Кем вы были в прошлой жизни?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 19 июл 2010, 23:57

Re: Кем вы были в прошлой жизни?

Драгула писал(а):"На дураков не обижаются"...Хм..Я тебя не оскорблял, а ты меня дураком назвал! Мило... Странная реакция. Так остро реагировать на иронию. Хех, у каждого лжеца защитная реакция. Кто-то отшучивается, кто-то становится в "агрессивную позу"...
Я не хотел конфликта, просто иронично намекнул на то, что верится с трудом в твои слова. Ибо они ничем не подтверждены.
Что ж, приведи мне какое-либо доказательство своих способностей. Думаю всем на этом форуме будет интересно посмотреть на твои способности. И если действительно ты владеешь телекинезом и т.д., то я возьму свои слова обратно. :)
И не надо считать себя умнее всех, считать, что все вокруг "глупые овечки", и старайся адекватнее реагировать на критику, и считайся с мнением тех, кто сомневается в твоих способностях.

P.S. Раз уж о духовности рассуждаешь... Гордыня, как известно - грех всех грехов. А из тебя высокомерие так и прет.

Персей писал(а):1) на дураков не обижаются
2)если ты ничего об этом не знаешь, никогда не пробовал лучше не ставь из себя обезьяну, которая не знает, как пользоваться очками.
3) насчёт того, что ты не веришь я могу сказать одно, расти свой духовный потенциал, если ты конечно его не истратил на курение и пиво..

Хех, ну вы тут развели холивар и срач. :mrgreen: :mrgreen: :lol: :D
Каждый ответит за свой поступок.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 20 июл 2010, 08:23

Так. Я никому не собираюсь ничего доказывать. Себе я всё уже доказал, на счёт тебя мне вообще по***(извините за слово) . Не люблю когда люди лезут не в своё дело. Драгула, не лезь никогда в чужой разговор. :twisted:
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 20 июл 2010, 23:58

Персей писал(а): Драгула, не лезь никогда в чужой разговор. :twisted:

В чужой разговор? Экхм...Эта тема не является приватной, так что я "не лезу в чужой разговор". Эта тема открыта для всех, а значит каждый может принимать участие в дискуссии, выражать свое мнение. Понятно? :P

Ну раз доказательств нет, то и верится с трудом. В общем - инцидент исчерпан.

P.S. Я смотрю, ты любишь давать советы. И я тебя не обделю советом. Реагируй на критику, не как школьник, реагируй адекватно. Учись выслушивать критику, и воспринимать иронию...
Как я и сказал выше - инцидент исчерпан. Не вижу смысла в дальнейшем захламлении темы.
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Мастер

Сообщение 21 июл 2010, 10:43

Я не собираюсь ничего предъявлять какому-то школьнику, чтобы он убедился. Я разговаривал до этого не с тобой, если бы я обращался к тебе, то я бы написал. Учись уважать чужие сообщения.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 21 июл 2010, 12:05

Перс, а с чего ты взял, что Драгула школьник? Вроде он возраст свой нигде и не писал...

Мастер

Сообщение 21 июл 2010, 13:41

Школьники просто так всегда надоедают. Да вопросы такие нормальные люди задавать не будут, которые уже сами это пробовали и знают.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 21 июл 2010, 14:18

Буууууууууу!!!! Персей я приду за тобой!!!!! :x

Завсегдатай

Сообщение 21 июл 2010, 23:35

Персей писал(а):Я не собираюсь ничего предъявлять какому-то школьнику, чтобы он убедился. Я разговаривал до этого не с тобой, если бы я обращался к тебе, то я бы написал. Учись уважать чужие сообщения.

Школьнику?! Школу я закончил 7 лет назад, приятель. Я же выше написал, что инцидент исчерпан, так ты снова нахамил (это уже третье хамство, если быть точным).
Я уже не требую от тебя, что-либо предъявить. Да и вообще, что мне с тобой спорить. Я уже понял, что ты - хамло, и фантазер знатный.
Не вижу смысла в дальнейшем метании вербального кала в вентилятор, с обеих сторон.
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Мастер

Сообщение 22 июл 2010, 09:55

Вот тут ты уже перегнул палку. Я не принимаю в серьёз твои глупые замечания, только из-за того, что ты сомневаешься. Ненравиться? Иди отсюда. Никто тебя не держит. Нашёлся умник тут.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 22 июл 2010, 12:29

Персей писал(а):Вот тут ты уже перегнул палку. Я не принимаю в серьёз твои глупые замечания, только из-за того, что ты сомневаешься. Ненравиться? Иди отсюда. Никто тебя не держит. Нашёлся умник тут.

Персей хватит! Хочешь обижайся, а хочешь нет, но Драгула в чем-то прав!(я не имею ввиду оскорбления в твою сторону!) Как школьник ведешь себя скорее ты, чем он!
А, что касается того, буд-то он влез в твою конфиденциальную переписку, так это ты уже загнул...Форум - это место где каждый высказывает своё мнение, если ты хочешь общаться с кем-то лично, для этого есть раздел "Личные сообщения"-пиши туда :evil:

Предводитель

Сообщение 22 июл 2010, 14:03

Перс, не перегибай палку - тот кто тебе верит - молчит, а тот кто сомневается - лишь дает это понять, причём в не грубой форме! Воспринимай все попроще и с юмором - думаю никто не ставит себе целью на этом форуме оскорблять оппонета!? Не опускайся до этого и Ты...

Послушник

Сообщение 22 июл 2010, 16:04

Персей, заканчивай.Человек просто не верит в твои чудо-супер-убер-мега-не от мира сего способности.И у него есть все основания так считать.А вот ты его отправляешь куда подальше с форума.Как говорится, не посылай других и другие не скажут куда тебе нужно идти.
Каждый ответит за свой поступок.

Послушник

Сообщение 23 июл 2010, 00:07

Даа, так кем же вы были в прошлой жизни?
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия