Конец света?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 13 янв 2011, 13:30

Re: Конец света?

Al Sebekh писал(а):Господа, если мы уже не говорим о конце света, а о семи смертных грехах современного человека,
то зачем спорить о таких вопросах, ответ на которые более чем очевиден? :?
Россия, коррупция, нефть, наркоманы... :eek:
Да понял я уже, все гады и подлецы. И ничего с этим не поделать.

Так если так, то давайте все скинемся на огромную межсистемную бомбу, попросим в ЦЕРНе антиматерии,
запихнем ее в корпус бомбы с гравитационными ловушками и запустим в Землю с безопасного расстояния.
Посмотрим как Земля сделает "пшик", выпьем шампанского, сьедим по кусочку мраморной говядины и будет все ништяк... :D

Не смешите меня. Наркоманы и пьяницы не в состоянии сделать конец света.
Скорее всего это сделают Мерседесы и Лексусы чиновников, "Стелсы" военных и "Шатлы" НАСА-вцев,
чудовищно загрязняя окружающую среду и долбя озоновые дыры в атмосфере.

и я об этом же :) спасибо
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 13 янв 2011, 13:34

всё-таки жестокие мы...люди...извините,но прочитав всё,что было тут написано..про насилие и т.п. понимаешь,что это у нас всё-таки есть в крови
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 13 янв 2011, 20:04

Kaya писал(а):
Vaselisa писал(а):И что вы предлагаете делать?Изменить мы ничего не сможем.

Я повторюсь...Всегда есть выход! Всегда можно что-то изменить! А начать можно каждому с себя.

С СЕБЯ НАЧНЁМ,НА СЕБЕ И ЗАКОНЧИМ!
НАВРЯТЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬСЯ... :(
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Завсегдатай

Сообщение 13 янв 2011, 20:25

SoNyA писал(а):всё-таки жестокие мы...люди...извините,но прочитав всё,что было тут написано..про насилие и т.п. понимаешь,что это у нас всё-таки есть в крови

Что-что, а руки у нас в крови, в крови ГУЛАГовских заключенных, в крови солдатов,
погибших в Великой Отечественной и в крови мирных граждан, убитых скинхэдами...

Сейчас, Raven, Alex-151970, самая крупная военная держава - США, и не потому, что технически всех превосходит, а потому, что в Америке военной техники больше, солдаты - контрактники, воюют хорошо, потому что хотят (в отличии от наших - юнцы желторотые, не то что воевать, вообще ничего не хотят делать), и все деньги мира лежат в их золотом фонде.
Русские все туда увезли, а теперь хнычат, что денег не хватает.
А те деньги, которых хватает, уходят к чиновникам и олигархам.

Ничего вам своими спорами не изменить.
И вы это прекрасно знаете.
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 14 янв 2011, 09:51

Al Sebekh писал(а):
SoNyA писал(а):всё-таки жестокие мы...люди...извините,но прочитав всё,что было тут написано..про насилие и т.п. понимаешь,что это у нас всё-таки есть в крови

Что-что, а руки у нас в крови, в крови ГУЛАГовских заключенных, в крови солдатов,
погибших в Великой Отечественной и в крови мирных граждан, убитых скинхэдами..
.

Сейчас, Raven, Alex-151970, самая крупная военная держава - США, и не потому, что технически всех превосходит, а потому, что в Америке военной техники больше, солдаты - контрактники, воюют хорошо, потому что хотят (в отличии от наших - юнцы желторотые, не то что воевать, вообще ничего не хотят делать), и все деньги мира лежат в их золотом фонде.
Русские все туда увезли, а теперь хнычат, что денег не хватает.
А те деньги, которых хватает, уходят к чиновникам и олигархам.

Ничего вам своими спорами не изменить.
И вы это прекрасно знаете.

да...факты остаются фактами..и никто ничего не хочет менять...вопрос не по теме =) Как Вы относитесь к Германии? объясняю суть вопроса:по телевизору,а именно,в новостях,слышала,что из Германии от ветеранов войны(В.О.В) приходят деньги в фонд помощи нашим ветеранам,НО почему-то наши власти решили закрыть этот фонд(спросите:почему? никто так и не смог ответить) Брали интервью у нашего ветерана и спрашивали,как он считает это откуп или всё-таки,та горечь,что испытывают перед нашими ветераны Германии..так вот,наш ветеран ответил,что это действительно помощь,ему не так нужны эти деньги,для него важно,то,что это осознают,ту боль что была...Ребят,как Вы считаете,что это? Помощь или откуп? желательно с аргументами :)

Предводитель

Сообщение 14 янв 2011, 23:23

СОГЛАСНА,МОГУ ДОБАВИТЬ,ЧТО В ЭТОМ НАША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ!И В ЭТО НАШ ПОРОК,ПОРОК ОБЩЕСТВА!

Завсегдатай

Сообщение 15 янв 2011, 01:43

SoNyA писал(а):да...факты остаются фактами..и никто ничего не хочет менять...вопрос не по теме =) Как Вы относитесь к Германии? объясняю суть вопроса:по телевизору,а именно,в новостях,слышала,что из Германии от ветеранов войны(В.О.В) приходят деньги в фонд помощи нашим ветеранам,НО почему-то наши власти решили закрыть этот фонд(спросите:почему? никто так и не смог ответить) Брали интервью у нашего ветерана и спрашивали,как он считает это откуп или всё-таки,та горечь,что испытывают перед нашими ветераны Германии..так вот,наш ветеран ответил,что это действительно помощь,ему не так нужны эти деньги,для него важно,то,что это осознают,ту боль что была...Ребят,как Вы считаете,что это? Помощь или откуп? желательно с аргументами :)

Мне кажется - это помощь, попытка загладить вину за свое позорное прошлое, которое они наверное считают своим.
Наши же, когда речь заходит о Сталине, например, то все пытаются оправдатся,
ссылаясь на то, что сам Сталин - грузин, и сами они ни при чем, не были участниками тех событий.
По сути дела, так и есть, но все же...
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 17 янв 2011, 16:01

SoNyA писал(а):да...факты остаются фактами..и никто ничего не хочет менять...вопрос не по теме =) Как Вы относитесь к Германии? объясняю суть вопроса:по телевизору,а именно,в новостях,слышала,что из Германии от ветеранов войны(В.О.В) приходят деньги в фонд помощи нашим ветеранам,НО почему-то наши власти решили закрыть этот фонд(спросите:почему? никто так и не смог ответить) Брали интервью у нашего ветерана и спрашивали,как он считает это откуп или всё-таки,та горечь,что испытывают перед нашими ветераны Германии..так вот,наш ветеран ответил,что это действительно помощь,ему не так нужны эти деньги,для него важно,то,что это осознают,ту боль что была...Ребят,как Вы считаете,что это? Помощь или откуп? желательно с аргументами :)

ну начнем с первого вопроса,и так:
1.с ненавистью!пусть это вам может показаться придирчивым,(зато правда)но я не могу забывать вторую мировую войну и говорить,что это безобидная нация!что бы там не говорили про гитлера,я всегда буду относится к ним именно так!
2.может и правда это былА помощь(в чём я немного сомневаюсь),может ветераны германии и правда осознают всю ту горечь.которую они нанесли России!ХОТЯ...КТО ИХ ЗНАЕТ!
ну может наши власти и не правы,но не нам их судить!

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 20:22

Тактично промолчу... :)

Предводитель

Сообщение 19 янв 2011, 21:28

Raven писал(а):Тактично промолчу... :)

:D почему?

Предводитель

Сообщение 20 янв 2011, 01:39

WhiteWolf писал(а): почему?

Ну мое отношение к Германии как в то время, так и сейчас остается прежним и оно не отрицательное (только не осуждайте меня и не говорите, что они во время войны крамсали всех налево и направо - не разубедите :) ). А по второму вопросу - кто ж знает, что это была за акция такая и какими мотивами она была вызвана - может и горечь, но окупятся ли те годы, проведенные в окопах, весь тот ужас войны этими деньгами, а?

Путник

Сообщение 20 янв 2011, 13:30

WhiteWolf писал(а):
Kaya писал(а):
Vaselisa писал(а):И что вы предлагаете делать?Изменить мы ничего не сможем.

Я повторюсь...Всегда есть выход! Всегда можно что-то изменить! А начать можно каждому с себя.

С СЕБЯ НАЧНЁМ,НА СЕБЕ И ЗАКОНЧИМ!
НАВРЯТЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬСЯ... :(

http://rutube.ru/tracks/3919918.html

Предводитель

Сообщение 20 янв 2011, 15:58

Raven писал(а):
WhiteWolf писал(а): почему?

Ну мое отношение к Германии как в то время, так и сейчас остается прежним и оно не отрицательное (только не осуждайте меня и не говорите, что они во время войны крамсали всех налево и направо - не разубедите :) ). А по второму вопросу - кто ж знает, что это была за акция такая и какими мотивами она была вызвана - может и горечь, но окупятся ли те годы, проведенные в окопах, весь тот ужас войны этими деньгами, а?

понятно(никто тебя разубеждать и не будет) :)
хороший вопрос,но ведь ветераны сами на него ответили!
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия