Кем вы были в прошлой жизни?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 07 июл 2010, 15:23

Кем вы были в прошлой жизни?

Долго думала, в каком разделе открыть тему и решила, что это по части "тайн", при чем неразрешимых :)
А по сему предлагаю довериться подсознательному, покопаться в своих чувствах, снах, ощущениях и поразмышлять на тему, кем вы были в прошлой жизни. Кем или чем?

Начну...
Мне когда-то приснился сон, удивительный, невероятный.
Я была арабкой (может быть чуть-чуть цыганкой), живущей на берегу Гвадалквивира, в городе Кордова. Мне снился город - известково-белый, с величественными колоннами, храмами, мечетями... Мне снился горячий песок, оливковые рощи, римский мост, у которого назначают свидания.
Я точно знала, все жители моего города - крестники св. Рафаеля, именно тут он творил свои чудеса...
Я слышала звон гитары и танцевала босой...

До этого сна я никогда не слышала, никогда не была в Кордове. И как тут не верить в переселение душ?

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 10 июл 2010, 13:29

Re: Кем вы были в прошлой жизни?

Это может быть банальным самовнушением, игрой фантазии или действительно ты там была. В любом случае , что-то , да ты подмистифицировала подруга ;) Я сейчас занимаюсь агни-йогой, медитирую , могу видеть ауру , телекинезом владею, но наподобие видел год назад во время одной медитации. Там были джунгли и я на коне в обличии какого-то конкистадора, жара ужааасс. Потом резко устал и долго восстанавливал психическую энергию :( Кого надо научить стучитесь в ICQ - 605689640 . Всем рад!
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 10 июл 2010, 19:29

Очень интересно Персей, а расскажи вкратце о методах медитации.

Мастер

Сообщение 11 июл 2010, 09:34

Пиши в icq там тебе отвечу. Тут смысла нет писать. Мало могу обьяснить когда сообщения одобряются админом :|
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 18 июл 2010, 21:27

Когда-то, давным-давно, когда я еще в школе училась, мы проходили один занятныйный тест, в котором выясняли, когда в последний раз наша душа была на Земле, и кем мы тогда были...да, весело было... оказалось, что я учусь в одном классе с палачом, инквизитором, и Клеопатрой, живших в разное время от Vст.до н. э. до XVI н.э. да все бы ничего, если б я сама ведьмой не оказалась :evil: любопытно, наверное некоторые личности меня до сих пор такой считают :D ))) Нумерология, конечно наука не точная, но повеселиться можно) А если серьезно, то вряд ли будь я ведьмой, не вспомнила бы ничего из своей прошлой жизни (если таковая была)....

Предводитель

Сообщение 19 июл 2010, 18:54

sh@dia, интересный у тебя результат теста получился) Ты случайно не рыжая и голубоглазая?)))

Завсегдатай

Сообщение 19 июл 2010, 20:36

Персей писал(а):медитирую , могу видеть ауру , телекинезом владею, но наподобие видел год назад во время одной медитации. Там были джунгли и я на коне в обличии какого-то конкистадора, жара ужааасс. Потом резко устал и долго восстанавливал психическую энергию :( Кого надо научить стучитесь в ICQ - 605689640 . Всем рад!

О_о :shock:

А я...Это...Умею по стенам лазить, как человек-паук. Еще могу видеть в темноте. И после того, как прочитал твой пост - писать кипятком научился, да-да..Сейчас вот учусь сквозь стены ходить, и левитировать пытаюсь...Ну еще по мелочи...Молниями из глаз пуляюсь, пирокинезом балуюсь... :P
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Мастер

Сообщение 19 июл 2010, 21:16

1) на дураков не обижаются
2)если ты ничего об этом не знаешь, никогда не пробовал лучше не ставь из себя обезьяну, которая не знает, как пользоваться очками.
3) насчёт того, что ты не веришь я могу сказать одно, расти свой духовный потенциал, если ты конечно его не истратил на курение и пиво..
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 19 июл 2010, 22:28

"На дураков не обижаются"...Хм..Я тебя не оскорблял, а ты меня дураком назвал! Мило... Странная реакция. Так остро реагировать на иронию. Хех, у каждого лжеца защитная реакция. Кто-то отшучивается, кто-то становится в "агрессивную позу"...
Я не хотел конфликта, просто иронично намекнул на то, что верится с трудом в твои слова. Ибо они ничем не подтверждены.
Что ж, приведи мне какое-либо доказательство своих способностей. Думаю всем на этом форуме будет интересно посмотреть на твои способности. И если действительно ты владеешь телекинезом и т.д., то я возьму свои слова обратно. :)
И не надо считать себя умнее всех, считать, что все вокруг "глупые овечки", и старайся адекватнее реагировать на критику, и считайся с мнением тех, кто сомневается в твоих способностях.

P.S. Раз уж о духовности рассуждаешь... Гордыня, как известно - грех всех грехов. А из тебя высокомерие так и прет.
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Путник

Сообщение 19 июл 2010, 22:43

Персей писал(а):Это может быть банальным самовнушением, игрой фантазии или действительно ты там была. В любом случае , что-то , да ты подмистифицировала подруга ;) Я сейчас занимаюсь агни-йогой, медитирую , могу видеть ауру , телекинезом владею, но наподобие видел год назад во время одной медитации. Там были джунгли и я на коне в обличии какого-то конкистадора, жара ужааасс. Потом резко устал и долго восстанавливал психическую энергию :( Кого надо научить стучитесь в ICQ - 605689640 . Всем рад!

Ах вот ты где!!! ТЫ ИЗГНАЛ МЕНЯ ТОГДА В НОВОСИБИРСКЕ в 1843,НО НИЧЕГО,Я ВЕРНУЛСЯ,И НАША БИТВА НАЧНЕТСЯ СНОВА! :twisted:

Послушник

Сообщение 19 июл 2010, 23:37

Raven писал(а):sh@dia, интересный у тебя результат теста получился) Ты случайно не рыжая и голубоглазая?)))

Неа :? я зеленоглазая брюнетка, сейчас шатенка. Но кто его знает, какой я была в том далеком 666... :roll:
Последний раз редактировалось sh@dia 20 июл 2010, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Послушник

Сообщение 19 июл 2010, 23:42

Драгула, Персей, не ссорьтесь мальчики! У каждого свое мнение и этот форум для того и создан, чтобы его выражать. Просто уважайте мнение друг друга, все равно вы оба не правы! (эт я так пошутила, если кто-то вдруг решит обидеться :) )

Завсегдатай

Сообщение 19 июл 2010, 23:50

sh@dia писал(а):Драгула, Персей, не ссорьтесь мальчики! У каждого свое мнение и этот форум для того и создан, чтобы его выражать. Просто уважайте мнение друг друга, все равно вы оба не правы! (эт я так пошутила, если кто-то вдруг решит обидеться :) )

Да я и не ссорился...Пока еще.
Вот именно, создан, чтобы выражать свое мнение. Но Персей, как я вижу думает, что если мнение человека не совпадает с его мнением, то этот человек - дурак, и ничего не понимает, и этому человек вообще нужно молчать, и не перечить "грозе духов".
След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия