Конец света?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 27 фев 2011, 21:12

Re: Конец света?

Я думаю что конца света не будет что-то будет другое и от этого меня в дрож бросает я вот прям чувствую что что-то случиться в ближайшем 2013 году!!!Может война я не могу точно сказать((

Предводитель

Сообщение 03 мар 2011, 23:54

Буревесник писал(а):Я думаю что конца света не будет что-то будет другое и от этого меня в дрож бросает я вот прям чувствую что что-то случиться в ближайшем 2013 году!!!Может война я не могу точно сказать((

почему именно 2013?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Адепт

Сообщение 05 мар 2011, 00:03

Lucifer писал(а):Конца света не будит это точка , возможно что всех людей уничтожут , и дадут шанс начать всё заново , появиться обратно Адам и Ева , только совсем другие , но если они обратно дапустят такую ошибку , то бог пакинет людей , и оставит их одних !

Так как бог создал людей себе подобных , то во второй раз он создаст их немножко иными ! :eek:

Бред :lol:
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
В. Цой

Предводитель

Сообщение 05 мар 2011, 01:07

Depressor писал(а):
Lucifer писал(а):Конца света не будит это точка , возможно что всех людей уничтожут , и дадут шанс начать всё заново , появиться обратно Адам и Ева , только совсем другие , но если они обратно дапустят такую ошибку , то бог пакинет людей , и оставит их одних !

Так как бог создал людей себе подобных , то во второй раз он создаст их немножко иными ! :eek:

Бред :lol:

По крайней мере очень похоже! :?

Предводитель

Сообщение 05 мар 2011, 12:49

2013 год..плазмагеддон..мощная магнитная буря уничтожит всё живое на планете
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 05 мар 2011, 12:53

Плазмагеддон
02/03/2011
Вот статья в инете и есть газета)
Подтверждаются самые худшие прогнозы ученых, предсказавших глобальную геомагнитную катастрофу на Земле, которая может уничтожить жизнь на всей планете.
У астрофизиков уже нет сомнений: Армагеддон неизбежен, весь вопрос, когда именно он грянет.
– По нашим расчетам, в 2013 году у Солнца наступит пик активности, – рассказала «Жизни» завлабораторией физики Солнца НИИ «Крымская астрофизическая обсерватория», профессор, доктор наук Наталья Степанян. – И на этот раз мы ждем небывало сильный и интенсивный максимум солнечной активности, который действительно может сильно и надолго изменить жизнь на нашей планете...
Самое страшное, что электромагнитную катастрофу не заметишь невооруженным глазом. Сначала никто из нас и не почувствует, что подвергается смертельной опасности. Но последствия глобальной магнитной бури ощутят все до единого!

Расчет
Специалисты осуществили расчеты, чтобы заглянуть в будущее и увидеть, что произойдет, когда на землю обрушится заряд солнечной плазмы.

Продолжение читайте в газете "Жизнь" №9
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 08 мар 2011, 02:03

SoNyA писал(а):Плазмагеддон
02/03/2011
Вот статья в инете и есть газета)
Подтверждаются самые худшие прогнозы ученых, предсказавших глобальную геомагнитную катастрофу на Земле, которая может уничтожить жизнь на всей планете.
У астрофизиков уже нет сомнений: Армагеддон неизбежен, весь вопрос, когда именно он грянет.
– По нашим расчетам, в 2013 году у Солнца наступит пик активности, – рассказала «Жизни» завлабораторией физики Солнца НИИ «Крымская астрофизическая обсерватория», профессор, доктор наук Наталья Степанян. – И на этот раз мы ждем небывало сильный и интенсивный максимум солнечной активности, который действительно может сильно и надолго изменить жизнь на нашей планете...
Самое страшное, что электромагнитную катастрофу не заметишь невооруженным глазом. Сначала никто из нас и не почувствует, что подвергается смертельной опасности. Но последствия глобальной магнитной бури ощутят все до единого!

Расчет
Специалисты осуществили расчеты, чтобы заглянуть в будущее и увидеть, что произойдет, когда на землю обрушится заряд солнечной плазмы.

Вот так вот...всю историю человечества и гадаем!

Предводитель

Сообщение 08 мар 2011, 12:29

у кого какие предположения про птиц,которые погибли во многих старнах? кто они? предвестники конца света?

Знаток

Сообщение 11 мар 2011, 22:07

SoNyA писал(а):у кого какие предположения про птиц,которые погибли во многих старнах? кто они? предвестники конца света?

всякое может быть..... :?
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Ann

Гуру

Сообщение 12 мар 2011, 15:09

Мне кажется что конец света не минуем .Недавно смотрела телек,там такое творится,японию вообще затапливает,в египте тоже фигня всякая творится,массовая гибель птиц и еще много всякой странной фигни.Лично я где-то слышала,что страна 3 рима(т.е. россия) останется одна на всей планете.А америку вообще смоет водой.Где-то читала,что перед гибелью америки у них будет первый и последний чернокожий президент.так что все сходится Барак Обама первый и возможно последний чернокожий президент.Хотя в наше время не знаешь кому и верить... :?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Адепт

Сообщение 12 мар 2011, 19:12

про вулканы ещё говорили,америку к чертям разнесёт, проснёться вулкан там один мощный ,а потом остальные вулканы проснуться.. :secret:

Ann

Гуру

Сообщение 13 мар 2011, 13:31

Да....Наверное Америке первой придется сказать:"Гуд бай,милая." :?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 13 мар 2011, 14:29

Это скоро России придётся сказать "Прощай, лучшая страна мира!"если не перестанут люди пить,курить, колоться и начнут дейстовать...
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия