Параллельные миры

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 23 дек 2011, 18:06

Re: Параллельные миры

Воображение - это фундамент мышления)
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 23 дек 2011, 23:07

Roguemaster писал(а):Воображение - это фундамент мышления)

Хорошо сказанно)
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Мастер

Сообщение 11 янв 2012, 18:35

ВОПРОС КО ВСЕМ
Кто-нибудь знает что-нибудь про чистилище ?
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Завсегдатай

Сообщение 12 янв 2012, 12:54

http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz/22910
А вообще, в интернете много информации по этому поводу. Хотя, естественно, не думаю, что писали очевидцы =)
Ничто не вечно...

Мастер

Сообщение 12 янв 2012, 13:43

Moonstone писал(а):http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz/22910
А вообще, в интернете много информации по этому поводу. Хотя, естественно, не думаю, что писали очевидцы =)

на каждом сайте , по разному и кому верить . Вот я и решил спросить , я думаю что здесь не глупые люди собрались .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Знаток

Сообщение 07 фев 2012, 00:04

Luna писал(а):А зря, что не считали материальным. Параллельный мир - это штука более чем материальная. А то что не материальное в нашем мире, это уже уровни пространства. А космос это вообще штука не понятная. Одни черные дыры чего стоят

Да да. Вот и у меня такая же теория.
Что паралельные миры - не такие же как наш мир, а планы бытия.
То есть смотрите, к примеру, мы живём на материальном плане. И видим лишь один план.
Кошки видят два а может и более.
Духи и призраки живут ещё на несколько планов повыше нас. Ну и так далее.
Они же паралельны по сути? просто иногда пересекаются)
Вот моя теория паралельных миров)

А вот то что другие миры, но как наш - это уже альтернативные миры ( альтернативная реальность, другие варианты событий, тут писали уже)

А то что писал Ворон, правда больше похоже на воронки времени)
Истина где-то рядом...

Путник

Сообщение 04 мар 2012, 21:17

я точно знаю, что параллельный мир существует. Расскажу свою историю. В 2001 году умер мой парень. ТОгда нам было по 20 лет. Я очень переживала, естественно, плакала, очень часто в мыслях просила, чтобы мне дали шанс еще раз подержать его руку, почувствовать его ладонь. Я действительно очень сильно любила его руки, очень сильно хотела почувствовать его тепло и тепло его рук. И вот мне снится сон. Мы сидели в какой-то машине он впереди рядом с водителем, а я сзади на пассажирских сидениях. И он во сне очень сильно сжимал мою руку, как раньше, при жизни. При этом я явно понимала и ощущала, что сплю и понимала во сне, что его уже нет, но мое желание было исполнено : я снова как раньше сжимала его ладонь, трогала его пальцы, ощущая каждый миг наших прикосновений. Я очень сильно сжимала его руку, ощущаяя его руки (странно было то, что тепла не чувствоалось. а было ощущение другого "тепла", это была какая-то другая энергия, не такая, как от нас, живых, а что-то необъяснимое). И влруг в один момент он начал сильно выдергивать свою руку, я не могла понять, почему, от того, что он выдергивал руку, я все сильнее сжимала её, чувствуя, что вот-вот все наверное, закончится вмиг, и он сказал: "- Давай быстрей, сейчас межпространственное время закончится. Ты же хотела увидеть меня, потрогать мои руки, сейчас все закончится". И после этих его слов я все сильнее и сильнее пыталась "запомнить" его "присутсвие" и как бы продлить свои тактильные ощущения, но все закончилось и я проснулась. До сих пор все помню. Помню его энергию. Ту, другую энергию, исходящую от него. Я до того момента знать не знала даже термин "межпространственное время". Впервые я его услышала во сне от него. А сейчас уже ученые доказали факт того, что оно существует и ввели этот термин...
Пред.

Вернуться в Тайны, загадки и магия