Полтергейст

Вампиры, оборотни, ведьмы, русалки, черти, демоны, бесы и все остальные силы тьмы..

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 25 апр 2011, 13:27

Re: Полтергейст

Roguemaster писал(а):Хотя многие "ученые" говорят что это некая телекинетическая активность мозга человека

Ученые придерживаются мнения,что существует два вида полтергейстов!
Первый тип-это призрак,а точнее энергетический сгусток,которому надо поскорее передать свою энергию окружающей среде(отсюда ножницы в потолке,полопавшиеся яйца и многое другое)
Второй тип-это временная активность человеческого мозга!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 06 июн 2011, 17:48

WhiteWolf писал(а):
Roguemaster писал(а):Хотя многие "ученые" говорят что это некая телекинетическая активность мозга человека

Ученые придерживаются мнения,что существует два вида полтергейстов!
Первый тип-это призрак,а точнее энергетический сгусток,которому надо поскорее передать свою энергию окружающей среде(отсюда ножницы в потолке,полопавшиеся яйца и многое другое)
Второй тип-это временная активность человеческого мозга!

Первый тип полтергейстом называть трудно, ибо это намеренные действия, плюс то что это призрок уже портит весь пейзаж.
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 08 июн 2011, 09:20

Согласна,н может характеристика "призрак" и не очень подходит,думаю,что "энергетический сгусток"более приемлем!

Предводитель

Сообщение 08 июн 2011, 13:54

Ну да, но он же должен был откуда-то взяться
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 25 июн 2011, 21:36

Roguemaster писал(а):Ну да, но он же должен был откуда-то взяться

Ну на сколько я помню,они находятся в пространстве незначительное время,а берутся...Да кто их знает "с астрального мира" если в него кто-то верит!

Знаток

Сообщение 26 июн 2011, 21:25

Я верю. Просто прочитала много инфы в инете и все статьи сходятся во мнении, что "астральный мир" вполне может существовать!!! И ещё некоторые статьи я на этом сайте зачитала.
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 30 июн 2011, 00:15

Katrin писал(а):Я верю. Просто прочитала много инфы в инете и все статьи сходятся во мнении, что "астральный мир" вполне может существовать!!! И ещё некоторые статьи я на этом сайте зачитала.

Я тоже верю,но куда деться от сомнений....
:cry:

Мастер

Сообщение 09 июл 2011, 15:52

скажи WhiteWolf, а проявление переодического спонтанного телекинеза, он же полтергейст, может сопровождаться запахом? :!: :?
if you 555 then i'm 666!

Мастер

Сообщение 17 июл 2011, 08:37

некоторые думают что полтергейст, это какое то существо, призрак какого нить человека, но это не так ведь...это психокинез, связанный с эмоциональным, душевным и психическим состоянием человека! Полтергейсты делятся на 3 группы: детские, обыкновенные и злые(несмотря на глупые названия, они крепко вросли в лексикон учёных в этой степени)...Детские- обычные мелкие шалости типа свалить книжки на пол, постучать где нить. Обыкновенный- передвижение громосткой или обычной мебели, с сопровождением неприятных запахов...Злые- то же самое что и обыкновенные, но плюс серьёзные возгарания, вплоть до пожара, взрывы...и т. д
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 18 июл 2011, 15:59

Wenkman писал(а):некоторые думают что полтергейст, это какое то существо, призрак какого нить человека, но это не так ведь...это психокинез, связанный с эмоциональным, душевным и психическим состоянием человека! Полтергейсты делятся на 3 группы: детские, обыкновенные и злые(несмотря на глупые названия, они крепко вросли в лексикон учёных в этой степени)...Детские- обычные мелкие шалости типа свалить книжки на пол, постучать где нить. Обыкновенный- передвижение громосткой или обычной мебели, с сопровождением неприятных запахов...Злые- то же самое что и обыкновенные, но плюс серьёзные возгарания, вплоть до пожара, взрывы...и т. д

Wenkman,ты сам отвечаешь на свой вопрос...
Но если тебя интересует моё мнение,то почему же и нет...В этом мире возможно всё...

Мастер

Сообщение 18 июл 2011, 20:18

WhiteWolf писал(а):
Wenkman писал(а):некоторые думают что полтергейст, это какое то существо, призрак какого нить человека, но это не так ведь...это психокинез, связанный с эмоциональным, душевным и психическим состоянием человека! Полтергейсты делятся на 3 группы: детские, обыкновенные и злые(несмотря на глупые названия, они крепко вросли в лексикон учёных в этой степени)...Детские- обычные мелкие шалости типа свалить книжки на пол, постучать где нить. Обыкновенный- передвижение громосткой или обычной мебели, с сопровождением неприятных запахов...Злые- то же самое что и обыкновенные, но плюс серьёзные возгарания, вплоть до пожара, взрывы...и т. д

Wenkman,ты сам отвечаешь на свой вопрос...
Но если тебя интересует моё мнение,то почему же и нет...В этом мире возможно всё...

это да) я прост до этого много не зыркал по сайтам...я знал, что знал и всё
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 26 июл 2011, 15:44

Wenkman писал(а):это да) я прост до этого много не зыркал по сайтам...я знал, что знал и всё

Вот вот...я всегда говорю...что человек верит в то,во что хочет! И возможно именно от этой веры может зависеть существование как потустороннего мира так и многово другово...

Мастер

Сообщение 01 авг 2011, 15:27

WhiteWolf писал(а):
Wenkman писал(а):это да) я прост до этого много не зыркал по сайтам...я знал, что знал и всё

Вот вот...я всегда говорю...что человек верит в то,во что хочет! И возможно именно от этой веры может зависеть существование как потустороннего мира так и многово другово...

тебе с таким предположением можно теорию создать)
if you 555 then i'm 666!
Пред.След.

Вернуться в Силы тьмы