Ведьмы

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 01:45

Re: Ведьмы

Alexandr писал(а):Каждый может стать магом и более того - даже если и с чужой подачи. Все могут пойти на развитие.

Вот скажи ты смог бы научится с помощью закленании превращатся в животных? Или управлять 4 стихиями? Простои человек не может иметь силы магии как у ведьм ;)

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 02:14

Larin писал(а):
Alexandr писал(а):Каждый может стать магом и более того - даже если и с чужой подачи. Все могут пойти на развитие.

Вот скажи ты смог бы научится с помощью закленании превращатся в животных? Или управлять 4 стихиями? Простои человек не может иметь силы магии как у ведьм ;)

Ты? Мы не уж то знакомы? Что я в тебе вижу, это наигранного сентиментального ребенка. Ты хотя бы постыдился что ли, делая попытки прыгнуть выше планки и кого-то псевдо-уличить в чем-то. Выучи хотя бы язык своей страны - пригодится в будущем. Судя по твоим постам, ты даже не знаешь о чем говоришь. Либо книжек перечитал, либо под влияние дурной компании попал. А что я могу, или кто-то ещё - тебя это попросту волновать не должно, впрочем нас сравнивать смешно до боли. Все чем ты осведомлен - дезинформация. Если ты сейчас решишь облагоразумиться, это пойдет тебе в пользу. И на заметку, простой человек может иметь силу, я этому обучал людей, поэтому оспорить будет невозможно.
Ya\Wixr

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 02:22

Alexandr писал(а):
Larin писал(а):

Ты? Мы не уж то знакомы? Что я в тебе вижу, это наигранного сентиментального ребенка. Ты хотя бы постыдился что ли, делая попытки прыгнуть выше планки и кого-то псевдо-уличить в чем-то. Выучи хотя бы язык своей страны - пригодится в будущем. Судя по твоим постам, ты даже не знаешь о чем говоришь. Либо книжек перечитал, либо под влияние дурной компании попал. А что я могу, или кто-то ещё - тебя это попросту волновать не должно, впрочем нас сравнивать смешно до боли. Все чем ты осведомлен - дезинформация. Если ты сейчас решишь облагоразумиться, это пойдет тебе в пользу. И на заметку, простой человек может иметь силу, я этому обучал людей, поэтому оспорить будет невозможно.

Хорошо прошу прощения ВЫ !!! Вы обучали людеи чему? Магическую силу имеют только те люди которые родились с неи, то есть у их родителеи были силы и тд. Максимум чему ВЫ могли обучить так это лишь наводить порчи, гадать, заговоры. Магия не так проста как ВЫ думаете, может ВЫ буддизмом увлекались? Может ВЫ просто умеете управлять энергиеи? Но это не та магия про которую я ВАМ говорю! Это человеческая магия! А магия ведьм совсем другая.

Завсегдатай

Сообщение 10 авг 2012, 10:22

Larin писал(а): Вы заблуждаетесь, простои человек не может стать ведьмои, колдуном и тп, этими существами нужно родится, есвли очень захотеть можно научится просто порчи наводить, а чтоб реальными силами обладать покажите мне хоть одного человека не родившиемся с магиеи которыи будет управлять какои нибудь сверх силои?! таких нет и не будет!! если бы это было возможно то тогда каждыи человек на земле имел бы сверх силы или способности... С магие шутки плохи, неправельное использование может обернутся против этого человека!!! :wizard:

Теперь мы до избранных опускаемся, так ведь? ;)
И толку от того, что ты родишься с ними, но не знаешь, как использовать? Тебе нужно многому научиться. Развивать, тренировать. А не так, что я родился. и все, пожалуйста. Если ты переступишь порог, ты научишься, а нет - так и останешься тем, кто ты есть. Каждый человек может, но все зависит от восприятия и желания, и сколько воли он готов потратить на это. А вот неправильное использование - это уже личный опыт, и все зависит от того, вынесешь ли ты уроки для себя, или же погибнешь.

Завсегдатай

Сообщение 10 авг 2012, 10:24

Larin писал(а): Вот скажи ты смог бы научится с помощью закленании превращатся в животных? Или управлять 4 стихиями? Простои человек не может иметь силы магии как у ведьм ;)

Да неужели?:)
При определенных тренировках и концентрации это можно развить. Пусть даже пройдет год, 2, 5 лет. Это возможно. Главное научиться методу. Зато я знаю, что есть у простого человека, и чего нет у ведьмы:)
Сможете сказать это?

Завсегдатай

Сообщение 10 авг 2012, 10:28

Alexandr писал(а): И на заметку, простой человек может иметь силу, я этому обучал людей, поэтому оспорить будет невозможно.

Думаю, что человек не поймет этого. Он просто знает, что ему сила не свойственна, поэтому и говорит за всех. А научить - это реально.

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 15:27

Nihill писал(а):
Alexandr писал(а): И на заметку, простой человек может иметь силу, я этому обучал людей, поэтому оспорить будет невозможно.

Думаю, что человек не поймет этого. Он просто знает, что ему сила не свойственна, поэтому и говорит за всех. А научить - это реально.

Вот и я о том.
Ya\Wixr

Предводитель

Сообщение 10 авг 2012, 15:41

Обезьянок тоже учили добывать себе бананы раскладывая головоломки, но людьми в итоге они что-то не стали... То же самое и с таким "обучением".

Завсегдатай

Сообщение 10 авг 2012, 15:52

Raven писал(а):Обезьянок тоже учили добывать себе бананы раскладывая головоломки, но людьми в итоге они что-то не стали... То же самое и с таким "обучением".

Мастер может научить только тогда, когда ученик готов. А если обезьяны не захотели превращаться в людей, значит так их учили.
:)

Предводитель

Сообщение 10 авг 2012, 15:59

Nihill писал(а):
Raven писал(а):Обезьянок тоже учили добывать себе бананы раскладывая головоломки, но людьми в итоге они что-то не стали... То же самое и с таким "обучением".

Мастер может научить только тогда, когда ученик готов. А если обезьяны не захотели превращаться в людей, значит так их учили.
:)

В том то и вся суть - сколько ее не учи и как бы ни был хорош учитель, обезьяна всегда останется обезьяной!
Ученик готов? А вот скажи мне, зачем, если "Мастер" достиг такого могущества, если он "познал стихии, магию идт. и тп." - зачем ему ученик? Мне всё это напоминает бред всех этих "Магических школ", реклама которых так распространена в сети....

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 16:09

Ненадо обезьян с людьми сравнивать. Вряд-ли бы обезьяну научили использовать ту же "Овд". А человека как раз таки можно научить многому. Это вообще мелочи жизни.
Ya\Wixr

Завсегдатай

Сообщение 10 авг 2012, 16:15

Raven писал(а):Ученик готов? А вот скажи мне, зачем, если "Мастер" достиг такого могущества, если он "познал стихии, магию идт. и тп." - зачем ему ученик? Мне всё это напоминает бред всех этих "Магических школ", реклама которых так распространена в сети....

Мастер приходит, когда ученик готов. Да, ты как мастер можешь встать в вершине мастерства, но и это не будет пределом. Неужели тебе не хотелось ни разу показать кому-нибудь что-то такое, к чему он так стремится? Или ж ты все-таки будешь стоять наверху и думать "Вот чего добился я". Ты всего лишь позволишь человеку идти тем путем, который он выбрал, лишь подтолкнув его к цели. Для этого и является мастер.

Знаток

Сообщение 10 авг 2012, 17:04

Alexandr писал(а):Ненадо обезьян с людьми сравнивать. Вряд-ли бы обезьяну научили использовать ту же "Овд". А человека как раз таки можно научить многому. Это вообще мелочи жизни.

Человек всегда стремился к знаниям.
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы