Пиктограммы, иероглифы и обереги

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 14 окт 2012, 16:53

Re: Пиктограммы, иероглифы и обереги

Блин ребята да вы гоните зашел на сайт, просто интересно стало и тут понеслась вы так спокойно говорите про ангелов и демонов как будто знаете на верняка есть они или нет

Мастер

Сообщение 14 окт 2012, 19:58

ну если бы не знали на верняка , то не говорили бы .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Ann

Гуру

Сообщение 15 окт 2012, 11:10

Когда мы делаем предположение и выдвигаем свои теории,мы отмечаем это такими словами как:"Мне кажется,я думаю,а может вот так,мне вот подумалось,я не знаю,но мне просто хотелось бы высказаться".Выходит все правильно.Если человек знает,он непосредственно дает нам свои знания,так же отмечая это характерными для этого случая словами(не вижу смысла приводить примеры).
Так что, Уважаемый norm,просим быть чуточку внимательнее.Заранее благодарим
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Адепт

Сообщение 15 окт 2012, 14:05

norm писал(а):Блин ребята да вы гоните зашел на сайт, просто интересно стало и тут понеслась вы так спокойно говорите про ангелов и демонов как будто знаете на верняка есть они или нет

ангелы-незнаю,демоны точно
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Завсегдатай

Сообщение 20 дек 2012, 23:05

Arhangel писал(а):Я их призываю в астрале , сам не знаю как , и что самое странное , они приходят .

А ты уверен, что к тебе являются именно ангелы, а не фальшифки, принявшие облик Светлых?
Arhangel писал(а):скорее наоборот , с призванием проблем нет , а вот отправить их на священную родину не получается .

Если это все-таки Светлые Ангелы, то зачем их тогда изгонять? Они тебе мешают? Ангелы призваны защищать людей и удерживать от грехов. А присутствие рядом с тобой Твоего Ангела- и есть самый сильный и надежный оберег.
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Мастер

Сообщение 15 янв 2013, 19:32

MalyshkaExorcist писал(а):
Arhangel писал(а):Я их призываю в астрале , сам не знаю как , и что самое странное , они приходят .

А ты уверен, что к тебе являются именно ангелы, а не фальшифки, принявшие облик Светлых?
Arhangel писал(а):скорее наоборот , с призванием проблем нет , а вот отправить их на священную родину не получается .

Если это все-таки Светлые Ангелы, то зачем их тогда изгонять? Они тебе мешают? Ангелы призваны защищать людей и удерживать от грехов. А присутствие рядом с тобой Твоего Ангела- и есть самый сильный и надежный оберег.

Я уверен в том что это ангелы , потому что я знаю лично одного из них . Я не должен говорить его имени . А про то , зачем их изгонять , я отвечу , Ангелы хоть и призваны защищать людей , но за частую они сами того не ведая и убивают их . Ведь то на что подталкивают ангелы , часто невозможно выполнить человеку , как физически , так и морально . И чтобы этого не случилось , такие как я и изгоняют и ангелов и демонов в их места существования .

Завсегдатай

Сообщение 15 янв 2013, 22:20

Arhangel писал(а):Я уверен в том что это ангелы , потому что я знаю лично одного из них . Я не должен говорить его имени . А про то , зачем их изгонять , я отвечу , Ангелы хоть и призваны защищать людей , но за частую они сами того не ведая и убивают их . Ведь то на что подталкивают ангелы , часто невозможно выполнить человеку , как физически , так и морально . И чтобы этого не случилось , такие как я и изгоняют и ангелов и демонов в их места существования .

Ой, не ангелы это, не ангелы.... Ты думаешь, что достоин видеть посланников Божьих? Я тя умоляю! НИ Я, НИ ТЫ, ТЕХ, КТО МОЖЕТ ИХ ВИДЕТЬ - ЕДИНИЦЫ, И ОНИ- СВЯТЫЕ.

Мастер

Сообщение 16 янв 2013, 18:43

MalyshkaExorcist писал(а):
Arhangel писал(а):Я уверен в том что это ангелы , потому что я знаю лично одного из них . Я не должен говорить его имени . А про то , зачем их изгонять , я отвечу , Ангелы хоть и призваны защищать людей , но за частую они сами того не ведая и убивают их . Ведь то на что подталкивают ангелы , часто невозможно выполнить человеку , как физически , так и морально . И чтобы этого не случилось , такие как я и изгоняют и ангелов и демонов в их места существования .

Ой, не ангелы это, не ангелы.... Ты думаешь, что достоин видеть посланников Божьих? Я тя умоляю! НИ Я, НИ ТЫ, ТЕХ, КТО МОЖЕТ ИХ ВИДЕТЬ - ЕДИНИЦЫ, И ОНИ- СВЯТЫЕ.

Я считаю что любой человек достоин этого , ибо зачем же Бог создал нас , если мы даже не можем на своих братьев посмотреть ? И вообще из-за вас , девушек , все беды !!! А что на счет ангелов , то спроси у Этамин , она тебе поведает , если захочет .

Завсегдатай

Сообщение 16 янв 2013, 19:28

При чем туту девушки?! Ангелы нам не братья! Они- выше нас, они не знают что такое грех, а мы.... в общем, понятно.

Мастер

Сообщение 16 янв 2013, 19:45

MalyshkaExorcist писал(а):При чем туту девушки?! Ангелы нам не братья! Они- выше нас, они не знают что такое грех, а мы.... в общем, понятно.

А с этим могу поспорить . У нас один творец , а значит один Отец , и как же они нам не братья ? Да , я согласен , они не грешны , но знают что такое грех .

Ann

Гуру

Сообщение 18 янв 2013, 16:46

Arhangel писал(а):Я считаю что любой человек достоин этого , ибо зачем же Бог создал нас , если мы даже не можем на своих братьев посмотреть ? И вообще из-за вас , девушек , все беды !!! А что на счет ангелов , то спроси у Этамин , она тебе поведает , если захочет .

Не совсем поняла то,что ты хотел этим сказать...
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 19 янв 2013, 13:07

Ann писал(а):
Arhangel писал(а):Я считаю что любой человек достоин этого , ибо зачем же Бог создал нас , если мы даже не можем на своих братьев посмотреть ? И вообще из-за вас , девушек , все беды !!! А что на счет ангелов , то спроси у Этамин , она тебе поведает , если захочет .

Не совсем поняла то,что ты хотел этим сказать...

девушки демоны наверное :D :D :D :D
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 19 янв 2013, 14:20

Нет Ириш , я не про девушек демонов , а просто про девушек , из-за вас парни готовы даже душу продать . Я испытал это на собственной шкуре .
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия