Конец света?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 17 май 2011, 17:41

Re: Конец света?

Спасибо, ребят :)
Мда....Это намного правдивая причина конца света! А то постоянно твердят, что Солнце будет вырабатывать супер мега реактивные волны(или типа этого) и это убьёт всё на Земле. Над этим утвержением я сомневаюсь....Хотя...Всякое может быть.
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 17 май 2011, 19:16

Ну хоть кто-то гуглить умеет :)
С уважением, Roguemaster!

Ann

Гуру

Сообщение 03 июл 2011, 21:22

Бог, утирая дланью вспотевший лоб
Улыбается молча: окончена моя миссия.
Все живое волна поглотила, за ней потоп.
Всё, планета на реконструкции. На ремиссии.
Случайно наткнулась,понравилось и все конечно для Родному форума)))
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 06 июл 2011, 21:22

Млин...Замучаль этим "концами света"!!!
Телевизор включишь,так там опять передача про Армагедон!
Мне если честно поднадоело,пожить спокойно охота!!!
Газету открываю,а там девчонка 13 летняя кажется ,повесилась из-за предсказания...
Ну вот заморочили ей голову,а ведь у неё целая жизнь должна быть в переди...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 06 июл 2011, 21:29

да,читала про эту девку...родители винят в этом предсказателя(я о 21мае)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 06 июл 2011, 21:37

SoNyA писал(а):да,читала про эту девку...родители винят в этом предсказателя(я о 21мае)

Да точно!Именно...там ещё дневник её,я на картинки посмотрела,мне даже тошно стало,жуть!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 07 июл 2011, 11:58

WhiteWolf писал(а):
SoNyA писал(а):да,читала про эту девку...родители винят в этом предсказателя(я о 21мае)

Да точно!Именно...там ещё дневник её,я на картинки посмотрела,мне даже тошно стало,жуть!

она смс-ки подругам разослала и написала,что не хочет умирать как все :shock: это жутко действительно
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Ann

Гуру

Сообщение 07 июл 2011, 18:32

Я тоже читала об этом случае.и это далеко не единственный случай,когда люди заканчивают жизнь самоубийством или сходят с ума из-за предсказаний конца света.у нас в городе парень с ума сошел на этой почве...бывают же идиоты,которые это предсказывают! :evil: сама скептически отношусь к этому:чему быть,тому не миновать!жить надо,а не заморачиваться о том ,когда ты умрешь! ;)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Путник

Сообщение 08 июл 2011, 10:32

Конца света- как полного разрушения планеты и уничтожения всего живого думаю не будет. Но я верю что нас ждут серьёзные природные катаклизмы!Ну в конце концов для Японии конец света уже был..... :eek: Ну и потом всё идёт к этим катаклизмам ну например я буду судить по нашему городу:За последние три года мы испытываем температурные аномалии очень часто,за последние 3 года выпадает зимой столько снега как никогда не выпадало это настораживает появляется ощущение того,что мир вокруг меняется.Мне кажется что мы стоим на пороге чего-то нового. Есть такое ощущение что это всё затянулось очень надолго и вот вот грянет гром и планета наконец выдохнет :? Наверное как-то так....

Предводитель

Сообщение 08 июл 2011, 14:46

Александра писал(а):Конца света- как полного разрушения планеты и уничтожения всего живого думаю не будет. Но я верю что нас ждут серьёзные природные катаклизмы!Ну в конце концов для Японии конец света уже был..... :eek: Ну и потом всё идёт к этим катаклизмам ну например я буду судить по нашему городу:За последние три года мы испытываем температурные аномалии очень часто,за последние 3 года выпадает зимой столько снега как никогда не выпадало это настораживает появляется ощущение того,что мир вокруг меняется.Мне кажется что мы стоим на пороге чего-то нового. Есть такое ощущение что это всё затянулось очень надолго и вот вот грянет гром и планета наконец выдохнет :? Наверное как-то так....

всё возможно,но когда это будет-никто не знает,остаётся только и гадать :) некоторые вообще зарабатывают на "КОНЦЕ СВЕТА" деньги :eek:

Ann

Гуру

Сообщение 09 июл 2011, 15:05

Нашла в инете про Японию,конкретнее про "Фокусиму"
В Японии начали появляться первые мутанты, рождение которых спровоцировала авария на АЭС «Фукусима-1». Как сообщили местные СМИ, неподалеку от станции родился кролик, у которого нет ушей. Специалисты ранее отмечали, что катастрофа не отразится на здоровье животных и человека, однако, похоже, они ошиблись.

Тем временем специалисты сообщили, что страшная авария на станции может повториться уже 15-го июня. Если начнутся сильные дожди, то радиоактивная вода переполнит подземные этажи станции и вырвется наружу. Если же дождей не будет, то высокорадиоактивная вода начнет затоплять территорию за пределами зданий энергоблоков после 20 июня.

По данным СМИ, в подземных помещениях АЭС «Фукусима-1» и связанных с ними технических колодцах скопилось уже примерно 105,1 тыс. смертельной воды. Содержание в ней радиоактивных веществ оценивается в 720 тысяч терабеккерелей.

Предводитель

Сообщение 09 июл 2011, 16:09

Ann писал(а):Нашла в инете про Японию,конкретнее про "Фокусиму"
В Японии начали появляться первые мутанты, рождение которых спровоцировала авария на АЭС «Фукусима-1». Как сообщили местные СМИ, неподалеку от станции родился кролик, у которого нет ушей. Специалисты ранее отмечали, что катастрофа не отразится на здоровье животных и человека, однако, похоже, они ошиблись.

Тем временем специалисты сообщили, что страшная авария на станции может повториться уже 15-го июня. Если начнутся сильные дожди, то радиоактивная вода переполнит подземные этажи станции и вырвется наружу. Если же дождей не будет, то высокорадиоактивная вода начнет затоплять территорию за пределами зданий энергоблоков после 20 июня.

По данным СМИ, в подземных помещениях АЭС «Фукусима-1» и связанных с ними технических колодцах скопилось уже примерно 105,1 тыс. смертельной воды. Содержание в ней радиоактивных веществ оценивается в 720 тысяч терабеккерелей.

июня??? ну вот..радиация сильнее,чем человек

Путник

Сообщение 11 июл 2011, 11:09

Радиация может послужить переходом человечества но новый уровень.....Но это только моё предположение. :? Ну может появится сверх человек там какой-нибудь или может что-то другое.....
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия