Магия - вымысел или реальность?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 17 дек 2010, 14:16

Re: Магия - вымысел или реальность?

Raven писал(а):Я познакомился с этим человеком через свою однокурсницу, которая в более раннем возрасте тоже увлекалась всем загадочным и мистическим. Первое впечатление об этом парне было такое: обычный ботаник, не очень высокий, плотный, иногда носит очки (за что и получил прозвище Батон). Посмеялись, познакомились и он пригласил нас к себе домой...Зрелище было конечно не для слабонервных, особенно если учесть, что он по дороге рассказал, что черной магией занимается не он первый, а его отец и также дед тоже были некими колдунами. Ну комната как комната, если не считать развешанных под потолком трав, черепа на столе (я не знаю где он его взял, я думал что он был пластиковый, а когда взял его в руки чуть не упал - это был настоящий человеческий череп), а также из всего что мне запомнилось были какие-то (мумии...не мумии...засушенные короче) трупики котят, и птиц (я не знаю зачем они ему нужны). Сфоткать я так и не смог, потому что он попросил этого не делать... После такого зрелища желание есть отпало полностью и пошли просто посидеть в кафе, где одна из девчонок начала прикалываться над этим пацаном, что мол никакой магии нет и все это бред. Когда он предложил ей это доказать она согласилась. Никакой договоренности между ними не было! До этой встречи они друг друга вообще не знали! Наедине не оставались и вообще она с ним до этого не говорила. В кафе он взял обычную салфетку и начал на ней рисовать какие-то круги, треугольники, и одновременно что-то шептал (не слышал никто, но было видно что губы шевелятся). Когда уходили из кафе он сжег эту салфетку и когда уже вышли на улицу мы с однокурсницей шли немного позади и говорили о своем, а этот Батон вообще отстал. Потом он к нам подошел и говорит: "Хотите доказательства увидеть?". Ну мы думаем шутка, прикол какой-то и говорим давай. Следущее я запомню еще очень надолго: он вытягивает руку и сжимает кулак (девушка ничего не видела т.к. шла спиной к нам)... Девушка останавливается и просто тупо начинает задыхаться, и хватается за сердце... Он разжимает кулак и девчонка просто встает как ни в чем не бывало, откашливается и идет дальше. Вначале мы подумали что это они договорились, но потом он подобное с ней же сделал когда все по домам разошлись, причем когда ее спрашивали что с тобой она рассказывала что резко перехватывает дыхание и колет в сердце. Такое еще несколько раз повторялось, причем об этом рассказавала уже ее мать. Девчонка ничем не болела, эпилепсией и сердечными расстройствами не страдала. Знаю что на правду не очень похоже, я бы тоже не поверил если бы не видел.

впечатляет :?
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 17 дек 2010, 21:18

Raven писал(а):Я познакомился с этим человеком через свою однокурсницу, которая в более раннем возрасте тоже увлекалась всем загадочным и мистическим. Первое впечатление об этом парне было такое: обычный ботаник, не очень высокий, плотный, иногда носит очки (за что и получил прозвище Батон). Посмеялись, познакомились и он пригласил нас к себе домой...Зрелище было конечно не для слабонервных, особенно если учесть, что он по дороге рассказал, что черной магией занимается не он первый, а его отец и также дед тоже были некими колдунами. Ну комната как комната, если не считать развешанных под потолком трав, черепа на столе (я не знаю где он его взял, я думал что он был пластиковый, а когда взял его в руки чуть не упал - это был настоящий человеческий череп), а также из всего что мне запомнилось были какие-то (мумии...не мумии...засушенные короче) трупики котят, и птиц (я не знаю зачем они ему нужны). Сфоткать я так и не смог, потому что он попросил этого не делать... После такого зрелища желание есть отпало полностью и пошли просто посидеть в кафе, где одна из девчонок начала прикалываться над этим пацаном, что мол никакой магии нет и все это бред. Когда он предложил ей это доказать она согласилась. Никакой договоренности между ними не было! До этой встречи они друг друга вообще не знали! Наедине не оставались и вообще она с ним до этого не говорила. В кафе он взял обычную салфетку и начал на ней рисовать какие-то круги, треугольники, и одновременно что-то шептал (не слышал никто, но было видно что губы шевелятся). Когда уходили из кафе он сжег эту салфетку и когда уже вышли на улицу мы с однокурсницей шли немного позади и говорили о своем, а этот Батон вообще отстал. Потом он к нам подошел и говорит: "Хотите доказательства увидеть?". Ну мы думаем шутка, прикол какой-то и говорим давай. Следущее я запомню еще очень надолго: он вытягивает руку и сжимает кулак (девушка ничего не видела т.к. шла спиной к нам)... Девушка останавливается и просто тупо начинает задыхаться, и хватается за сердце... Он разжимает кулак и девчонка просто встает как ни в чем не бывало, откашливается и идет дальше. Вначале мы подумали что это они договорились, но потом он подобное с ней же сделал когда все по домам разошлись, причем когда ее спрашивали что с тобой она рассказывала что резко перехватывает дыхание и колет в сердце. Такое еще несколько раз повторялось, причем об этом рассказавала уже ее мать. Девчонка ничем не болела, эпилепсией и сердечными расстройствами не страдала. Знаю что на правду не очень похоже, я бы тоже не поверил если бы не видел.

ВПЕЧАТЛЯЕТ- НЕ ТО СЛОВО!ЗАВОРАЖИВАЕТ! :good:
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Послушник

Сообщение 20 дек 2010, 08:09

Побольше к богу надо обращаться

Предводитель

Сообщение 20 дек 2010, 14:22

JustLucky писал(а):Побольше к богу надо обращаться

эээммм...не поняла,обоснуй :)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Знаток

Сообщение 20 дек 2010, 19:26

До меня тоже не доехало... :?

Предводитель

Сообщение 21 дек 2010, 22:37

JustLucky писал(а):Побольше к богу надо обращаться

Ага, объясни как это относится к вышесказанному?

Послушник

Сообщение 21 дек 2010, 22:47

Raven писал(а):
Я познакомился с этим человеком через свою однокурсницу, которая в более раннем возрасте тоже увлекалась всем загадочным и мистическим. Первое впечатление об этом парне было такое: обычный ботаник, не очень высокий, плотный, иногда носит очки (за что и получил прозвище Батон). Посмеялись, познакомились и он пригласил нас к себе домой...Зрелище было конечно не для слабонервных, особенно если учесть, что он по дороге рассказал, что черной магией занимается не он первый, а его отец и также дед тоже были некими колдунами. Ну комната как комната, если не считать развешанных под потолком трав, черепа на столе (я не знаю где он его взял, я думал что он был пластиковый, а когда взял его в руки чуть не упал - это был настоящий человеческий череп), а также из всего что мне запомнилось были какие-то (мумии...не мумии...засушенные короче) трупики котят, и птиц (я не знаю зачем они ему нужны). Сфоткать я так и не смог, потому что он попросил этого не делать... После такого зрелища желание есть отпало полностью и пошли просто посидеть в кафе, где одна из девчонок начала прикалываться над этим пацаном, что мол никакой магии нет и все это бред. Когда он предложил ей это доказать она согласилась. Никакой договоренности между ними не было! До этой встречи они друг друга вообще не знали! Наедине не оставались и вообще она с ним до этого не говорила. В кафе он взял обычную салфетку и начал на ней рисовать какие-то круги, треугольники, и одновременно что-то шептал (не слышал никто, но было видно что губы шевелятся). Когда уходили из кафе он сжег эту салфетку и когда уже вышли на улицу мы с однокурсницей шли немного позади и говорили о своем, а этот Батон вообще отстал. Потом он к нам подошел и говорит: "Хотите доказательства увидеть?". Ну мы думаем шутка, прикол какой-то и говорим давай. Следущее я запомню еще очень надолго: он вытягивает руку и сжимает кулак (девушка ничего не видела т.к. шла спиной к нам)... Девушка останавливается и просто тупо начинает задыхаться, и хватается за сердце... Он разжимает кулак и девчонка просто встает как ни в чем не бывало, откашливается и идет дальше. Вначале мы подумали что это они договорились, но потом он подобное с ней же сделал когда все по домам разошлись, причем когда ее спрашивали что с тобой она рассказывала что резко перехватывает дыхание и колет в сердце. Такое еще несколько раз повторялось, причем об этом рассказавала уже ее мать. Девчонка ничем не болела, эпилепсией и сердечными расстройствами не страдала. Знаю что на правду не очень похоже, я бы тоже не поверил если бы не видел.

Думаю если девушка почащебы ходила в церковь либо носила крест либо начала молиться при тех самых судорогах то врятлибы чтото на неё подействовало либо тот парень сильно разозлился и убежалбы :)
а вообще таких надо заманивать поближе к церкви во время колокольного звона

Предводитель

Сообщение 21 дек 2010, 22:51

JustLucky писал(а):а вообще таких надо заманивать поближе к церкви во время колокольного звона

Ну не смеши мои подковы...я сейчас вилы выроню со смеха. Колокольный звон? Это что, мертвец (вурдалак по славянской мифологии), чтобы пугаться колокольного звона и петухов с утра? Нет, это человек, который с Дьяволом контрактов не заключал, а лишь польлуется той силой, которая недоступна большинству.

Предводитель

Сообщение 24 дек 2010, 15:32

Raven писал(а):
JustLucky писал(а):а вообще таких надо заманивать поближе к церкви во время колокольного звона

Ну не смеши мои подковы...я сейчас вилы выроню со смеха. Колокольный звон? Это что, мертвец (вурдалак по славянской мифологии), чтобы пугаться колокольного звона и петухов с утра? Нет, это человек, который с Дьяволом контрактов не заключал, а лишь польлуется той силой, которая недоступна большинству.

:D :D :D
с этим я согласна!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Знаток

Сообщение 11 мар 2011, 23:10

SoNyA писал(а):

офигеть.... :o
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 22 мар 2011, 17:37

Ему прямая дорога в Ад, ребята. Мне почиталось не "Трупики котят" а "Трупики ходят" ппц...
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 31 мар 2011, 00:11

Всем нам дорога в Ад)

Адепт

Сообщение 31 мар 2011, 10:01

Блин,Ворон,мою коронную фразу стырил!Но я согласен,в аду будем все.
Один кричит белый,другой кричит черный,я на деле серый-идите к черту!
Пред.След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия