Животные или жизнь после жизни...

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 21 фев 2012, 19:39

Re: Животные или жизнь после жизни...

я тож так думал что все делится на белое и черное оказалось что это далеко нетак отенков множество а белое порой оказывается черным злом

Завсегдатай

Сообщение 21 фев 2012, 19:47

Док прав , бывают и хорошие люди вдруг оказываются ещё хуже чем плохие .

Путник

Сообщение 02 апр 2012, 00:08

В тихом омуте - люди водятся)))

Там будут все - и тараканы и единороги))) Всех, кого мы создадим своей энергией. :wizard: Все кто терял своё ЛЮБИМОЕ животное пишет о странной особенности - ИХ НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ. Я взяла котенка- из подъезда, бездомного - хотела подарить ему дом и любовь, но ещё не готова на большее чем симпатия. Да, я - сравниваю. Они одинаковые и разные одновременно. И слово ЗАМЕНЯТЬ - не уместно. И пройти должно не два месяца, не год, чтобы полюбить ещё раз. Сейчас я осознаю всю ответственность за жизнь и здоровье комочка шерсти. Он не просит любви, он сам её даёт. Всё что они вкладывают в нас- все вернёться им, просто они умеют ждать...

Кстати, говорят, в 21 веке стало больше появляться на свет людей с аурой индиго, что знаменует путь просветления. А по календарю майя - 2012 год, год перехода в эру Водолея (просветления). Люди, которые смотрят на все живое- как на единое целое... Дай Бог- это правда))

Путник

Сообщение 02 апр 2012, 00:17

Сейчас задумалась о тотемизме. У индейцев, некоторых шаманов были свои покровители и животные,насекомые, рептилии... - проводники. Где-то давно прочитала о медитациях, которые призывают проводника. Но информация утеряна. Может кто знает? Может у кого был личный опыт))

Путник

Сообщение 02 апр 2012, 00:34

нашла про РЕИНКАРНАЦИЮ ЖИВОТНЫХ
Вопрос: Дорогой Крайон, что происходит с животными (собаками и кошками), когда они умирают? Они существуют после перехода? Они тоже реинкарнируют? Они развиваются?

Ответ: Ты спрашиваешь конкретно о домашних животных. Задача этих существ — помогать человечеству. В этом отношении они — работники и воплощаются в этой же группе. Этим существам не обязательно «эволюционировать» в Человека, как и Крайону нет необходимости «эволюционировать» в другую форму. Некоторые из нас — Божественные вселенские работники, и все мы по-разному выглядим для вас в вашей реальности, но многое понимается и видится уместным с этой стороны завесы. Мы говорили прежде: у всех нас отдельные задачи, но мы не отделены. У «супа» Божественности много вкусов, но это все равно «суп». Таким образом, рассматривайте животных как часть вкуса Бога.
Тем из вас, кто потерял своих питомцев (поскольку их век недолог), мы скажем: потеряв верного друга, животное, которое безоговорочно посвятило всю свою жизнь помощи вам, естественно, что вы печальны и страдаете. А теперь хорошая новость: они реинкарнируют! Более того, они делают это в тех же районах, где ушли, чтобы вы вновь могли их найти!
Правила, чтобы снова найти энергию той же животной души:
• Подождите три месяца.
• Не думайте, что животное будет той же породы или того же размера. Собственно, даже не рассчитывайте, что животное будет того же вида! Обычно кошки реинкарнируют в собак, и наоборот, чтобы поддерживать точное равновесие.
• Посмотрите им в глаза... и всё. Они сами покажутся вам.
• Называйте их, как хотите. Они не привязаны пи к чему, кроме вашей энергии.
• Если вы не найдете их вновь, в этом нет негатива. Это лишь возможность. Они продолжат сильно любить человечество, будут помогать другим, как помогали вам. Не все животные, которых вы находите, бывали здесь прежде. Многие приходят в первый раз, вызвавшись сыграть свою роль, чтобы вы чувствовали себя более любимыми и спокойными, чтобы вы стали более сильными Маяками.
Задача животных на планете — поддерживать человечество, пока оно строит мир на Земле. Они тоже Божественны. Но ты ведь знал об этом, не так ли?

Л. Кэролл Действовать или ждать. Вопросы и ответы.

Путник

Сообщение 30 апр 2012, 21:27

Могу поддержать эту тему. Мой кабель Тима несколько дней на зад умер у меня на руках, от укуса клеща, у него от яда отрубилась печень и почки, с ветеринарами лечили, но не смогли спасти. Очень мне его не хватает, я неделю никакая уже и не знаю что делать, ни кто не гавкает когда иду с работы и тишина в квартире ужасная. :cry: Я так не горевала по близким как по нему. до сих пор перед глазами его улыбка и глазки,вот я и хотела узнать здесь ли его душа и как это понять, дома еще есть кот с которым они дружили, но не знаю видит ли он его или нет?
Есле судьба подбросила мне ЛИМОН - я не расстроюсь....попрошу ТЕКИЛУ и соль.....

Предводитель

Сообщение 18 апр 2013, 17:33

Я как-то долго фантазировал на тему жизни после жизни, и.. Так как считаю, что реинкарнации и прочая 'туфта' существуют, полагаю что конкретной душе выделено определенное количество жизней что бы вернуться к своему исходному состоянию разума, прийти "домой", прийти к себе, древние считали что наличие мудрости у людей есть чем-то именуемым "опытом прошлых жизней", а после того как задача выполнена то происходит переход на следующий уровень. Может и бредово, но мне кажется что-то в этом есть =D
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 05 май 2013, 14:44

Я думаю происходит все так:
Когда человек рождается, он приобретает душу. Когда приходит время смерти человека душа покидает тело и ищет новую оболочку - то есть новорожденного. И так возможно всегда, потому что душа бессмертна.
Тем, кто любит рыть яму другим — место на кладбище.

Предводитель

Сообщение 05 май 2013, 20:39

Stahli писал(а):Я думаю происходит все так:
Когда человек рождается, он приобретает душу. Когда приходит время смерти человека душа покидает тело и ищет новую оболочку - то есть новорожденного. И так возможно всегда, потому что душа бессмертна.

я тоже склоняюсь к данной теории)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”
Пред.

Вернуться в Тайны, загадки и магия