Ведьмы

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 08 июл 2011, 14:41

Re: Ведьмы

Александра писал(а):Да конечно не каждая,но думаю многие не являясь ведьмой могут считать что на самом деле ведьмы)))Вот любую газету только открой и везде одни ведьмы,колдуны,целители,экстрасенсы.А даром думаю мало кто обладает.Вот раньше да и сейчас в каждой деревне есть своя ведьма и откуда они там??

а кто из знает)) полностью согласна с тобой)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 26 июл 2011, 16:00

Александра писал(а):Да конечно не каждая,но думаю многие не являясь ведьмой могут считать что на самом деле ведьмы)))Вот любую газету только открой и везде одни ведьмы,колдуны,целители,экстрасенсы.А даром думаю мало кто обладает.Вот раньше да и сейчас в каждой деревне есть своя ведьма и откуда они там??

Я тоже думаю что мало кто обладает этим даром,но это не значит что совсем не обладает им никто!
А ещё думаю,что тот кто и обладает не станет писать о себе в газетах!Народная слава она сильней газет!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Путник

Сообщение 27 июл 2011, 08:25

Полностью согласна насчёт народной славы!! :thank:

Предводитель

Сообщение 08 авг 2011, 21:04

Александра писал(а):Полностью согласна насчёт народной славы!! :thank:

Ага...если сейчас кому понадобится...к бабушкам,кто не умеет,то хоть посоветует куда обратиться!

Предводитель

Сообщение 09 авг 2011, 12:39

Газеты... Вобще желтая пресса везде. Редко им доверяю
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 10 сен 2011, 13:33

А что бы вы сделали, если бы вам кто-то сказал, что она ведьма? Как бы среагировали? А если еще и доказать смогли?
Желания имеют свойство сбываться...
Гуд бай крыша, как сменишь черепицу, прилетай.
Благими намерениями дорога в ад вымощена
И жили они долго и счастливо... пока, наконец, не встретились.

Путник

Сообщение 10 сен 2011, 20:06

От тьмы не укрыться,дети ночи уже оголодали и требуют наши души.Ваша тень может оказаться для вас врагом...А все это к чему?-незнаю.Знаю лишь что настоящие ведьмы и колдуны это отшельники.Особенно часто их можно встретить на севере-шаманы.А все эти экстрасенсы из газет-метод заработать.
Братья мои бойтесь себя ибо человек величайшая тайна.
~Грешник~

Предводитель

Сообщение 10 сен 2011, 20:47

Если не задумываться, а жить как обычный торговец помидоров, то ничего такого особого. И бояться не приходится.

Предводитель

Сообщение 11 сен 2011, 16:12

Roguemaster писал(а):Если не задумываться, а жить как обычный торговец помидоров, то ничего такого особого. И бояться не приходится.

Совершенно согласна...ведь чем меньше мы будем накручивать на себя,тем легче будет жить!
Не зря же пословица гласить: "меньше знаешь,крепче спишь"

Путник

Сообщение 17 сен 2011, 23:18

Только вот во сне убить тебя легче. А не заморачиваться - это не выход, если ты закроешь глаза, то расщелина на пути не исчезнет.
Желания имеют свойство сбываться...
Гуд бай крыша, как сменишь черепицу, прилетай.
Благими намерениями дорога в ад вымощена
И жили они долго и счастливо... пока, наконец, не встретились.

Предводитель

Сообщение 18 сен 2011, 11:15

Господи, почему же тогда 6.5 миллиардов человек спокойно себе живут не думая о сверхъестественном, юбольше думая о семье, работе и т.д.?
Так говоришь будто знаешь что это случится, будто паранойя какая то, будто мы какую то конкретную личность обсуждаем

Адепт

Сообщение 19 сен 2011, 21:37

Я в ведьм верю постольку-поскольку: классе в шестом-седьмом баловалась приворотами - и они действительно срабатывали! В силу зелености и необстрелянности я не придавала этому особого значения, тогда казалось, что это просто "по приколу". Сейчас, уже взрослыми мозгами осмысливая эту ситуацию, понимаю, что хорошо, что я глубоко в этом не увязла.
Кстати, привороты делала по занятной книжечке "Колдуны и ведьмы" - этаком пособии по белой и черной магии. К счастью, сейчас эта книга затерялась.
И - да, у меня есть подруга-ведьма. Дар у нее не скажу, чтобы сильный, но она настолько истово занималась всякими такими штуками, что достигла значительных результатов (скажем, могла двигать предметы на расстоянии. Я не шучу: была свидетелем). Сейчас наши с ней пути разошлись, однако по вконтатку знаю, что в жизни у нее не все слава Богу, да и в личной жизни счастья нет. Вот и думайте, действительно ли хотите стать ведьмой... :?
Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора...

Предводитель

Сообщение 19 сен 2011, 22:02

Можно было бы ознакомится с книгой, не больше. Может, даже для "некой предосторожности".
Я вот не понимаю, почему ведьм как-то можно классифицировать, если этот подкласс не имеет никаких отличительных черт. Только чот болшинство ведьм - женьщины/девушки (Не столь важно)

Вернуться в Силы тьмы