Ритуалы

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 14 май 2012, 09:49

Re: Ритуалы

вот чего нашла:
Тауматургия - это магия дисциплины крови которые пользуются вампиры колдуны.Использование крови в качестве лечебного средства,увеличение температуры крови,увеличение кровеносного давления и другие операции сопровождаемые кровью.Говорят чтобы стать Тауматургом надо постоянно практиковаться и жертвовать свой кровью на благо других, а САМОЕ ГЛАВНОЕ выполнить ритуал. Ритуалов не нашла - но в одном форуме один человек предложил свой найденный вариант, как становление тауматургом, читайте:
Молодой тауматург становился на каменный круг к нему подходил наставник и резал 7 раз ему вены на 2 руках также повреждал артерии и посвященный пускался в пляс по кругу пока круг не станет в прямом смысле красный потом он читал молитву и падал в обморок и его раны буквально за секунды заживались но это если его приняла сверхъестественная сила не знаю возможно какой то бог тогда его учили заклинаниям и новым способностям. :scare:
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Завсегдатай

Сообщение 03 июн 2012, 08:22

Taketa писал(а):Предлагаю несколько элементарных техник для воздействие на реальность.

Лучше не стоит пробовать эти техники. Если не хочешь выглядеть глупым в своих же собственных глазах.Даже начинающий маг не будет пользоваться техниками призыва "розовых слонов" и "опохмельной белочки":)

Завсегдатай

Сообщение 03 июн 2012, 08:24

Розали писал(а):вот чего нашла:Молодой тауматург становился на каменный круг к нему подходил наставник и резал 7 раз ему вены на 2 руках также повреждал артерии и посвященный пускался в пляс по кругу пока круг не станет в прямом смысле красный потом он читал молитву и падал в обморок и его раны буквально за секунды заживались но это если его приняла сверхъестественная сила не знаю возможно какой то бог тогда его учили заклинаниям и новым способностям. :scare:

Это бред. Новичок в магии крови учится использовать свою собственную кровь в использовании магии. А потом (за счет вампиризма конечно) можно использовать чужую кровь.

Завсегдатай

Сообщение 03 июн 2012, 08:26

Moonstone писал(а):Изгнание джинна... Ни разу не слышала о таком. Три желания прокатит? =)

Прокатит. Главное загадать мудро. Чтобы потом не оказаться где-нибудь в другом мире вместе с джином. Но лучше не стоит вызывать. Выгнать сложно его.

Знаток

Сообщение 13 июл 2012, 18:15

Розали писал(а): Я могу почувствовать смерть и даже предположить кто умрёт..самой страшно..

Ах, Розали, я вас понимаю. Не может быть ничего ужасней, ничто не способно так изломать и опустить на колени даже самого гордого и сильного духом человека.

Завсегдатай

Сообщение 13 июл 2012, 21:39

Klodiya писал(а):
Розали писал(а): Я могу почувствовать смерть и даже предположить кто умрёт..самой страшно..

Ах, Розали, я вас понимаю. Не может быть ничего ужасней, ничто не способно так изломать и опустить на колени даже самого гордого и сильного духом человека.

для меня да
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Знаток

Сообщение 15 июл 2012, 13:56

И не только для вас. Я тоже иногда этим страдаю.
Пред.

Вернуться в Силы тьмы