Тайны и загадки

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 30 сен 2010, 11:20

Re: Тайны и загадки

natta писал(а):Я хотела спросить....Я со своей подругой хотела провести спиритический сеанс....Я не знаю как это сделать :? ....не подскажете? Просто я реалист, и верю во всё необычное, но моё правило доверяй, но проверяй. подскажите пожалуйста.... :) :thank: :thank: :thank:

Не проводи его.. т.к. ты во первых не опытная, во вторых не знаешь к кому обращаться, в третьих ты вызовешь и назад не загонишь духа... в лучшем случае он тебя сведёт с ума, в худшем грозит смертью или (дальше говорить не буду....)......
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 30 сен 2010, 13:07

Персей,вот-вот...я им уже это говорила :happy:
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 30 сен 2010, 13:18

Не понимают люди еще этого
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 30 сен 2010, 13:21

блин...даже,когда я была в их возрасте...у меня такого не было...а может я и интересовалась другим...я не помню этого вообще...у меня сотрясение мозга было в 3классе...так что некоторые моменты я не помню
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 30 сен 2010, 16:48

natta писал(а):Я хотела спросить....Я со своей подругой хотела провести спиритический сеанс....Я не знаю как это сделать :? ....не подскажете? Просто я реалист, и верю во всё необычное, но моё правило доверяй, но проверяй. подскажите пожалуйста....

Я бы не советовал так сразу и спиритический сеанс. Поддержу Перса - мало ли что может случиться - с ума может и не сойдешь, но настроение подпортишь окончательно и депресняк тебе будет обеспечен на несколько дней вперед...

Послушник

Сообщение 30 сен 2010, 17:19

Я думала об этом(насчёт того что могу сойти с ума и так делее) поэтому в принципе я ищу сайты..Но это бред....
Ну...ладно. А как мне удостовериться, что потусторонний мир существует? ведь верить и хотть верить-разные вещи. Есть всякие истории и так делее, но я бы хотела сама в этом убедиться....
Раскаты грома прогремели,
Капли дождя закапали с небес,
Ветра тот час же прошумели,
Огонь на небе вспыхнул и исчез.
И люди из домов повыбегали
Таща своих детишек за собой,
Но вот смотреть на небо избегали
Там грозный Зевс водил своей рукой.

Предводитель

Сообщение 30 сен 2010, 19:12

Знаешь natta, большинство т.н. "информации на специализированных сайтах" это просто бред и повторять описанные там действия просто опасно для здоровья - траванёшься, а то и еще чего хуже... Если уж магией интересуешься, то советую для начала почитать соответствующую фундаментальную литературу (т.с. для общего развития) и спросить себя еще раз - а надо ли мне это?
natta писал(а):А как мне удостовериться, что потусторонний мир существует? ведь верить и хотть верить-разные вещи. Есть всякие истории и так делее, но я бы хотела сама в этом убедиться....

Вера - странная штука... Для для большинства людей вера - понятие далекое, если несуществует материальных доказательств, а проще говоря: без балаганных фокусов человека сложно в чем-нибудь убедить... Хлеба и зрелищ...

Предводитель

Сообщение 30 сен 2010, 19:40

не занимайтесь ерундой,девчонки =)

Послушник

Сообщение 30 сен 2010, 20:40

Raven писал(а):Для для большинства людей вера - понятие далекое, если несуществует материальных доказательств, а проще говоря: без балаганных фокусов человека сложно в чем-нибудь убедить... Хлеба и зрелищ...

Но верить в то чего нет обидно....Представь что ты всю жизнь веришь в вампиров, ищеш их, а потом ...раз!.....и оказывается, что ты напрасно старался, напрасно тратил время........Это очень обидно, а я хочу не многого. Я всего лишь хочу мзнать что существует потусторонний мир, хотя бы увидеть фантома или ещё что нить....да хоть зубную фею....

Знаток

Сообщение 30 сен 2010, 20:55

natta писал(а):
Raven писал(а):Для для большинства людей вера - понятие далекое, если несуществует материальных доказательств, а проще говоря: без балаганных фокусов человека сложно в чем-нибудь убедить... Хлеба и зрелищ...

Но верить в то чего нет обидно....Представь что ты всю жизнь веришь в вампиров, ищеш их, а потом ...раз!.....и оказывается, что ты напрасно старался, напрасно тратил время........Это очень обидно, а я хочу не многого. Я всего лишь хочу мзнать что существует потусторонний мир, хотя бы увидеть фантома или ещё что нить....да хоть зубную фею....

Согласна с тобой. Но, Ната, сеансы эти проводить... Я чокнуться не хочу :grazy: :D А насчет Веры... Хочется доказательств, реальных фактов. Вот и проверяешь...

Послушник

Сообщение 30 сен 2010, 20:59

Так я и не говорю сходить с ума! Просто подтверждения-важный факт....

Знаток

Сообщение 30 сен 2010, 21:02

natta писал(а):
    Просто подтверждения-важный факт....

На счет этого - согласна

Послушник

Сообщение 30 сен 2010, 21:06

Lesik писал(а):
natta писал(а):
    Просто подтверждения-важный факт....

На счет этого - согласна

)))ты и так читаешь мои мысли а я твои, так что не сомневаюсь)

Вернуться в Тайны, загадки и магия