Ведьмы

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 06 авг 2012, 10:54

Re: Ведьмы

Klodiya писал(а): Так вот в чем вопрос, можно ли научится видеть ? А посвящение, наверное, помогает развивать силы, иначе зачем нужно было бы морочить голову?

Видеть можно научиться, но все равно ты точно не узнаешь, каков будет исход событий. А про смысл посвящений уже пошло от религий. Хочешь быть причастным к культу - тогда тебе нужно пройти посвящение, иначе ты не с нами.

Знаток

Сообщение 06 авг 2012, 13:18

Nihill писал(а):Видеть можно научиться, но все равно ты точно не узнаешь, каков будет исход событий. А про смысл посвящений уже пошло от религий. Хочешь быть причастным к культу - тогда тебе нужно пройти посвящение, иначе ты не с нами.

Это значит, я смогу увидеть событие, но не смогу признать к чему оно приведет и какие будут последствия?
А, допустим, у ведьм ковена после посвящения силы каким-то образом объединяются и они дополняют друг друга? Или тут вообще нет никакого мистического обоснования?

Завсегдатай

Сообщение 07 авг 2012, 16:58

Klodiya писал(а):Это значит, я смогу увидеть событие, но не смогу признать к чему оно приведет и какие будут последствия?
А, допустим, у ведьм ковена после посвящения силы каким-то образом объединяются и они дополняют друг друга? Или тут вообще нет никакого мистического обоснования?

Ну почему же. Если вы сможете увидеть все варианты исхода одного события, то точно будете знать, что будет, если я сделаю так-то. А вы знаете, что если одну ведьму нейтрализовать, то цепочка силы разорвется? Т.к. не будет унисона сил, и тот, кто повелевает, не сможет дать им силу.

Знаток

Сообщение 08 авг 2012, 16:31

Nihill писал(а): А вы знаете, что если одну ведьму нейтрализовать, то цепочка силы разорвется? Т.к. не будет унисона сил, и тот, кто повелевает, не сможет дать им силу.

Тогда я вообще не понимаю смысла такого объединения. И все же, что именно вы подразумеваете под словом "нейтрализовать"?

Завсегдатай

Сообщение 08 авг 2012, 17:39

Klodiya писал(а):Тогда я вообще не понимаю смысла такого объединения. И все же, что именно вы подразумеваете под словом "нейтрализовать"?

Допустим просто убрать из круга. Т.е. отсоединить от эгрегора, при помощи которого несколько ведьм объединяют свою силу для создания больших заклятий.

Знаток

Сообщение 08 авг 2012, 17:52

Nihill писал(а):
Klodiya писал(а):Тогда я вообще не понимаю смысла такого объединения. И все же, что именно вы подразумеваете под словом "нейтрализовать"?

Допустим просто убрать из круга. Т.е. отсоединить от эгрегора, при помощи которого несколько ведьм объединяют свою силу для создания больших заклятий.

Теперь понятно.

Завсегдатай

Сообщение 08 авг 2012, 18:14

Klodiya писал(а):Теперь понятно.

А как вы думаете, есть ли реальная возможность у ведьмы стать демоном(например Суккубом)?

Знаток

Сообщение 08 авг 2012, 18:35

Nihill писал(а):А как вы думаете, есть ли реальная возможность у ведьмы стать демоном(например Суккубом)?

Кто знает, кто знает. Исключать такую возможность нельзя, но вот захочет ли она?

Завсегдатай

Сообщение 09 авг 2012, 16:45

Klodiya писал(а):Кто знает, кто знает. Исключать такую возможность нельзя, но вот захочет ли она?

Насчет захочет ли, то не знаю:)
Но вероятность есть. Ведь ты сможешь обрести большую власть.

Знаток

Сообщение 09 авг 2012, 18:41

Nihill писал(а):Насчет захочет ли, то не знаю:)
Но вероятность есть. Ведь ты сможешь обрести большую власть.

А нужна ли власть такой ценой, ведь не за просто так же она будет дарована ведьме!

Завсегдатай

Сообщение 09 авг 2012, 19:07

Klodiya писал(а):А нужна ли власть такой ценой, ведь не за просто так же она будет дарована ведьме!

Когда тяга есть - неважно, что на кону. Многие примут это, чтобы отмстить кому-нибудь. Даже не будут задумываться об этом.

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 01:27

Nihill писал(а):
Larin писал(а): Приветик, ведьмой нельзя взять и стать , ей нужно родится, максимум что ты будешь уметь если :quotes: станешь якобы ведьмои гадать... Но магические силы тебе будут не даны....

Тот, кто был рожден - не является в полной сути ведьмой. Это уже нечто другое. Ведьмой можно стать, и при этом развить свои способности. Вопрос лишь в том, пожелаешь ли ты?

Вы заблуждаетесь, простои человек не может стать ведьмои, колдуном и тп, этими существами нужно родится, есвли очень захотеть можно научится просто порчи наводить, а чтоб реальными силами обладать покажите мне хоть одного человека не родившиемся с магиеи которыи будет управлять какои нибудь сверх силои?! таких нет и не будет!! если бы это было возможно то тогда каждыи человек на земле имел бы сверх силы или способности... С магие шутки плохи, неправельное использование может обернутся против этого человека!!! :wizard:

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 01:37

Каждый может стать магом и более того - даже если и с чужой подачи. Все могут пойти на развитие.
Ya\Wixr
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы