Астрология

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 17 янв 2011, 02:18

Re: Астрология

WhiteWolf писал(а):
Al Sebekh писал(а):У строителя, который должен бросить кирпич, тоже есть выбор - бросить этот кирпич, или заболеть и остатся дома.
Тогда можно спокойно выходить на улицу, ничего не страшась. ;)

МАЛО ЛИ МОЖЕТ САМ КИРПИЧ РЕШИТ ЗАВИСНУТЬ В ВОЗДУХЕ!!!!! :D

Ну, благо, кирпичи у нас не из полуразумных нано-полимеров, а из глины, поэтому пока они ничего не решают.

P.S.: Осторожно, следи, чтобы кнопка Caps Lock у тебя нажата не была.
А то модераторы опять проснутся и начнут охоту на нарушителей правил форума.
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 17 янв 2011, 13:36

ребят,а лев+собака -это адская смесь? :? просто по знаку зодиака-лев и в год собаки родилась
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 17 янв 2011, 15:25

SoNyA писал(а):ребят,а лев+собака -это адская смесь? :? просто по знаку зодиака-лев и в год собаки родилась

Не знаю, что там точно в гороскопе пишут, но у меня подружка лев и собака. В общем, очень милая и добрая девушка.

Предводитель

Сообщение 17 янв 2011, 15:29

Al Sebekh писал(а):
P.S.: Осторожно, следи, чтобы кнопка Caps Lock у тебя нажата не была.
А то модераторы опять проснутся и начнут охоту на нарушителей правил форума.

да у меня это автоматически!привычка-страшная вешь!
и никакого"повышенного тона" я даже не подразумеваю!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 17 янв 2011, 15:34

SoNyA писал(а):ребят,а лев+собака -это адская смесь? :? просто по знаку зодиака-лев и в год собаки родилась

ну
почему же
"адская смесь"?
иногда люди замечали действие на себя своих знаков зодиака!
ну могу сказать на своём примере:во мне собраны на редкость отличительные черты моего знака!
ты про себя,что можешь сказать?

Предводитель

Сообщение 18 янв 2011, 19:01

WhiteWolf писал(а):

ну
почему же
"адская смесь"?
ну могу сказать на своём примере:во мне собраны на редкость отличительные черты моего знака!

:D я монстр
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 15:32

SoNyA писал(а):
WhiteWolf писал(а):

ну
почему же
"адская смесь"?

:D я монстр

:D да........ну если ты,ой извеняюсь вы, себя так чуствуете,тогда этим всё сказанно!
ведь главное,что человек-это то,что он о себе думает!
порой мы думаем о себе не очень хорошо и это :eek:
но надо постараться думать о себе получше и тогда :happy:
главное твои,ну вот опять...ваши мысли по отношению к себе,а остальное не важно!

Предводитель

Сообщение 05 июн 2011, 18:53

Самое главное в этом что бы человек не стал эгонцентричным, и что бы его не переполняла своего рода гордыня.
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 06 июн 2011, 11:18

как жаль,что в последнее время гордость с гордыней путают :eek:

Предводитель

Сообщение 06 июн 2011, 11:52

SoNyA писал(а):как жаль,что в последнее время гордость с гордыней путают :eek:

Спасибо, я на самом деле и сам не заметил =)
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 07 июн 2011, 12:41

просто это постоянно задевает меня..эта подмена..ладно хочу внести ясность по поводу астрологии

Предводитель

Сообщение 07 июн 2011, 12:48

Астрология

1)понятие
Астрология (от астро... и греч. logos — учение), ложное учение, согласно которому по расположению небесных светил, главным образом планет, якобы возможно предсказывать исход предпринимаемых действий, а также будущее отдельных людей и целых народов.

довольно интересно как это так :?

2)понятие
Астрология (от др.-греч. ἄστρον — звезда, и от др.-греч. λόγος — мысль, причина) — группа предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и будущее) и, соответственно, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.

совершенно другое понятие :eek:

Астрология имеет широкий спектр разделов, отличающихся решаемыми задачами и методологией:
Натальная астрология, дословно астрология рождения — раздел астрологии, занимающийся предсказанием основных тенденций в судьбе человека, выявляет его склонности и особенности характера; иногда раздел астрологии, предсказывающий влияние взаимодействия светил на характер и психологические особенности человека, называют астропсихологией.

Предсказательная астрология — раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека;

Синастрическая астрология — раздел астрологии, предсказывающий характер взаимоотношений;

Медицинская астрология — направление астрологии, посвящённое вопросам здоровья человека;

Хорарная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос;

Элективная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском благоприятного момента для начала какого-либо дела с целью добиться в нём успеха;

Мунданная астрология — раздел астрологии, предсказывающий развитие и взаимодействие государств, наций и прочих больших социальных групп;

Бизнес астрология — раздел астрологии, описывающий и прогнозирующий процессы в деловом мире и экономике;

Эзотерическая астрология — раздел астрологии, фокусирующийся на духовном развитии человека;

Астрометеорология — раздел астрологии, предсказывающий изменения погоды.

Предводитель

Сообщение 07 июн 2011, 12:52

немного картинок))
Изображение
Изображение "Астрология четырёх столпов судьбы.
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия