Кем вы были в прошлой жизни?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 23 июл 2010, 09:56

Re: Кем вы были в прошлой жизни?

Драгула ничего полезного не приносит, как я выяснил, перечитав форум, а только создаёт проблему. Такие люди обычно и срывают всегда весь настрой. Им противопоказано находится на форумах этой тематики. Пусть хоть одну полезную тему откроет или напишет толковое что-нибудь.
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 23 июл 2010, 15:01

Ну что за настрой! Так вы с ним пожизненно будете друг друг хаить ... Драгула приятный собеседник - а это на форуме главное!

Послушник

Сообщение 23 июл 2010, 15:27

Персей писал(а):Драгула ничего полезного не приносит, как я выяснил, перечитав форум, а только создаёт проблему. Такие люди обычно и срывают всегда весь настрой. Им противопоказано находится на форумах этой тематики. Пусть хоть одну полезную тему откроет или напишет толковое что-нибудь.

No comments...
Pers, would you mind to be so kind and stop complain of Dragula! Or, inspite my English leaves much to be desired, I'll write in this language every single word! :twisted: You look like a little kid, and Dragula seems to be the adult man, who has broken your favourite toy!

Предводитель

Сообщение 23 июл 2010, 16:13

I absolutely agree! Stop meaningless discussions!

Послушник

Сообщение 24 июл 2010, 00:38

Ё моё,не был 1 день на форуме,а Персей уже опять начал срач.Достал ты уже всех со своими претензиями.Конечно,я делаю скидку на то, что ты местный тролль-псевдоинтеллектуал и выбрал Драгулу своей жертвой, но это уже начинает бесить.Говоришь, Драгула ничего полезного на форум не приносит?А ты, хочешь сказать, сюда много полезного принёс?Ты приносишь на форум только срач!!!Говоришь, тебе срывают настрой?Ты видно уже настроился обосрать человека на тему которую уже все забыли и тут раз!!!...Сбили весь настрой!УЖАС!!!Наверное это тебе запрещено появляться на форумах, так как ты сильно много заливаешь и ставишь себя выше остальных.А самомнение то какое раздутое!В общем прекращай ка ты свои школьные закидоны.
З.Ы.Драгула по крайней мере не врёт в наглую и не опускается до оскорблений, в отличии от тебя.
Каждый ответит за свой поступок.

Мастер

Сообщение 24 июл 2010, 12:13

Я написал статей сюда в два раза больше чем ты. Не собираюсь продолжать разговор с человеком, который ошибся тематикой форума. And I dont want to continue this stupid disscussion with man, who dont know ezoterics! I think he went this forun only to have stupid dialogs. Lets forget this theme. I really hate when man dont do anything good, but have a questions to somebody. First he must do anything good, then have a questions.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 24 июл 2010, 14:47

Персей писал(а):Я написал статей сюда в два раза больше чем ты. Не собираюсь продолжать разговор с человеком, который ошибся тематикой форума. And I dont want to continue this stupid disscussion with man, who dont know ezoterics! I think he went this forun only to have stupid dialogs. Lets forget this theme. I really hate when man dont do anything good, but have a questions to somebody. First he must do anything good, then have a questions.

все, давайте сворачиваться, и пожалуй по-английски больше писать не стоит :D Перс, все-таки man - существительное 3-го лица, и в н.в. глагол, который к нему относится имеет окончание -s(в твоем случае не have, а has, артикль a не употребляется с множ. числом и т. д.)...вобщем это так на будущее...

Предводитель

Сообщение 24 июл 2010, 15:25

А еще извинялась за свой английский... :)

Послушник

Сообщение 24 июл 2010, 16:23

Raven писал(а):А еще извинялась за свой английский... :)

ну, я правда плохо говорю по-английски, это как хобби :)

Послушник

Сообщение 25 июл 2010, 18:54

Персей писал(а):Я написал статей сюда в два раза больше чем ты. Не собираюсь продолжать разговор с человеком, который ошибся тематикой форума. And I dont want to continue this stupid disscussion with man, who dont know ezoterics! I think he went this forun only to have stupid dialogs. Lets forget this theme. I really hate when man dont do anything good, but have a questions to somebody. First he must do anything good, then have a questions.

Ну написал ты сообщений в 2 раза больше чем я, и что дальше?Может быть ты не заметил, но ты и зарегестрировался здесь в 2 раза раньше меня.Говоришь я не сделал ничего хорошего?А ты сам создал хоть одну мало мальски популярную тему?Я , например, создал самую посещаемую тему на форуме.Что касается 56 твоих сообщений, от них за километр воняет брехнёй.В эзотерике он разбирается, нашёлся мне Кашпировский.
Каждый ответит за свой поступок.

Завсегдатай

Сообщение 25 июл 2010, 19:51

Персей писал(а):Драгула ничего полезного не приносит, как я выяснил, перечитав форум, а только создаёт проблему. Такие люди обычно и срывают всегда весь настрой. Им противопоказано находится на форумах этой тематики. Пусть хоть одну полезную тему откроет или напишет толковое что-нибудь.

Экхм...Даже не знаю, что на это ответить. Я уже сказал, что пора заканчивать. Так нет! Не можешь остановится?! Успокойся, мальчик!

Теперь и на Сентензо накинулся...
По твоему Сентензо ошибся тематикой форума? Нет, он не ошибся. А вот ты похоже ошибся, тебе сюда :arrow:

http://fantazya.ucoz.ru/

Сентензо автор инетерсных рассказов, причем пишет он их с юмором. Да и тема его - "Страшные истории из вашей жизни" - одна из самых популярных тем на форуме. А уж твой фейкопостинг и фейкотопинг я уж даже упоминать не буду!

И еще, вот я тут нашел один знатный термин. Мне так понравилось! Спешиал фо ю, Персей:

"Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является душевнобольным и подлежит принудительному лечению."
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Мастер

Сообщение 26 июл 2010, 12:31

Дорогой друг :) Ты заблуждаешься в своих мыслях, словно первоклассник в географии.. Тебе надо сменить своё мировоозрение и перестать быть материалистом, в чём я неоднакратно убедился, читая твои сообщения. Если уж изволишь говорить на такую тематику, то надо в неё в первую очередь Верить. Без веры ты ничего не сделаешь.. :x
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 28 июл 2010, 12:48

Персей писал(а):Дорогой друг :) Ты заблуждаешься в своих мыслях, словно первоклассник в географии.. Тебе надо сменить своё мировоозрение и перестать быть материалистом, в чём я неоднакратно убедился, читая твои сообщения. Если уж изволишь говорить на такую тематику, то надо в неё в первую очередь Верить. Без веры ты ничего не сделаешь.. :x

Ох, что ж ты обобщаешь...Все говоришь про Веру...Я далеко не материалист.
Я верю в Бога, и регулярно молюсь. Я верю, что есть призраки, домовые, ведьмы и иже с ними. Верю, что можно увидеть ауру человека, верю в то, что есть люди владеющие телекинезом. Читал о ритуалах, помогающих изгнать демона или духа...Сам не раз сталкивался с непознаным.Если бы я не верил, то я не пришел бы на этот форум...

Но я не верю ТЕБЕ! Вот и все. Я поверю, в разноцветные снежинки, из рассказа в теме - "Страшные истории из нашей жизни", а в то, что ты матом изгнал призрака - не поверю. Если я не верю тебе, то это не значит, что я материалист, и не верю остальным участникам форума, или не верю в существование чего-то необъяснимого.

Усек, приятель? Так что держи свои советы насчет веры при себе.
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия