Ритуалы

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 28 май 2011, 17:43

Re: Ритуалы

Svetik))) писал(а):
Svetik))) писал(а):Всем привет))я недавно ходила в лес с подругами)))идём и видем две берёзы и они оттоптаны кругом...что зимой что летом всегда он огорожен или оттоптан...но смотря конечно от времени года)))и я решила написать чёрному магу)))он попрасил меня сфоткать это)))Имеются фотки))он сказал что это опасное место ..опасней всего.... что это мягко говоря одно из священных место Дъяволопоклонников....ходить туда ненужно,если не хотите что бы всё для вас херово закончилось..хотя это место
находится возле тропинки почти)))там прям рядом живут люди...и он сказал что это очень странно)))
Знаешь эти березы делают своеобразную галку,слышала гдето что если через нее пройдешь можешь в беспаметство прийти

Послушник

Сообщение 28 май 2011, 18:29

WhiteWolf писал(а):
Svetik))) писал(а):
я если честно не знаю их пониманий))мне сразу это дерево бросилось в глаза..а когда я это фоткала мне как то не по себе там было..я ели ноги передвигала..а там ещё сугробы были..шла и думала быстрей бы уйти))

Я можно сказать тоже не эксперт,но кое-что знаю...
то,что тебе было не по себе-это очень серьёзное подтверждение...
у таких мест,как это очень сильная энергетика,их действительно лучше обходить стороной!

я вспоминаю,когда гостила у подруги в другом городе...
вообщем между жилыми домами у нихчто-то вроде берёзовой роши...
а в этой роще старые ворота,от них оставались только покасившееся основание,убирать администрации видемо было лень.......
а пока они стояли,то их месные жители назвали "чёртовы ворота"....
ну мы с подругой пошли прогуляться по роще и наткнулись на эти ворота...
ну она мне и рассказала,что это за место,не помню точно,что-то типо"кто проходит через эти ворота,с ним обязательно что-то случается!!!"...
да звучало устрашающе,но мы совсем девчёнками были....так что,ради интереса мы и прошли через ворота,а как вышли,то у меня на спине оказалась целая куча калючек...а у подруги ничего...вот только через два дня она насквозь ногу проколола,я её ещё в больнице навещала...
я досехпор думаю,почему я так легко отделалась?но кажется знаю...когда я через ворота проходила,от у меня промелькнула в мыслях молитва"Богородица..."может это меня оградило...кто знает?!может это судьба?!
моя подруга сейчас сильно хромает...и я казню себя,ведь это была моя идея пройтись через ворота...
Уснас в Томино точно такая же история.У нас есть арка со звездой а под ней тропинка и около нее тропинка,как-бы обходя эту арку.И у нас тоже называют ее "чёртовы ворота" Могу потом если хтоите выместить фотку!

Предводитель

Сообщение 28 май 2011, 18:53

Можешь не спрашивать, всем любопытно поглядеть
С уважением, Roguemaster!

Послушник

Сообщение 30 май 2011, 16:44

:cry:
Вложения
рар.jpg
После того когда я наспор через них прошла я заболела .Может быть из-за того что я думала о Боге меня пронисло.Больше я через них не прохожу!

Послушник

Сообщение 30 май 2011, 22:27

Очень интересное фото :?
На фото видно, что люди чаще через арку ходят, чем обходят её.

Предводитель

Сообщение 31 май 2011, 11:13

лично у меня поверье тоже есть...про чертовы ворота,т.е. я не прохожу под столбами,а всегда обхожу...иногда приходится и через них,но тогда я за пуговицу держусь
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 31 май 2011, 17:58

Это ты прочитала или сама так придумала?

Предводитель

Сообщение 31 май 2011, 20:01

ты о чем???
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 01 июн 2011, 16:33

поверье о чертовых воротах.

Предводитель

Сообщение 02 июн 2011, 10:33

ну не знаю...у нас считается,если пройдёшь под столбами,то случится беда...я думала,что все это знают :?

Предводитель

Сообщение 02 июн 2011, 16:51

У нас в городе столбов как травы, иначе ни как :)

Завсегдатай

Сообщение 04 июн 2011, 17:16

SoNyA писал(а):ну не знаю...у нас считается,если пройдёшь под столбами,то случится беда...я думала,что все это знают :?

я тоже придерживаюсь этого поверья с дет.сада наверное
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Ann

Гуру

Сообщение 04 июн 2011, 17:23

Я честно говоря,вообще первый раз об этом слышу))если придерживаться этому принципу(не ходить под столбами),думаю я бы просто не выходила на улицу))
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы