Ченнелинг

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 14 ноя 2012, 20:53

Re: Ченнелинг

Ann писал(а):Ну,дамы,как успехи?
Хеллоуин уже миновал:)

не получилось %-) + я опять стала забывать всё,что было вчера/позавчера и т.д. и не могу иногда различить реальность от вымышленного
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Знаток

Сообщение 14 ноя 2012, 21:00

SoNyA писал(а):

не получилось %-) + я опять стала забывать всё,что было вчера/позавчера и т.д. и не могу иногда различить реальность от вымышленного

Опять? Значит у вас уже такое было? И вы, наверное, догадываетесь из-за чего это происходит.
Увы, я тоже ни с кем не связывалась.

Предводитель

Сообщение 18 ноя 2012, 15:27

Klodiya писал(а):
SoNyA писал(а):

Опять? Значит у вас уже такое было? И вы, наверное, догадываетесь из-за чего это происходит.
Увы, я тоже ни с кем не связывалась.

реакция родителей по поводу того,что я забываю многое такая: слишком много у компа/телека/приставки =/
во-первых,комп только для музыки,новостей и просмотров любимых сериалов,во-вторых,телек не смотрю практически(ну кроме мультов),в-третьих,на приставке давненько не играла.
у меня постоянное ощущение,что я живу в 2 параллельных реальностях(а может просто внушила)
когда говорю др.человеку о себе:эмоции,ощущения и т.п. человек в шоке просто -_- многие мне пытались внушить то,что так жить нельзя.я люблю одиночество,но и без общения тоже не обходится. главное,что родители уже начали осознавать,что я могу позаботиться о себе. Да,создание другого мира для меня лучше,так сказать ограждение. И по поводу связи..через сны постоянно с кем-то разговариваю,но не помню ничего. Мама как-то рассказала,что я во сне разговаривала(бормотание). однако,говорят,что сны-это отражение реальности,возможно и так,но меня иногда они пугают.
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Знаток

Сообщение 18 ноя 2012, 18:16

SoNyA писал(а):у меня постоянное ощущение,что я живу в 2 параллельных реальностях(а может просто внушила)
когда говорю др.человеку о себе:эмоции,ощущения и т.п. человек в шоке просто -_- многие мне пытались внушить то,что так жить нельзя.я люблю одиночество,но и без общения тоже не обходится. главное,что родители уже начали осознавать,что я могу позаботиться о себе. Да,создание другого мира для меня лучше,так сказать ограждение. И по поводу связи..через сны постоянно с кем-то разговариваю,но не помню ничего. Мама как-то рассказала,что я во сне разговаривала(бормотание). однако,говорят,что сны-это отражение реальности,возможно и так,но меня иногда они пугают.

Человек шоке из-за рассказанного вами? Что же за эмоции вы можете испытывать?
Не пытались выяснить с кем общаетесь через сны?

Предводитель

Сообщение 25 ноя 2012, 01:01

Klodiya писал(а):
SoNyA писал(а):у меня постоянное ощущение,что я живу в 2 параллельных реальностях(а может просто внушила)

Человек шоке из-за рассказанного вами? Что же за эмоции вы можете испытывать?
Не пытались выяснить с кем общаетесь через сны?

я практически ничего не помню,общаться я могу с кем угодно(на уровне подсознания) помню,что разговаривала с совершенно чужим мне человеком(это,кстати,было через гадание на расческу :D) так банально..сколько я не пыталась с ним связаться-не получилось :cry: это был самый счастливый сон,ибо в остальных я от кого-то убегаю(тут-то мне и кажется моя вторая жизнь) или конец света(обычно в виде динозавров.читала сонник-это проблемы)

Знаток

Сообщение 25 ноя 2012, 19:29

SoNyA писал(а):я практически ничего не помню,общаться я могу с кем угодно(на уровне подсознания) помню,что разговаривала с совершенно чужим мне человеком(это,кстати,было через гадание на расческу :D) так банально..сколько я не пыталась с ним связаться-не получилось :cry: это был самый счастливый сон,ибо в остальных я от кого-то убегаю(тут-то мне и кажется моя вторая жизнь) или конец света(обычно в виде динозавров.читала сонник-это проблемы)

Хм, что ж очень интересно. Говорить с человеком во сне, мне знакомо. Я обычно не убегаю, а ищу что-либо, хожу по улицам, стучусь в двери, ожидая что мне откроет некая личность.
Или через сон связаться с мертвым родственником.
Пред.

Вернуться в Тайны, загадки и магия