Кем вы были в прошлой жизни?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 14 окт 2010, 23:16

Re: Кем вы были в прошлой жизни?

SoNyA писал(а):пардон..гг... :D Крокодайл...

Приходила крокодила,
нашей Соне говорила:
Соня, Соня, ты уймись,
и на Себа (т.е. на меня) ты не злись.
А то придет ящерка (тоже я),
и утащит в лесок,
и посыплются ужасы
как сквозь пальцы песок. :D

Согласен, стихи писать я не умею, но что поделать - такой я уж неуклюжий. :(

Просто этим я хотел выразить, как мне уже надоели твои намеки на мой аватар (или как там это зовется).
Ладно, Перс сказал, что я крокодил - терплю, ты высказала первый раз про мою наружность - терплю, сказала второй раз - терплю,
на третий раз я уже разозлился, но подумал, что ты уймешся и не стал отвечать на твой комментарий. :evil:
Уже ж ведь не смешно!

На этот, четвертый, хотя нет, похоже, шестой раз я по-настоящему вышел из себя и решил тебя предупредить.
Предупредить о том, что если ты еще раз пошутишь про мое "лицо", или будешь мне затыкать рот чем-то типа "Кроко тсссссссссс!",
то я тебя просто буду игнорировать и не буду отвечать ни на одно твое сообщение, даже если оно было адресовано мне.
Кстати: Не все должны быть людьми. ;)

P.S.: Тебя бы обидело, если бы тебя кто-нибудь назвал лысой обезьяной-переростком (только без обид (на меня) ) ?
Вроде-бы и родство с человеком есть, и по смыслу похоже, а не то. Так же и со мной.

P.S. of P.S.: Знаешь, напиши в любом поисковике (Яндекс, Рамблер, Гугл) слово "Себек" - я обещаю, ты там найдешь много интересного. Между прочем, это касается моего прошлого до 1685 года, о котором я ранее обещал написать. Но это уже будет в другое время, не сейчас.
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 15 окт 2010, 16:49

Перс,вот как надо мозг выносить..гг...Сёба,извини...постебалась немного :oops:
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 15 окт 2010, 21:21

SoNyA писал(а):Перс,вот как надо мозг выносить..гг...Сёба,извини...постебалась немного :oops:

Буква ё была уже лишней...
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 16 окт 2010, 13:36

Сёба :D :D
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 16 окт 2010, 16:42

прости,Себёнок :( гг
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 16 окт 2010, 21:15

Соня, попрошу без вульгарностей в адрес Аль Себека - вынесу предупреждение!

Завсегдатай

Сообщение 16 окт 2010, 21:45

Raven писал(а):Соня, попрошу без вульгарностей в адрес Аль Себека - вынесу предупреждение!

Спасибо... :thank:

Не хорошо глумится над чужими именами, если они придуманы не нами...

Предводитель

Сообщение 17 окт 2010, 09:24

я не понимаю,что тут такого? Если вы считаете что "Сёбка"-это вульгарно,то я уж не знаю как это назвать...вообще-то это ласково сказано

Предводитель

Сообщение 17 окт 2010, 09:26

да и вообще...не я начала :) но вы ж сами продолжаете

Предводитель

Сообщение 17 окт 2010, 12:06

SoNyA писал(а):я не понимаю,что тут такого? Если вы считаете что "Сёбка"-это вульгарно,то я уж не знаю как это назвать...вообще-то это ласково сказано

Это не только вульгарно, но и неприятно обладателю ника (имени)... :twisted: Тем более, что: Правила форума ч.2 п.15 пп.6 "...Не стоит коверкать ники или имена других пользователей. Максимум, что допускается - это писать транслитные ники в русской интерпретации." и п.7 "Модератор читает все сообщения и реагирует на каждое письмо с нарушением. Поэтому, если вы нарушили правила ... на первом письме вы получите предупреждение...". Я пока предупредил тебя только устно.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 17 окт 2010, 13:22

Мы поняли и больше так не будем :thank:
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 17 окт 2010, 19:29

Вот-вот, давно пора закончить со своими насмешками.... :evil:

Предводитель

Сообщение 18 окт 2010, 12:08

Перс :D как я рада,что у тебя есть чувство юмора :)
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия