Конец света?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 09 авг 2010, 17:20

Re: Конец света?

Значит большинство так и останутся марионетками!

Знаток

Сообщение 09 авг 2010, 17:20

Так или иначе, прямолинейно врать не в моих правилах. Если я не чувствую перехода на новый уровень, то выдумывать его и подгонять под календарь американских индейцев не стану.
А что будет, когда произойдет конец света?
Ножницы прокалывают глаз

Мастер

Сообщение 09 авг 2010, 17:22

Medea писал(а):Так или иначе, прямолинейно врать не в моих правилах. Если я не чувствую перехода на новый уровень, то выдумывать его и подгонять под календарь американских индейцев не стану.

мне кажетса что конец света это потеря знаний...и просто всё начнётса с начяла...
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Знаток

Сообщение 09 авг 2010, 17:23

Sanya^^^ писал(а):
Medea писал(а):Так или иначе, прямолинейно врать не в моих правилах. Если я не чувствую перехода на новый уровень, то выдумывать его и подгонять под календарь американских индейцев не стану.

мне кажетса что конец света это потеря знаний...и просто всё начнётса с начяла...

Потеря знаний может сопровождаться ядерной войной.
Ножницы прокалывают глаз

Предводитель

Сообщение 09 авг 2010, 17:24

Человечество уже утратило такое количество знаний! Куда уж дальше! Чем больше развивается техника, тем больше деградирует человек...

Знаток

Сообщение 09 авг 2010, 17:26

Raven писал(а):Человечество уже утратило такое количество знаний! Куда уж дальше! Чем больше развивается техника, тем больше деградирует человек...

C'est vrai.

Иногда кажется, что лучше всего поступить, как Змей Плискин, и отрубить все электричество на планете к чертям.
Ножницы прокалывают глаз

Мастер

Сообщение 09 авг 2010, 17:26

Raven писал(а): Чем больше развивается техника, тем больше деградирует человек...

точно подметил...
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 09 авг 2010, 19:44

Он уже тихонько идёт. Насчёт 2012 года скажу, что его в эту дату не будет, так как разложилось и деградировало общество наше ещё не полностью, чтобы вконец себя погубить.. "Ещё есть порох в пороховницах!!" - из "Тараса Бульбы" , кстати никогда не читал столь интересной литературы, чем русская!
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 11 авг 2010, 12:30

Не, в 2012 конца света не будет.. Всевозможных катаклизмов конечно не избежать.. Давайте вспомним ту же Вангу, она предсказала судьбу мира до 5079 (по материалам Интернет'а).. Может быть кто-нибудь знает Степанову Н.И. - это дочь Коронованной сибирской ведьмы (читайте - знахарки), сама же она первоклассный мастер, знахарь и ясновидящая.. Вообщем у неё спросили будет ли конец света в 2012? - ответ порадовал - "не будет, этого не будет".. Не знаю как вы, а ей верю, да и её книги мне помогают.

Мастер

Сообщение 11 авг 2010, 17:15

Orfey писал(а):Не, в 2012 конца света не будет.. Всевозможных катаклизмов конечно не избежать.. Давайте вспомним ту же Вангу, она предсказала судьбу мира до 5079 (по материалам Интернет'а).. Может быть кто-нибудь знает Степанову Н.И. - это дочь Коронованной сибирской ведьмы (читайте - знахарки), сама же она первоклассный мастер, знахарь и ясновидящая.. Вообщем у неё спросили будет ли конец света в 2012? - ответ порадовал - "не будет, этого не будет".. Не знаю как вы, а ей верю, да и её книги мне помогают.

Например я не верю разным там ясновидящим...
Джокер

Предводитель

Сообщение 11 авг 2010, 21:29

Sanya^^^ писал(а):...Например я не верю разным там ясновидящим...

Поддерживаю - Я тоже в них как-то не верю...

Путник

Сообщение 12 авг 2010, 09:20

Raven писал(а):

Народ, просто вы наверное ни разу с ними "не сталкивались", поэтому у вас такое и мнение.

Мастер

Сообщение 12 авг 2010, 16:19

Orfey писал(а):
Raven писал(а):

Народ, просто вы наверное ни разу с ними "не сталкивались", поэтому у вас такое и мнение.

ну возможно...
Джокер
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия