Бермудский треугольник

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 13 дек 2010, 18:36

Re: Бермудский треугольник

Raven писал(а):
Луна писал(а):Я думую просто у места притягивающая аура...

Луна, честно говоря и я первый раз слышу, что у места есть аура... Может ты энергетику имела ввиду? Аура есть у человека, но е места ее быть не может

Да,да!Энергетику!Спасибо! :)

Предводитель

Сообщение 13 дек 2010, 18:39

SoNyA писал(а):насчет ауры я не знаю,НО возможно не в ауре дело,а в том,что было раньше в этом месте ещё до н.э.

ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ? :o
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 14 дек 2010, 14:14

WhiteWolf писал(а):
SoNyA писал(а):насчет ауры я не знаю,НО возможно не в ауре дело,а в том,что было раньше в этом месте ещё до н.э.

события,энергетика,вот что :)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 16 дек 2010, 22:32

SoNyA писал(а):
WhiteWolf писал(а):

события,энергетика,вот что :)

ЯСНО...

Путник

Сообщение 20 фев 2011, 13:20

Полная чушь!!! Никакого треугольника нету. Поясняю: Никаких пирамид там нету, я уже не говорю про Атлантиду. На дно спускался батискаф и выяснилось, что на дне треугольника большие залежи метана, это газ, если кто-то не знает (Говорят, что метан может стать для человечества энергией равносильной солнцу, скорее всего даже лучше). Если метан выходит на поверхность воды может получиться так, что корабли просто могут перевёртываться, если это не большие корабли конечно. В основном они зарываются носом в воду и тонут. К тому же везде тонут корабли, не только в треугольнике. А по поводу самолётов, они просто путаются. Там же есть ряд островов Багамы и Флорида Кисс, которые с самолёта похожи на столько, что их почти невозможно отличить друг от друга, многие пилоты попадались на эту уловку, начинали метаться куда лететь и в результате садились на воду. Даже яхту однажды нашли пустую в треугольнике. Оказалось, что эту яхту кто-то угнал и потом (не знаю почему) бросил. Между прочем не все же гибли в треугольнике, оставались те, кто выжил и не припомню, что бы они рассказывали про какие то мистические силы. Кто-то попал в шторм, кто-то запутался или ещё что нибудь. Вот и весь треугольник! Таких треугольников в мире полно. За последние лет 150 там пропало около 50 кораблей и 15 - 20 самолётов, думаю если бы там были пирамиды, НЛО или морские чудовища, думаю там бы намного больше пропало. Просто кто-то в рассказе что-то опускает, а что-то приувеличивает, вот и получается так

Предводитель

Сообщение 20 фев 2011, 15:11

Eric Draven писал(а):Полная чушь!!! Никакого треугольника нету. Поясняю: Никаких пирамид там нету, я уже не говорю про Атлантиду. На дно спускался батискаф и выяснилось, что на дне треугольника большие залежи метана, это газ, если кто-то не знает (Говорят, что метан может стать для человечества энергией равносильной солнцу, скорее всего даже лучше). Если метан выходит на поверхность воды может получиться так, что корабли просто могут перевёртываться, если это не большие корабли конечно. В основном они зарываются носом в воду и тонут. К тому же везде тонут корабли, не только в треугольнике. А по поводу самолётов, они просто путаются. Там же есть ряд островов Багамы и Флорида Кисс, которые с самолёта похожи на столько, что их почти невозможно отличить друг от друга, многие пилоты попадались на эту уловку, начинали метаться куда лететь и в результате садились на воду. Даже яхту однажды нашли пустую в треугольнике. Оказалось, что эту яхту кто-то угнал и потом (не знаю почему) бросил. Между прочем не все же гибли в треугольнике, оставались те, кто выжил и не припомню, что бы они рассказывали про какие то мистические силы. Кто-то попал в шторм, кто-то запутался или ещё что нибудь. Вот и весь треугольник! Таких треугольников в мире полно. За последние лет 150 там пропало около 50 кораблей и 15 - 20 самолётов, думаю если бы там были пирамиды, НЛО или морские чудовища, думаю там бы намного больше пропало. Просто кто-то в рассказе что-то опускает, а что-то приувеличивает, вот и получается так

приведите пример выживших :) я,лично,не слышала о таких
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Знаток

Сообщение 20 фев 2011, 20:35

Я слышала. Но фамилий не скажу - не помню)

Предводитель

Сообщение 20 фев 2011, 20:43

Eric Draven писал(а):...на дне треугольника большие залежи метана...Если метан выходит на поверхность воды...

Метан - болотный газ и как известно является достаточно взрывоопасным и очень хорошо горит...А вот теперь вопрос на засыпку - если в том районе на поверхность воды выходит такой объем газа, то:
1) почему там до сих пор не ведется его добыча?
2) почему небыло ниодного случая воспламенения надводных объектов, тех же морских судов и самолетов?
3) это каковы размеры месторождения, если надводный "треугольник" имеет такую большую площадь?

Знаток

Сообщение 20 фев 2011, 21:32

Ну, не знаю, как Eric Draven ответит на эти вопросы...
Но лично я его поддерживаю! Слышала эту теорию и думаю, что так оно и есть.

Предводитель

Сообщение 20 фев 2011, 21:58

Lesik писал(а):Я слышала. Но фамилий не скажу - не помню)

Жаль...
Мне вот тоже интересно узнать об этих "выживших"

Знаток

Сообщение 20 фев 2011, 22:15

Raven писал(а):Метан - болотный газ и как известно является достаточно взрывоопасным и очень хорошо горит...А вот теперь вопрос на засыпку - если в том районе на поверхность воды выходит такой объем газа, то:
1) почему там до сих пор не ведется его добыча?

Ну, попробую ответить:
Во-первых, глубина.
Во-вторых, сам говоришь, "является достаточно взрывоопасным и очень хорошо горит". Может, это опасно?
В-третьих, возможно, виноваты предрассудки об этом треугольнике - люби боятся.
P.S. Строго не судите, это чисто предположения.

Послушник

Сообщение 24 фев 2011, 15:52

Место эмоций ! , созданое людьми !

Ну например , тебе сказали врачи что твой сын умрёт , но ты не хочеш чтоб он умирал бы , делаеш всё возможное но , врачи говорят что он умрёт , ну потом незнаю как Он с сыном поподает в бермудский трёхугольник , в в БТ сына збивает машина , потом обратно возрощяють , он идёт с сыном и кто-то выстрелил в сына , и сын умер !

Но главное то , что отец не делал бы , сын умрёт , или в больнице или его застрелял , но главное то что он УМРЁт ему суждено , судьбу не обманиш !

Но если только зделку заключить с демоном перекрёстка !

Предводитель

Сообщение 24 фев 2011, 16:42

Lucifer писал(а):Место эмоций ! , созданое людьми !

Ну например , тебе сказали врачи что твой сын умрёт , но ты не хочеш чтоб он умирал бы , делаеш всё возможное но , врачи говорят что он умрёт , ну потом незнаю как Он с сыном поподает в бермудский трёхугольник , в в БТ сына збивает машина , потом обратно возрощяють , он идёт с сыном и кто-то выстрелил в сына , и сын умер !

Но главное то , что отец не делал бы , сын умрёт , или в больнице или его застрелял , но главное то что он УМРЁт ему суждено , судьбу не обманиш !

Но если только зделку заключить с демоном перекрёстка !

напоминает эпизод из "СверхЪестественного"........
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия