Параллельные миры

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 18 сен 2011, 11:27

Re: Параллельные миры

Ты так говоришь, будто знаешь это и уверенна в этом на 100%
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 20:14

Даже если я это и знаю, то сомневаюсь, что кто-нибудь эти знания примет... Хотя нет, есть такие, кто поймут и убедятся, но только сомневаюсь, что ты в их числе...
Желания имеют свойство сбываться...
Гуд бай крыша, как сменишь черепицу, прилетай.
Благими намерениями дорога в ад вымощена
И жили они долго и счастливо... пока, наконец, не встретились.

Предводитель

Сообщение 23 сен 2011, 20:17

Ошибаешься, я как раз склонен к этому мнению. Только наверно больше даю предпочтений измерениям и физике

Путник

Сообщение 25 сен 2011, 13:53

Roguemaster писал(а):Ошибаешься, я как раз склонен к этому мнению. Только наверно больше даю предпочтений измерениям и физике

А я вот на уровне физики пока не могу объяснить, сама до конца не разобралась.

Путник

Сообщение 02 ноя 2011, 09:24

Посмотрите теорию относительности,смысл заключается в том что время как таковое равно 0 а все микра частицы двигаются с определенной скоростью и получается мир,так разные частицы могут двигаться с абсолютно разной скоростью и мне так кажется что параллельный мир это другой уровень скорости движения частиц.Ну и то что мне пришло в голову самому и также можно рассматривать как вариант-мы можем видеть только 24 кадра а что было бы если мы могли видеть допустим 30?Вывод таков что параллельные миры существуют 100% но как их найти и туда попасть увы пока не ясно.

Предводитель

Сообщение 05 ноя 2011, 01:24

bags писал(а):Посмотрите теорию относительности,смысл заключается в том что время как таковое равно 0 а все микра частицы двигаются с определенной скоростью и получается мир,так разные частицы могут двигаться с абсолютно разной скоростью и мне так кажется что параллельный мир это другой уровень скорости движения частиц.Ну и то что мне пришло в голову самому и также можно рассматривать как вариант-мы можем видеть только 24 кадра а что было бы если мы могли видеть допустим 30?Вывод таков что параллельные миры существуют 100% но как их найти и туда попасть увы пока не ясно.

Очень интересная точка зрения

Путник

Сообщение 26 ноя 2011, 22:56

bags писал(а):Посмотрите теорию относительности,смысл заключается в том что время как таковое равно 0 а все микра частицы двигаются с определенной скоростью и получается мир,так разные частицы могут двигаться с абсолютно разной скоростью и мне так кажется что параллельный мир это другой уровень скорости движения частиц.Ну и то что мне пришло в голову самому и также можно рассматривать как вариант-мы можем видеть только 24 кадра а что было бы если мы могли видеть допустим 30?Вывод таков что параллельные миры существуют 100% но как их найти и туда попасть увы пока не ясно.

Ну тогда это объясняет то, почему в мирах разная скорость времени. А что бы перейти в другой по этой прямой, то надо изменить свою скорость.
Но это только про миры связанные временем, но есть же миры, где свои законы, там может не быть физики, но там будет магия, допустим, тогда многое меняет смысл, многое изменяется-искревляется

Адепт

Сообщение 09 дек 2011, 01:09

Вот когда кто нибудь попадёт в параллельный мир вот тогда он будет проклинать тот день когда тогда туда попал! Так давайте радоваться что мы не в параллельном мире и туда не попали!

Завсегдатай

Сообщение 10 дек 2011, 12:21

А вдруг там чудесный добрый мир, с единорогами, эльфами, бабочками и радугой? =) Прекрасные принцы и принцессы, драконы и магия... Ммм... =) В конце концов взялось же все это откуда-то =)
Ничто не вечно...

Адепт

Сообщение 10 дек 2011, 12:54

Ну тогда давайте сожалеть о том что мы туда не попали :)

Мастер

Сообщение 10 дек 2011, 16:54

лан идите я вас недержу но тока пообещяйте мне што когда уйдете в этот волшебный мир то ввсе имущество и деньги запишите на меня.

Предводитель

Сообщение 15 дек 2011, 16:11

Moonstone писал(а):А вдруг там чудесный добрый мир, с единорогами, эльфами, бабочками и радугой? =) Прекрасные принцы и принцессы, драконы и магия... Ммм... =) В конце концов взялось же все это откуда-то =)

Это всё плод нашего воображения.
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Завсегдатай

Сообщение 15 дек 2011, 17:43

Хорошая штука воображение. Все можно списать на него...
Ничто не вечно...
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия