Бермудский треугольник

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 25 июл 2010, 23:39

Бермудский треугольник

Я смотрю на форуме много говорят о призраках...Так как на счет кораблей-призраков? Что это за место такое Бермудский треугольник, и что за чертовщина там творится?

Предводитель

Сообщение 25 июл 2010, 23:46

Re: Бермудский треугольник

Сильные магнитные поля сбивают навигационные приборы кораблей, самолетов и т.п., и соответственно происходит крушение. Глубина достаточно большая, поэтому найти останки - шансов мало, хотя иногда их и прибивает к берегу ближайших островов... В принципе - логично. По существующим источникам на дне, также, обнаружены какие-то пирамиды, причем история их появления остается загадкой.

Послушник

Сообщение 25 июл 2010, 23:51

Кроме Бермудского треугольника, есть еще какой-то около Японии.Я где-то слышал что их вообще много по всему миру.
Каждый ответит за свой поступок.

Завсегдатай

Сообщение 26 июл 2010, 00:03

Я слышал, что на территории РФ есть такое же место. Вот только точно не помню, где... :?
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 26 июл 2010, 12:28

Всё верно, что вы говорите. Насчёт пирамид. Они сделаны из вещества похожего на стекло. Они как бы большие магниты, притягивают к себе всё железное. Это следы 3 ей цивилизации, то есть Атлантиды) Как у нас есть разные города по всему миру, небоскрёбы и гидростанции, электростанции также и у них, только они обладали другими видами энергии ;)
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 26 июл 2010, 13:16

Персей писал(а):Всё верно, что вы говорите. Насчёт пирамид. Они сделаны из вещества похожего на стекло. Они как бы большие магниты, притягивают к себе всё железное. Это следы 3 ей цивилизации, то есть Атлантиды) Как у нас есть разные города по всему миру, небоскрёбы и гидростанции, электростанции также и у них, только они обладали другими видами энергии ;)

То, что они из какого-то темного стекла - это упоминание есть практически везде. А вот на счет Атлантиды - никаких материальных доказательств ее существования на данный момент не обнаружено, если не считать описание этой самой Атлантиды в диалогах Платона. Однако в полной мере к ним доверия нет: "...на данный момент рассказ об Атлантиде в научных кругах считается либо выдуманным Платоном философским мифом, либо мифом, сформировавшимся на основе воспоминаний о какой-то реальной древней катастрофе...".

Адепт

Сообщение 21 авг 2010, 23:54

Мне доводилось изучать тему Атлантиды при подготовке одной из статей. В "Тимее" и "Критии" , вернее в тех 20-ти сохранившихся страницах, не говорится практически ничего конкретного. Да и история эта, созданная Платоном, больше напоминает какую-то поучительною историю, мол "не ходите, дети, в Африку гулять". Если по Платону, то "не зазнавайтесь дети мои". А на счет их научного развития, какой-то из якобы обрабатываемых ими металлов, орихалк если не ошибаюсь, ученые попытались воспроизвести. Получился какой-то аналог бронзы, очень легкий в обработке. Так что соглашусь с Вороном.

Предводитель

Сообщение 12 дек 2010, 00:09

Raven писал(а):
Персей писал(а):Всё верно, что вы говорите. Насчёт пирамид. Они сделаны из вещества похожего на стекло. Они как бы большие магниты, притягивают к себе всё железное. Это следы 3 ей цивилизации, то есть Атлантиды) Как у нас есть разные города по всему миру, небоскрёбы и гидростанции, электростанции также и у них, только они обладали другими видами энергии ;)

То, что они из какого-то темного стекла - это упоминание есть практически везде. А вот на счет Атлантиды - никаких материальных доказательств ее существования на данный момент не обнаружено, если не считать описание этой самой Атлантиды в диалогах Платона. Однако в полной мере к ним доверия нет: "...на данный момент рассказ об Атлантиде в научных кругах считается либо выдуманным Платоном философским мифом, либо мифом, сформировавшимся на основе воспоминаний о какой-то реальной древней катастрофе...".

Я СОГЛАСНА,ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ! :?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 12 дек 2010, 14:04

хм...золотая комната...золото Колчака..бермуды..атлантида...сколько же всего ещё не открыто
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 12 дек 2010, 14:55

Raven писал(а):

Я думую просто у места притягивающая аура...

Предводитель

Сообщение 12 дек 2010, 20:51

Луна писал(а):Я думую просто у места притягивающая аура...

У МЕСТА?АУРА?
ДА........ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛА! :o
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 13 дек 2010, 14:11

насчет ауры я не знаю,НО возможно не в ауре дело,а в том,что было раньше в этом месте ещё до н.э.
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 13 дек 2010, 17:39

Луна писал(а):Я думую просто у места притягивающая аура...

Луна, честно говоря и я первый раз слышу, что у места есть аура... Может ты энергетику имела ввиду? Аура есть у человека, но е места ее быть не может
След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия