Ритуалы

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 12 сен 2011, 12:31

Re: Ритуалы

Ничего не получилось с тем обрядом...где то чего то намудрила. так теперь у меня другой вопрос, есть ли такой способ вернуться в прошлое? Читала что это возможно лишь через астрал...но я ещё не научилась отделять душу от тела и переносить её через время))) так вот кто нибудь о таком слышал?
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Предводитель

Сообщение 12 сен 2011, 17:57

Ничего не намудрила, и я бы удивился если получилось бы. Рисунки непонятные и я бы их ни к одному течению ритуальной магии не отнес...
А вот на счет отделения души от тела и астрала - слышал, но как-то практивать желания не было - долго это всё, да и не по профилю :)

Предводитель

Сообщение 12 сен 2011, 18:54

Розали писал(а):Ничего не получилось с тем обрядом...где то чего то намудрила. так теперь у меня другой вопрос, есть ли такой способ вернуться в прошлое? Читала что это возможно лишь через астрал...но я ещё не научилась отделять душу от тела и переносить её через время))) так вот кто нибудь о таком слышал?

Понятно!Значит и пытаться не стоит...
Хотя...моя интуиция уже с первой минуты бунтавала... :)

Про возвращение в прошлое много слышала...и читала...
Вот только нудно это всё и нет точности в результате... :secret:
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Завсегдатай

Сообщение 12 сен 2011, 19:02

Чтобы нарисовать такие символы, надо быть мастером каллиграфии =) Да и слова заклинания странные, особенно последняя строка... А насчет прошлого, то кто его знает, в нашем мире все возможно, если знать где искать.
Ничто не вечно...

Предводитель

Сообщение 12 сен 2011, 19:48

Moonstone писал(а):Чтобы нарисовать такие символы, надо быть мастером каллиграфии =) Да и слова заклинания странные, особенно последняя строка... А насчет прошлого, то кто его знает, в нашем мире все возможно, если знать где искать.

Чтобы нарисовать каракули(Извеняюсь)не обязательно быть мастером,можно просто уметь удержать карандашь в руке...
Слова у заклинаний всегда необычные(ну здесь пожалуй и правда странные)
В нашем мире возможно далеко не всё,да даже если возможно,мы это врятли узнаем!
Да...если знать где искать и если знать что искать...

Предводитель

Сообщение 12 сен 2011, 20:12

Мне кажется что все вот эти заклинания и слова такие "странные", дело в том, что язык там не тот, на котором говорим мы. Даже кажется учения того времени описывали структуризированно сам процесс воплощения чего-либо из сознания в реальность, а слова... Они наверно просто более конкретно описывали картину.
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 12 сен 2011, 20:18

Roguemaster писал(а):Мне кажется что все вот эти заклинания и слова такие "странные", дело в том, что язык там не тот, на котором говорим мы. Даже кажется учения того времени описывали структуризированно сам процесс воплощения чего-либо из сознания в реальность, а слова... Они наверно просто более конкретно описывали картину.

Всё может быть...Слова вообще могут обладать силой,как бы глупо это не звучало,но сочитания слов могут влиять на психику,и даже на окружающий мир в частности...Хотя -это тоже довольно спорный вопрос и по нему нет определённого мнения...

Завсегдатай

Сообщение 12 сен 2011, 21:12

Ну насчет влияния слов я знаю пару теорий... И насчет гипноза, и силы слова, когда идет чуть ли не волновое воздействие на предмет, что-то связанное с вибрациями и проч. В случае того же самого гипноза влияние идет через слово, тембр голоса, концентрацию внимания на определенном предмете. У меня даже книжка есть, "Современный гипноз" или как-то так. Дешевое такое издание. Но соотнеся его с еще парой статей можно сделать хотя бы предположения, что так или иначе слово действительно вызывает определенный отклик в том, на что направлено. И в ритуалах это часто используется в сочетании с другими методами воздействия на сознание человека. ТС, прости, конкретных ритуалов не знаю, но что касается суккуба... Не рискуй лучше =)
Ничто не вечно...

Предводитель

Сообщение 12 сен 2011, 21:14

Может все это и возможно, но все таки плод нашего воображения) ладно, потом...
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 12 сен 2011, 21:26

Вот мне как раз кажется, что это идет самовнушение. Человек сидит перед гипнотизером и знает, что на него сейчас будут воздействовать. Если он готов к этому, скорее всего это получится. И если он считает, что у гипнотизера сил не хватит или что он устоит, он уже подсознательно верит в это. Значит, возможно и в этом случае все получится. А если ему перед этим показали это воздействие, то подсознание автоматически начинает примерять эту ситуацию на себя, следственно упрощая работу гипнотизеру =)
Ничто не вечно...

Предводитель

Сообщение 12 сен 2011, 22:15

Roguemaster писал(а):Может все это и возможно, но все таки плод нашего воображения) ладно, потом...

Воображение -великая вещь...
И иногда мы путаем,то что есть в действительности с тем,что подсказало наше воображение!
ну а если отталкиваться от воздействия словом,то это доказанно...ибо в слове есть сила...
Гипноз только отчасти передаёт понятие об этой силе...

Завсегдатай

Сообщение 12 сен 2011, 22:28

Это был только пример =) для наглядности...
Ничто не вечно...

Предводитель

Сообщение 12 сен 2011, 22:33

Moonstone писал(а):Это был только пример =) для наглядности...

Это и понятно :)
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы