Бог

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 22:35

Re: Бог

всё нормально это моё личное мнения :) я просто неисправимый скептик :eek:

Предводитель

Сообщение 18 апр 2011, 13:19

Roguemaster писал(а):
DEMON писал(а):если бы был Бог он не допустил бы такого чего я пережил столько боли и страдания :vinsent:

Ну что, пусть на земле рай наступит, а? Может он Лично должен беду каждого человека из 6 миллиардов предотвратить?..

согласна с тобой
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 20 апр 2011, 22:49

SoNyA писал(а):Ну что, пусть на земле рай наступит, а? Может он Лично должен беду каждого человека из 6 миллиардов предотвратить?..

Легче 6 млрд. человек, которые почти уничтожили себя сами просто стереть с лица этого мира и начать все заново, чем решать ничтожные проблемы каждого...А то мне сразу почему-то длинная очередь представляется перед большими вратами, из которых льются свет, и подходит еще один житель планеты и спрашивает "А кто последний?"

Завсегдатай

Сообщение 20 апр 2011, 23:06

мда ну ты загнул Raven)) Но всё равно не верю, столько невинных людей гибнут, в то время как различные мрази делают что хотят насилуют, грабят, убивают. Какой уж тут Бог.

Предводитель

Сообщение 21 апр 2011, 00:25

Raven писал(а):
SoNyA писал(а):Ну что, пусть на земле рай наступит, а? Может он Лично должен беду каждого человека из 6 миллиардов предотвратить?..

Легче 6 млрд. человек, которые почти уничтожили себя сами просто стереть с лица этого мира и начать все заново, чем решать ничтожные проблемы каждого...А то мне сразу почему-то длинная очередь представляется перед большими вратами, из которых льются свет, и подходит еще один житель планеты и спрашивает "А кто последний?"

Ну скоро мы все вымрем... "2012 не за горами". А уж дальше суд сделает свое дело. (кстати это я а не Соня писал).
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 21 апр 2011, 00:29

Да навряд ли. И не так скоро это уж точно.

Предводитель

Сообщение 02 май 2011, 21:51

Который раз задаюсь вопросом - ты квалифицированый квантовый/астро-физик или предсказываешь будущее?
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 06 июл 2011, 23:16

DEMON писал(а):мда ну ты загнул Raven)) Но всё равно не верю, столько невинных людей гибнут, в то время как различные мрази делают что хотят насилуют, грабят, убивают. Какой уж тут Бог.

Бог есть бог и мы не в праве осуждать его действия,мы можем лишь верить и не верить в него!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Arc

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 15:57

Бог это наш создатель :D
Пред.

Вернуться в Тайны, загадки и магия