Кем вы были в прошлой жизни?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 18 июн 2011, 15:36

Re: Кем вы были в прошлой жизни?

А откуда ты знаешь, что ты была именно в средневековой эпохе??
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 18 июн 2011, 18:15

а с чего ты взяла что это собственно не плод воображения? О_о Вот куда мир катится
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 20 июн 2011, 21:32

Анонимка писал(а):И Я!!!
А на счёт карих глаз, может по тому, что раньше ведьмы были рыжие и глаза у них были тёмные.
Я недавно гадала в интернете кем я была в прошлой жизни, как прочитала долго смеялась.
Оказывается я была француженкой лёгкого поведения, жила в 19 веке, вышла замуж за Богатова мужчину и жила очень долго.

Я тоже н еотказался бы))) У меня друг фамилия Богатов твоя судьба ;)

Послушник

Сообщение 21 июн 2011, 11:57

Знаете если ты идешь себе в школу,а тут раз и ведение.Я даже могу расказать как это происходит.Сначала ты не наченаешь ничего слышать потом появляется картинка,ты видешь что происходит вокруг но не обращаешь внимание,а картика происходит на глазах как налет...Я об этом рассказала бабушке и она сказала что она тоже видела но раз,и с помощью этого видения определила что у нее умрет брат и он умер.Кстати я в видении видела как я иду в черной коженной куртке куда-то , через месяц мы поехали покупать сопаги,зашли так просто в отдел с куртками, а потом вижу там есть и кожанные черные куртки начала их смотреть думала найду ее но ничего не попадалось,а потом смотрю а там вдалеке висит она та имено куртка,причем она оказывается не должна там висеть.Мы ее купили кстати.И я тоже думала что воображение но после этого нет! :good:

Предводитель

Сообщение 21 июн 2011, 13:53

DEMON писал(а):
Анонимка писал(а):И Я!!!
А на счёт карих глаз, может по тому, что раньше ведьмы были рыжие и глаза у них были тёмные.
Я недавно гадала в интернете кем я была в прошлой жизни, как прочитала долго смеялась.
Оказывается я была француженкой лёгкого поведения, жила в 19 веке, вышла замуж за Богатова мужчину и жила очень долго.

Я тоже н еотказался бы))) У меня друг фамилия Богатов твоя судьба ;)

Она хотела сказать "Богатого")) (С)Кэп

Предводитель

Сообщение 21 июн 2011, 21:06

хм..у меня постоянное ощущение,что где-то я это видела
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Послушник

Сообщение 21 июн 2011, 21:09

SoNyA писал(а):хм..у меня постоянное ощущение,что где-то я это видела
У меня это тоже часто

Предводитель

Сообщение 22 июн 2011, 12:46

Такое не редко со всеми нами случается.

Ann

Гуру

Сообщение 02 июл 2011, 20:11

Анонимка писал(а):
Розали писал(а):мне бы хотелось узнать..но незнаю как....зато в этой жизни могу сглазить с одного слова. В хорошем контакте с человеком чувствую его смерть, и то что должно произойти.. могу просто сказать и это сбывается.. это в реале..я ни чему не училась...и это страшно поверьте

Я тоже могу сглазить человека... когда похвалю, сделаю комплемент... хоть это не смерть предугадать или какое ни будь событие, но всё равно у людей портится настроение.
Все говорят это по тому, что у меня карие глаза.
А сны мне до 14 лет снились, каждую ночь. Бывало я разговаривала во сне, кричала, плакала, пару раз вставала с кровати, у меня сны были очень бурные (страшно вспомнить). А сейчас всё куда то ушло и сны снятся редко.

Ой, что то я прям разоткровенничалась... :oops:

У меня тоже карие глаза,говорят что люди с карими глазами очень легко могут сглазить.думаю это правда.были у меня несколько случаев в жизни,расскажу один.
Когда я первый раз была в доме одного своего знакомого,мне ужасно понравился его дом.Я еще пошутила:"Впечатляюще,но ты этого не стоишь."Ну мы посмеялись и пошли чай пить.В следущем месяце дом взорвался,хвала Небесам никто не пострадал,но я чувствовала себя отвратительно :(
В моей жизни это происходит часто,но я не хочу так жить,все время опасаясь своего дурного языка и глаза,это очень трудно.конечно есть и плюсы.Ранее я писала,что могу заговорить некоторые болезни,это что-то вроде лечебной магии.В любом деле можно найти плюсы и минусы,жаль конечно когда минусов больше. :(
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 04 июл 2011, 22:05

Ну что же вы так сразу - сглазить) Скажем так - предсказать возможные негативные последствия ;)

Ann

Гуру

Сообщение 05 июл 2011, 14:06

Raven писал(а):Ну что же вы так сразу - сглазить) Скажем так - предсказать возможные негативные последствия ;)

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь :(
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Путник

Сообщение 05 июл 2011, 16:34

а кто подскажет как правильно высчитать или узнать каким образом можно, кем я была в прошлой жизни??? :? подскажите :wizard:

Предводитель

Сообщение 05 июл 2011, 18:39

Клеопатра писал(а):а кто подскажет как правильно высчитать или узнать каким образом можно, кем я была в прошлой жизни??? :? подскажите :wizard:

никто этого не знает наверняка,просто бывают какие-либо знаки,во сне,например)) ощущения,может даже дар,повадки :quotes:
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия