Конец света?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 25 авг 2010, 18:39

Re: Конец света?

Хочу посмотреть, как мы завалим Олимпиаду - ради этого пожить пока стоит...

Предводитель

Сообщение 25 авг 2010, 18:40

Ахаха :D дааааааааааааа...
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 26 авг 2010, 20:03

Не, во всех практически бедах виноваты............. америкосы, интернет просто кишит заголовками типо американцы делают химическое оружее и т.д, кароче тока в америке паходу канец света будет :D
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Послушник

Сообщение 26 авг 2010, 23:25

о конце света обычно говорят особенно активно, когда наступает переломный момент между эпохами. так что это нормально, что люди ждут его снова и снова. люди слишком боятся смерти, слишком держаться за все, что у них есть в этом мире, потому конец света для них - самое страшное. но рано ещё, рано)

Предводитель

Сообщение 28 авг 2010, 11:29

ну,я не знаю...много кто говорил из ученых,что конец света произойдет по вине человека! :D меньше засорять нашу Землю надо...а то фабрики расплодились :? если опять произойдет как в Чернобыле...то будут не люди,а мутанты..или вообще Земля взорвет и всем кранты :o
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Послушник

Сообщение 28 авг 2010, 20:01

SoNyA писал(а):ну,я не знаю...много кто говорил из ученых,что конец света произойдет по вине человека! :D меньше засорять нашу Землю надо...а то фабрики расплодились :? если опять произойдет как в Чернобыле...то будут не люди,а мутанты..или вообще Земля взорвет и всем кранты :o

если посмотреть на это несколько с другой стороны, то можно увидеть один интересный момент. когда вымерли динозавры, когда был ледниковый период, в общем, если взять самые известные катострофы, которые привели к вымиранию почти всей жизни на земле, тогда не было никаких заводов и фабрик, никто ничего не засорял. я не говорю о том, что это хорошо, безусловно загрязнение планеты - вред, но я не думаю, что из-за этого может наступить конец света, по крайней мере так скоро.

Предводитель

Сообщение 28 авг 2010, 20:37

Мы вряд ли увидим конец света из-за засорения планеты

Завсегдатай

Сообщение 29 авг 2010, 15:29

Это надо воспринимать как должное, по другому никак..............
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Предводитель

Сообщение 30 авг 2010, 09:53

Эдвард...а если взять в пример ЧАЭС :? ну,всю Землю не разнесло,конечно...НО тем не менее...опять же по халатности людей....если так будет продолжаться дальше-это приведёт к оч.нехорошим последствиям...Земля...она не вечна...каждое малейшее разрушение чревато большими последствиями...надо прекращать делать всякие опыты...ведь каждый опыт может оказаться неудачей,от которой будем страдать мы...т.е.ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ :o

Знаток

Сообщение 30 сен 2010, 21:28

SoNyA писал(а):Эдвард...а если взять в пример ЧАЭС :? ну,всю Землю не разнесло,конечно...НО тем не менее...опять же по халатности людей....если так будет продолжаться дальше-это приведёт к оч.нехорошим последствиям...Земля...она не вечна...каждое малейшее разрушение чревато большими последствиями...надо прекращать делать всякие опыты...ведь каждый опыт может оказаться неудачей,от которой будем страдать мы...т.е.ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ :o

Полностью согласна! Хотя говорят, что, в первую очередь, беспокоиться надо о 7 миллиардах людей. Типо планета "сама может за себя постоять" :D

Предводитель

Сообщение 01 окт 2010, 12:37

блин..ну, 3-я Мировая нам обеспечена...и ещё...есть такое предположение...я,может быть повторюсь...Конец Света пророчат на 2014...но некоторые говорят,что произойдёт это через 22года...ну,мне кажется,что,что-то произойдёт в 2014...не знаю что..но эта дата сама собой появилась у меня в голове...может и она связана со мной...а может и нет...я не знаю...ладно..чувствую,что написала бред

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 01 окт 2010, 13:42

Есть много версий относительно дат...
1)2012 год - возможно несколько путей - окончательное расслоение общества и революция(или как вам нравится- война), которая приведёт к глобальной войне а дальше 4 всадника апокалипсиса...
2)столкновение с мистической планетой "Нибиру" или как-то по другому(подзабыл её имя немножко)) )
3)глобальные катастрофы( Европу смоет, Америка уйдёт под океан, Азия и Россия сгорят и останется одна Сибирь...)
4)Приход Кецалькоатля и уничтожение 4 рассы ( вроде бы так)
А в 2014 прогнозируют первый ПРЯМОЙ контакт с внеземным разумом...
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 01 окт 2010, 17:03

Перс,а я согласна со всеми пунктами...особенно про Сибирь :P я живу тут..завидуйте :D место обитания: Омская область :secret:
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия