

Если нужно могу сюда копирнуть)))

Путник

Сообщение 22 фев 2012, 21:00

Я знаю, что не единственный. Но лично мне на подуровнях проще. Там больше свободы действий, тебя не ограничивает тело. Там можно всё...
Желания имеют свойство сбываться...
Гуд бай крыша, как сменишь черепицу, прилетай.
Благими намерениями дорога в ад вымощена
И жили они долго и счастливо... пока, наконец, не встретились.

Предводитель

Сообщение 31 июл 2012, 13:38

Как по силе отличаются ведьмы?

Все зависит от иерархической лестницы, чем выше ступень (посвящение), тем большее знания, практики, а вместе с этим и силы. Каждая ступень в ведьмовстве имеет свои названия, а вместе со ступенью получает знание и ведьма!
1 ступень: Чаровница – чара. Ведьмы этой ступени занимаются больше гаданием, травами, лечат больных природными средствами. Черную магию знают, но сами ее не практикуют.
2 ступень Трихи. Массажисты, костоправы.
3 ступень: Виритник – виритнички. Ведьмы работают со стихией ветра, своим взглядом и своими ритуалами они влияют на дух других людей.
4 ступень: Огники – огневицы. Ведьмы, работают с огнем (помимо ветра и тд.)
5 ступень: Ворожеи. Ведьмы работают с духами воды. Привораживают, отвораживают, работают с богатством, удачей и т.д.
Шестая ступень: Рудометы. Ведьмы работают со стихиями земли, воды, огня и ветра.
Седьмая ступень: Варганы – Варганить ( варгование), Ведьмы держат в руках нити жизни, смерти, удачи, богатства, здоровья и болезни.
По приведенным данным можно судить о том кто и с чем работает. Понятно, что если порча сделана ведьмой ворожеей, то снять ее могут только рудомет либо варгана. Но это старые традиции. Новое время вносит свои коррективы, сейчас много одиночек, учащихся самостоятельно и не все из них бездарны, кстати сказать. Главное чтобы человек от магии нашел свой источник силы. И умел ее направлять.
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 03 авг 2012, 01:26

Луна писал(а):Кто такие ведьмы?Как ей можно стать?
(В интернете я часто натыкаюсь на ведьм.Говорят что стать ведьмой можно простым способом...Я не знаю каким...А вы?)

Приветик, ведьмой нельзя взять и стать , ей нужно родится, максимум что ты будешь уметь если :quotes: станешь якобы ведьмои гадать... Но магические силы тебе будут не даны....

Завсегдатай

Сообщение 03 авг 2012, 16:00

Larin писал(а): Приветик, ведьмой нельзя взять и стать , ей нужно родится, максимум что ты будешь уметь если :quotes: станешь якобы ведьмои гадать... Но магические силы тебе будут не даны....

Тот, кто был рожден - не является в полной сути ведьмой. Это уже нечто другое. Ведьмой можно стать, и при этом развить свои способности. Вопрос лишь в том, пожелаешь ли ты?

Завсегдатай

Сообщение 03 авг 2012, 16:04

:D Стать можно кем угодно и как угодно.
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Завсегдатай

Сообщение 03 авг 2012, 18:54

DmnTMB писал(а)::D Стать можно кем угодно и как угодно.

С этим согласен. Не обязательно просить посвящения. Если ты считаешь, что это твое, то почему бы и нет.:)

Знаток

Сообщение 05 авг 2012, 16:29

Насколько я понимаю, ведьмы не только проводят чернокнижные или другие ритуалы, но и знают, что произойдет, всячески предчувствуют грядущие события и видят то, что не видимо другим. Так вот в чем вопрос, можно ли научится видеть ? А посвящение, наверное, помогает развивать силы, иначе зачем нужно было бы морочить голову?
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы