Кем вы были в прошлой жизни?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 27 сен 2010, 18:57

Re: Кем вы были в прошлой жизни?

Наблюдаю за дальнейшем развитием конструктивного диалога Перса и Аль Себека... :)

Предводитель

Сообщение 27 сен 2010, 18:58

Raven,мне тож интересно... :D
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 28 сен 2010, 20:22

Дилетант! Не люблю людей , копирующих текст из интернета, и считающих себя "гуру"
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 28 сен 2010, 22:53

Персей писал(а):Лучше молчи крокодил!

Персей писал(а):Дилетант! Не люблю людей , копирующих текст из интернета, и считающих себя "гуру"

Хотел послать тебя на ***, но потом подумал, что опускатся до твоего уровня - это уж совсем не нужное занятие. :evil: На себя бы посмотрел, Персик, или Геракл, или как там тебя зовут. Медитация значит, астрал, конкистадор, великий далай-лама...
Сколько лет то тебе? А, понял - подросток. Знаешь что - не липовое звание мастера на каком-нибудь сайте сделает тебя великим (я не говорю, что я велик). Поживи с мое, увидь все то, что видел я, а потом уж говори, что опытный. Я что, виноват, что зарегистрировался тут так поздно?
Ниоткуда я ничего не скачивал - где ты тут вообще нашел копированный текст? Все мысли - мои!
Я разве писал, что я гуру? Свидетели (SoNyA, Raven) это честно потвердят ( ;) ). И я не собираюсь подминать под себя миллионы людей, и заставить их поклонятся мне, в отличии от некоторых.

Сначала ты меня назвал крокодилом (что не совсем правильно и политкорректно [я ведь не совсем крокодил]), потом сказал, что не любишь людей, которые копируют. Может быть, ты не любишь крокодилов, которые копируют? :lol:
Ты уж определись как нибудь, дорогуша, кто я по-твоему, а то я уже совсем запутался. :D
Ну что ж , жду твоей реакции.
Целую, :lol:
Аль Мэдрокс Себекх Паретомеун
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 29 сен 2010, 14:52

Парни,не ссорьтесь...Персей,ты тож слегка перегнул палку
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 30 сен 2010, 13:08

блин...хватит :evil:

Знаток

Сообщение 30 сен 2010, 21:13

А как вообще можно узнать, кем ты был в прошлой жизни? :?

Завсегдатай

Сообщение 30 сен 2010, 21:38

Lesik писал(а):А как вообще можно узнать, кем ты был в прошлой жизни? :?

Оно (знание) само к тебе приходит, как проззрение. Во время сна, во время видений на яву либо как простая память. У меня лично было так.
Вспоминаешь, понимаешь, действуешь. :)
Конечно же, вспоминаешь не все и не сразу, а иногда ничего не помнишь. Это у каждого по разному.
Я не все понимаю в этом механизме, так как я больше использую эту память, чем пытаюсь докопатся, как это происходит. Для меня все это как правило и непоколебимая истина - память о прошлых жизнях.
Даже не понимаю, как может быть то, что другие их (свои прошлые жизни) не помнят?
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Знаток

Сообщение 30 сен 2010, 21:45

Только у меня не прошлые жизни вспоминаются, а будующее...

Предводитель

Сообщение 30 сен 2010, 21:52

Al Sebekh писал(а):Оно (знание) само к тебе приходит, как проззрение. Во время сна, во время видений на яву либо как простая память. У меня лично было так.
Конечно же, вспоминаешь не все и не сразу, а иногда ничего не помнишь. Это у каждого по разному.
Я не все понимаю в этом механизме, так как я больше использую эту память, чем пытаюсь докопатся, как это происходит. Для меня все это как правило и непоколебимая истина - память о прошлых жизнях.
Даже не понимаю, как может быть то, что другие их (свои прошлые жизни) не помнят?

:good:

Послушник

Сообщение 30 сен 2010, 21:54

Lesik писал(а):Только у меня не прошлые жизни вспоминаются, а будующее...

А как отличить своюпрошлую жизнь ото сна? Ведь сон зависит от мыслей, сопровождающих тебя весь день....
Раскаты грома прогремели,
Капли дождя закапали с небес,
Ветра тот час же прошумели,
Огонь на небе вспыхнул и исчез.
И люди из домов повыбегали
Таща своих детишек за собой,
Но вот смотреть на небо избегали
Там грозный Зевс водил своей рукой.

Завсегдатай

Сообщение 30 сен 2010, 21:55

Ну, такое тоже бывает...

Raven писал(а):
Al Sebekh писал(а):Оно (знание) само к тебе приходит, как проззрение. Во время сна, во время видений на яву либо как простая память. У меня лично было так.

:good:

:thank:

Послушник

Сообщение 30 сен 2010, 22:03

Al Sebekh писал(а):

Ответишь м не?
Раскаты грома прогремели,
Капли дождя закапали с небес,
Ветра тот час же прошумели,
Огонь на небе вспыхнул и исчез.
И люди из домов повыбегали
Таща своих детишек за собой,
Но вот смотреть на небо избегали
Там грозный Зевс водил своей рукой.

Вернуться в Тайны, загадки и магия