Пророки,экстрасенсы и предсказатели

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 19:52

Re: Пророки,экстрасенсы и предсказатели

Нет, я не забью, пока от тебя не последуют внятные объяснения
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 19:58

типа:"Ты такая сякая, старой бедненькой бабушке не веришь а я ведь такая бедная и бла бла бла"...типа чтобы твоя мама пожалела и поверила.... или просто привела пример, дескать подруга твоя верит а ты нет, ээээх тыыый " как то так
if you 555 then i'm 666!

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 19:59

Нет, она не приводила никаких примеров. Она просто вспомнила и мне рассказала этот случай.
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 20:00

это я про то, что это было похоже на укор
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 20:01

Wenkman писал(а):типа:"Ты такая сякая, старой бедненькой бабушке не веришь а я ведь такая бедная и бла бла бла"...типа чтобы твоя мама пожалела и поверила.... или просто привела пример, дескать подруга твоя верит а ты нет, ээээх тыыый " как то так

значит версии о том,что бабуля действительно занималась колдовством,ты не рассматриваешь?пожалуй,не соглашусь с тобой,бабуля вполне могла оказаться ведьмой.
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 20:02

прости но я НЕ сказал что она врала...вот)
if you 555 then i'm 666!

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 20:03

Ann писал(а):
Wenkman писал(а):типа:"Ты такая сякая, старой бедненькой бабушке не веришь а я ведь такая бедная и бла бла бла"...типа чтобы твоя мама пожалела и поверила.... или просто привела пример, дескать подруга твоя верит а ты нет, ээээх тыыый " как то так

значит версии о том,что бабуля действительно занималась колдовством,ты не рассматриваешь?пожалуй,не соглашусь с тобой,бабуля вполне могла оказаться ведьмой.

Вот! А я о чём говорила!

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 20:05

ага
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 18 июл 2011, 14:30

есть люди которые действительно умеют. но большинство шарлатаны
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 26 июл 2011, 18:45

Roguemaster писал(а):есть люди которые действительно умеют. но большинство шарлатаны

Точно! И среди них(шарлатанов) очень сложно найти тех,кто действительно являет собой что-то большее чем притворство!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 23 сен 2011, 14:25

твою дивизию... !!!!! говорила ведь мне мама-не общаться с цыганками...едрид мадрид...сегодня с одногруппницей попались на их...хорошо,что прохожие помогли...чет говорили мне и одногруппн. волос оторвала мой(блеать :cry: )деньги(100рублей) чет наговаривала на них,про желание(чтоб загадала)кольца снять заставила(но потом отдала) слов нет,кроме матов...как я повелась...я главное ее не слушала,а смотрела куда-то в пространство(задумалась о чем-то) хорошо,что прохожие помогли...разогнали их...а все началось с чего...мы стояли на остановке и ждали автобус...они подошли и спросили как проехать на московку...твою дивизию...кто нас за язык потянул про то,что мы не местные...как их только прохожие разогнали...я до сих пор в шоке...это произошло часа 2назад...ужас...не буду маме говорить...я боюсь,что меня сглазить могли...может что-нибудь посоветуете?? молитву какую-нибудь или от сглаза
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 23 сен 2011, 14:26

SoNyA писал(а):твою дивизию... !!!!! говорила ведь мне мама-не общаться с цыганками...едрид мадрид...сегодня с одногруппницей попались на их...хорошо,что прохожие помогли...чет говорили мне и одногруппн. волос оторвала мой(блеать :cry: )деньги(100рублей) чет наговаривала на них,про желание(чтоб загадала)кольца снять заставила(но потом отдала) слов нет,кроме матов...как я повелась...я главное ее не слушала,а смотрела куда-то в пространство(задумалась о чем-то) хорошо,что прохожие помогли...разогнали их...а все началось с чего...мы стояли на остановке и ждали автобус...они подошли и спросили как проехать на московку...твою дивизию...кто нас за язык потянул про то,что мы не местные...как их только прохожие разогнали...я до сих пор в шоке...это произошло часа 2назад...ужас...не буду маме говорить...я боюсь,что меня сглазить могли...может что-нибудь посоветуете?? молитву какую-нибудь или от сглаза

кстати..деньги я те потратила до копеечки(мало ли) мне показалось,что так будет спокойнее
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Arc

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 15:53

У всех есть этот дар но не все его проявляют 8-)
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия