Магия - вымысел или реальность?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 03 окт 2011, 20:37

Re: Магия - вымысел или реальность?

Моя жизнь принадлежит мне..Моя душа принадлежит создателю с моего рождения..Но что с ней делать,осквернять или очищать - решать лишь мне...
Платить хм.. проблема купить стадо кур?
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Ann

Гуру

Сообщение 03 окт 2011, 20:39

Taran2L писал(а):
Morana писал(а):
90% вещей которых я желаю,сбываются..

Это любой может - стоит только как следует захотеть.))

По-моему, твой случай называется "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус". Попробуй отринуть все свои домыслы по поводу твоей "исключительности" (уверяю тебя, на 85% - это сугубо твои домыслы) и честно ответить на вопрос: "Зачем мне это надо?"
За шаг в непознанное, в нематериальное, ты будешь расплачиваться собственной энергией и жизненной силой. Оно тебе нужно?
В личной жизни почти наверняка не будет счастья - оно тебе нужно?
Твоя жизнь больше тебе самому принадлежать не будет - оно_тебе_нужно?

Я не называл себя исключительным,и это не относиться к вещам (типо вау хочу тачку и купил) или (блин ну где он и хоп пришёл) это совсем иные вещи Морана..Не нужно всегда всех критиковать,если ты не знаешь вещей и сути происходящей. Простой пример из моей жизни (я жаждил желанием чтобы человек умер и он умер...в очень короткие сроки) поэтому не нужно мне прививать (самоуверенность 15 летнего мальчика начитавшегося книжек про призраков и демонов)

суть не в этом суть в том,что твоя жизнь и жизнь близких превратиться в сущий ад
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Адепт

Сообщение 03 окт 2011, 20:41

И также говорят в летописях 15 - 16 века (еретики,которые утверждали о не существовании колдовства)..
Жизнь не возможно превратить в ад - жизнь это и есть АД

Люди лишённые знаний и наук,подчиняющиеся дуракам в правительствах..Подпитываемые ересью и глупыми убеждениями...
Последний раз редактировалось Taran2L 03 окт 2011, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Адепт

Сообщение 03 окт 2011, 20:42

Понимаешь я с детства всегда знал,что я не такой как все..

Я не называл себя исключительным

Мне кажется, или где-то здесь вкралось противоречие? :secret:

Не нужно всегда всех критиковать,если ты не знаешь вещей и сути происходящей

Друг мой, если бы я не разбиралась в сути происходящего, я бы не лезла на этот форум. У меня достаточно и теоретических, и практических знаний по части непознанного, и все они кричат об одном: "туда лучше не лезть!" Я на эту тему даже со знакомым священником консультировалась, а уж он, поверь, разбирается в этом побольше твоего.

я жаждил желанием чтобы человек умер и он умер...

А вот это очень плохо. Тебе бы на исповедь прежде всего сходить - такое желать - потом не отмоешься...
поэтому не нужно мне прививать (самоуверенность 15 летнего мальчика начитавшегося книжек про призраков и демонов)

*устало* ну, а что делать, если ты ведешь себя именно как 15-летний мальчик, начитавшийся белиберды про призраков и демонов?

В общем, дело твое. Охота бросаться головой в омут - скатертью дорога, я, как могла, попыталась предостеречь. через год расскажешь о результатах. Буду ждать с нетерпением. :)
Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора...

Предводитель

Сообщение 03 окт 2011, 20:47

"Не нужно всегда всех критиковать,если ты не знаешь вещей и сути происходящей"
Помойму все было основано на той информации которую ты преподнес
С уважением, Roguemaster!

Ann

Гуру

Сообщение 03 окт 2011, 20:49

Taran2L писал(а):И также говорят в летописях 15 - 16 века (еретики,которые утверждали о не существовании колдовства)..
Жизнь не возможно превратить в ад - жизнь это и есть АД

Люди лишённые знаний и наук,подчиняющиеся дуракам в правительствах..Подпитываемые ересью и глупыми убеждениями...

я имела в виду болезни,несчастья и в конце концов смерти близких людей
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Адепт

Сообщение 03 окт 2011, 20:50

Morana писал(а):
Понимаешь я с детства всегда знал,что я не такой как все..

Я не называл себя исключительным

Мне кажется, или где-то здесь вкралось противоречие? :secret:

Не нужно всегда всех критиковать,если ты не знаешь вещей и сути происходящей

Друг мой, если бы я не разбиралась в сути происходящего, я бы не лезла на этот форум. У меня достаточно и теоретических, и практических знаний по части непознанного, и все они кричат об одном: "туда лучше не лезть!" Я на эту тему даже со знакомым священником консультировалась, а уж он, поверь, разбирается в этом побольше твоего.

я жаждил желанием чтобы человек умер и он умер...

А вот это очень плохо. Тебе бы на исповедь прежде всего сходить - такое желать - потом не отмоешься...
поэтому не нужно мне прививать (самоуверенность 15 летнего мальчика начитавшегося книжек про призраков и демонов)

*устало* ну, а что делать, если ты ведешь себя именно как 15-летний мальчик, начитавшийся белиберды про призраков и демонов?

В общем, дело твое. Охота бросаться головой в омут - скатертью дорога, я, как могла, попыталась предостеречь. через год расскажешь о результатах. Буду ждать с нетерпением. :)

Меня твои высказывания очень улыбают,спасибо :thank: По поводу особенно как я себя веду))
И да не такой как все и исключительный - это разные вещи.. Одинаковых людей не бывает,мы все не такие как все ;)
То что ты беседовала со священником по поводу этого,ну да ещё бы он тебе сказал (Практикуй Магию - это не страшно)..По поводу моей исповеди...Я отвечу за грехи лишь перед создателем,но ни как не перед Папом

Ann

Гуру

Сообщение 03 окт 2011, 20:53

самое интересное,что ты никого не хочешь услышать

Предводитель

Сообщение 03 окт 2011, 20:53

Ann писал(а):самое интересное,что ты никого не хочешь услышать

Именно, понять человека не трудно, трудно его понять правильно(С)
С уважением, Roguemaster!

Адепт

Сообщение 03 окт 2011, 20:56

Ann писал(а):самое интересное,что ты никого не хочешь услышать

Ну вот поэтому я и обладаю своим собственным решением и мнением...Я в принципе другой реакции и не ожидал,мне просто было интересно кого что оттолкнуло ( подчеркну) убеждения по поводу (смерти,несчастья и подобных вещей)..Ответ (поддержка равновесия души) 50% на 50% и всё будет в порядке...

Адепт

Сообщение 03 окт 2011, 20:59

если кто-то разбился на машине когда то (это же не говорит о том ,что на них нельзя ездить)....Всё что запрещённое или не понятное всегда говорят что зло ...

Адепт

Сообщение 03 окт 2011, 21:00

самое интересное,что ты никого не хочешь услышать

ППКС. У меня вообще такое ощущение, что наши слова сливаются в пустоту. Что ж, человек видит лишь то, что хочет увидеть, слышит лишь то, что хочет услышать, к тому же, не нам указывать ему, как распорядиться собственной душой. В конце концов, подумаешь, добра желаем...а ему в болоте неведомого поуютнее будет.

Про психотерапевтическую пользу исповеди и всякого рода кармические проклятья говорить не буду - бесполезно. Конечно, искренне хотелось бы, чтобы Тарантул разобрался с теологическо-языческой кашей в собственной голове, но, увы, похоже мои надежды напрасны. Умываю руки и начинаю ждать результатов его магических экзерсисов. :)
Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора...

Адепт

Сообщение 03 окт 2011, 21:02

конечно нету гарантии , но если соблюдать всё правильно и т.д думаю можно избежать многое..И это не движет,приобретением Власти над миром (ибо кто я такой)...Хотя до сих пор люди себя считают (ВЛАСТЕЛИНАМИ ПРИРОДЫ) а при извержении или потопе,щемятся как крысы по норам...
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия