Ритуалы

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 28 янв 2011, 00:01

Re: Ритуалы

WhiteWolf писал(а):
Svetik))) писал(а):
наврятле кому то придёт в голову так шутить..тем более..и зимой и летом кругом огорожены эти 2 берёзы....если на фотки видно то там очень много следов..как буд-то много раз во круг обходили..

Видно-то,видно....
Но две берёзы?!
Как-то с пониманием сатанистов не сходится! :?

я если честно не знаю их пониманий))мне сразу это дерево бросилось в глаза..а когда я это фоткала мне как то не по себе там было..я ели ноги передвигала..а там ещё сугробы были..шла и думала быстрей бы уйти))

Предводитель

Сообщение 28 янв 2011, 00:28

Svetik))) писал(а):
я если честно не знаю их пониманий))мне сразу это дерево бросилось в глаза..а когда я это фоткала мне как то не по себе там было..я ели ноги передвигала..а там ещё сугробы были..шла и думала быстрей бы уйти))

Я можно сказать тоже не эксперт,но кое-что знаю...
то,что тебе было не по себе-это очень серьёзное подтверждение...
у таких мест,как это очень сильная энергетика,их действительно лучше обходить стороной!

я вспоминаю,когда гостила у подруги в другом городе...
вообщем между жилыми домами у нихчто-то вроде берёзовой роши...
а в этой роще старые ворота,от них оставались только покасившееся основание,убирать администрации видемо было лень.......
а пока они стояли,то их месные жители назвали "чёртовы ворота"....
ну мы с подругой пошли прогуляться по роще и наткнулись на эти ворота...
ну она мне и рассказала,что это за место,не помню точно,что-то типо"кто проходит через эти ворота,с ним обязательно что-то случается!!!"...
да звучало устрашающе,но мы совсем девчёнками были....так что,ради интереса мы и прошли через ворота,а как вышли,то у меня на спине оказалась целая куча калючек...а у подруги ничего...вот только через два дня она насквозь ногу проколола,я её ещё в больнице навещала...
я досехпор думаю,почему я так легко отделалась?но кажется знаю...когда я через ворота проходила,от у меня промелькнула в мыслях молитва"Богородица..."может это меня оградило...кто знает?!может это судьба?!
моя подруга сейчас сильно хромает...и я казню себя,ведь это была моя идея пройтись через ворота...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Адепт

Сообщение 29 янв 2011, 00:53

тебе не нужно себя казнить бывает. ты не виновата. Я как-то по парку гулял вечером. Ну значит иду себе иду смотрю а где старая танц площадка была (ну иона и сейчас там есть) огоньки горят ну я поближе подхожу смотрю люди в кругу сидят и внутри свечи горят ну я развернулся и бежать потом мне вроди кричали не знаю может показалось.

Предводитель

Сообщение 29 янв 2011, 01:25

призрак писал(а):тебе не нужно себя казнить бывает. ты не виновата. Я как-то по парку гулял вечером. Ну значит иду себе иду смотрю а где старая танц площадка была (ну иона и сейчас там есть) огоньки горят ну я поближе подхожу смотрю люди в кругу сидят и внутри свечи горят ну я развернулся и бежать потом мне вроди кричали не знаю может показалось.

Бывает?Может и не виновата,но чувствую себя виновной...Подруга тоже говорит,что не виновата,но от этого не легче!
думаешь,что это были сатанисты?

Адепт

Сообщение 29 янв 2011, 14:15

может быть.

Предводитель

Сообщение 29 янв 2011, 14:31

призрак писал(а):может быть.

Интересное предположение :)

Ann

Гуру

Сообщение 18 мар 2011, 10:20

WhiteWolf писал(а):
Я можно сказать тоже не эксперт,но кое-что знаю...
то,что тебе было не по себе-это очень серьёзное подтверждение...
у таких мест,как это очень сильная энергетика,их действительно лучше обходить стороной!

я вспоминаю,когда гостила у подруги в другом городе...
вообщем между жилыми домами у нихчто-то вроде берёзовой роши...
а в этой роще старые ворота,от них оставались только покасившееся основание,убирать администрации видемо было лень.......
а пока они стояли,то их месные жители назвали "чёртовы ворота"....
ну мы с подругой пошли прогуляться по роще и наткнулись на эти ворота...
ну она мне и рассказала,что это за место,не помню точно,что-то типо"кто проходит через эти ворота,с ним обязательно что-то случается!!!"...
да звучало устрашающе,но мы совсем девчёнками были....так что,ради интереса мы и прошли через ворота,а как вышли,то у меня на спине оказалась целая куча калючек...а у подруги ничего...вот только через два дня она насквозь ногу проколола,я её ещё в больнице навещала...
я досехпор думаю,почему я так легко отделалась?но кажется знаю...когда я через ворота проходила,от у меня промелькнула в мыслях молитва"Богородица..."может это меня оградило...кто знает?!может это судьба?!
моя подруга сейчас сильно хромает...и я казню себя,ведь это была моя идея пройтись через ворота...

Не завидую я тебе.Но ты себя и правда не вини,ты же не могла об этом знать.Я бы тоже прошла через эти ворота,подумала бы,что это просто чьи-то фантазии о этих "чертовых воротах" . :?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 19 мар 2011, 12:45

про "Как согнать кого-либо с места"
М... А у вас молоко убежало.
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 22 мар 2011, 01:08

Ann писал(а):Не завидую я тебе.Но ты себя и правда не вини,ты же не могла об этом знать.Я бы тоже прошла через эти ворота,подумала бы,что это просто чьи-то фантазии о этих "чертовых воротах" . :?

Я стараюсь не думать об этом,но когда с ней созваниваемся,то волей неволей,а приходиться!
У неё даже было время развивался комплекс неполноценности,но она сильная...

Ann

Гуру

Сообщение 22 мар 2011, 06:59

WhiteWolf писал(а):
Ann писал(а):Не завидую я тебе.Но ты себя и правда не вини,ты же не могла об этом знать.Я бы тоже прошла через эти ворота,подумала бы,что это просто чьи-то фантазии о этих "чертовых воротах" . :?

Я стараюсь не думать об этом,но когда с ней созваниваемся,то волей неволей,а приходиться!
У неё даже было время развивался комплекс неполноценности,но она сильная...

:? Зла она на тебя не держит.Она ведь твоя подруга...А подруга твоя молодец! :good:
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 03 апр 2011, 00:16

Ann писал(а):
:? Зла она на тебя не держит.Она ведь твоя подруга...А подруга твоя молодец! :good:

Я в этом и не сомневалась!

Завсегдатай

Сообщение 10 май 2011, 16:52

в моей жизни ничего странного не произошло. Но единственное - я хорошо чувствую. Я могу почувствовать смерть и даже предположить кто умрёт..самой страшно..А ночью я постоянно вижу кого то в темноте - странные силуэты и звуки.
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Знаток

Сообщение 16 май 2011, 19:22

Розали писал(а):в моей жизни ничего странного не произошло. Но единственное - я хорошо чувствую. Я могу почувствовать смерть и даже предположить кто умрёт..самой страшно..А ночью я постоянно вижу кого то в темноте - странные силуэты и звуки.
Мда...Капец. :o
Ну, я даже не делала, не собиралась и не собираюсь делать всякие эти ритуалы типа вызывание духов и всё такое. А после этих так называемых "ритуалов" последствия.....Которые не всегда заканчиваются благополучно.....
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы