Конец света?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 15 май 2011, 23:51

Re: Конец света?

Ну да, ничто не ввечно - верно. Но естественно хотелос бы еще пожить. Все настраиваемся на позитивчик ребята!!!
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 15 май 2011, 23:58

мы всё равно умрём к тому времени все)) ну я ..надеюсь
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Предводитель

Сообщение 15 май 2011, 23:59

К 21 Мая этого года? А вот я на это не надеюсь...

Завсегдатай

Сообщение 16 май 2011, 00:04

нее..это я зря сказала(( я имела в виду реальный конец света!! это всё фигня на счёт 21мая)))))
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Предводитель

Сообщение 16 май 2011, 00:06

Тоже так думаю. Этот чел уже 1 раз зафейлил.

Предводитель

Сообщение 16 май 2011, 12:30

:D блин,я хочу на последний звонок попасть,а этот чувак предсказал на 21число...=/
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 16 май 2011, 13:11

Слава Богу, мой последний звонок был без всяких предсказаний :) :) :) :happy: :happy:

Знаток

Сообщение 16 май 2011, 19:41

Да ну! Этот чувак всё врёт! Уж точно не 21го мая!!!! 8-)
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 16 май 2011, 19:42

вот и проверим)))) говорят,что можно будет увидеть Нибиру :shock:
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Знаток

Сообщение 16 май 2011, 20:14

Что что? Нибиру? Эм....Не хочу показаться глупой, но я не имею понятия, что такое Нибира!!! :?
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 16 май 2011, 21:21

Нибиру это планета, у которой "Косая орбита" Она прилитает в катастрофически близком расстоянии между землей. И прилетает раз в "какое то число, не помню" лет. Об этом Майя говорили и наши ученые чето там твердят.

Послушник

Сообщение 17 май 2011, 01:06

NIBIRU X - ПЛАНЕТА САТАНЫ
Древнее пророчество о «красной звезде», приближение которой к Земле несет глобальные перемены, оказалось реальностью – уже скоро надвигающуюся красную точку можно будет видеть на небосклоне. Это легендарная Нибиру, «Х-планета», «планета дьявола». С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации. – Нибиру (набиру, планета нубиру) – это будто призрак из древних предсказаний, – говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. – О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов эта планета стала открытием, ее стали изучать лишь недавно… Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле, что бы устроить конец света...
Прогноз
Нибиру, один из самых таинственных объектов космоса, обитателям Южного полушария Земли можно будет наблюдать в виде красной точки уже 15 мая 2009 года. А к маю 2011-го ее увидят и в Северном, она будет расти в размерах. 21 декабря 2012 год Нибиру будет выглядеть как второе по размеру Солнце. Но красного, кровавого цвета… Американский ученый и писатель Алан Элфорд утверждает, что уже 300 тысяч лет на планете существует высокоразвитая цивилизация. Астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, тоже заявляет: «Пришельцы существуют». – Я верю, что вне нашей планеты существует жизнь, и прошу правительство рассекретить всю собранную в связи с этим информацию, – сказал он в интервью с журналистом «Жизни». Ученые предполагают, что влияние «планеты дьявола» будет недобрым: 14 февраля 2013-го, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, возможен глобальный катаклизм. Магнитные полюса переместятся, и наклон нашей планеты изменится! Сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами принесут беду многим континентам, и прежде всего Америке. Но после 1 июля 2014-го Нибиру двинется прочь от Земли по своей орбите. Планету Нибиру мощные телескопы зафиксировали впервые в 1983 году. Тогда американские ученые Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон заявили, что планета имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту. Ее масса составляет от 2 до 5 масс Земли, расстояние от Солнца около 14 миллиардов километров.

Прочтите очень интересно! :)

Предводитель

Сообщение 17 май 2011, 12:21

спасибо,Кэпы))) очень полезная информация ;)
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия