НЛО - что это?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 11 авг 2010, 13:51

НЛО существует. Моя история.

Хочу рассказать вам одну историю, которая случилась со мной уже давно, я тогда ещё не ходил в школу..
В тот день папа ушёл в ноч. смену и я остался спать рядом с мамой.. Мы посмотрели газеты и потом она потушила свет.. минут через 5-10, когда мама уже заснула, я открыл глаза т.к. комнату буквально заполнил яркий свет, я подумал что это фары от машины, но свет для них был неестесвенен.. Я живу на втором этаже, а свет светил так, как будто кто-то специально направил прожектор в нашу комнату.. (У нас в комнате 3-х створчатое окно). Я повернулся к окну и охренел.. В каждом окне стояло по "пришельцу" и их форма была такой, какими их обычно показывают по телику т.е. Большая неестественная голова, тонкое тело, руки и ноги.. Ростом они были (только что пошёл измерил окно, а они тогда точно в него вписывались) приблизительно 1 метр 50 см.. Их лиц я не разглядел т.к. свет обдавал их сзади.. Вообщем я смотрел на них, а они вроде на меня.. помню было страшно.. Я отвернулся к маме, пододвинулся к ней и закрыл глаза... Я ни фига не понимаю почему я не разбудил маму!? наверное они этого не хотели... Кстати в ту ночь, я впервый раз полунатил, сам ничего не помню, всё мама рассказала.. - Встал, пошёл куда-то, (тогда я боялся темноты и когда я хотел в туалет обязательно кого-нибудь будил), она спросила -"ты в туалет"?, я на сказал - "нет", -"ну тогда ложись"... А вот что было бы если б мама меня не остановила? наверное летал бы с этими тремя ребятами, ну или меня бы уже на опыты использовали или ещё для чего-нибудь.. На утро я не сразу вспомнил что случилось, мне мама про лунатизм рассказала и потом уже я всё припомнил и ей рассказал, даже не знаю поверила или нет..
Эх, Ну Нло всё-таки существует, проверено на собственном опыте.. Кстати, где-то месяц назад в "Жизни" прочитал про девочку, которая тоже видело НЛО, их тоже было трое, она их даже нарисовала.. Кто знает, может это те же самые, кто когда-то давно приходил за мной..

Предводитель

Сообщение 11 авг 2010, 15:08

Re: НЛО существует. Моя история.

Еще одна тема про нло... Смущает словосочетание (в названии темы) "Моя история" - мог бы ее рассказать в подтеме "Фото НЛО" - там некоторые участники форума выкладывали что-то подобное

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 13 авг 2010, 11:15

Больше похоже на фальсификацию
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 13 авг 2010, 11:46

Персей писал(а):Больше похоже на фальсификацию

Или на "Секретные материалы" - прям копия

Путник

Сообщение 13 авг 2010, 14:42

Расскажу реальный случай из жизни. Было это когда моей маме было 12 лет,зимним вечером они большой компанией во дворе катались на коньках(было человек 8-10,все примерно такого же возраста 12-14 лет).Вдруг над домом который находится рядом с катком появился большой огненно-золотистый шар,сильно похожий на маленькое солнце. Повисел в воздухе несколько минут и стал удаляться в небо,потом когда он исчез на черном зимнем небе в том месте образовался ровной круглой формы кусочек голубого летнего неба. Галлюцинации исключены, это до сих пор помнят уже взрослые люди которые тем вечером были там. Вот такая история.

Предводитель

Сообщение 13 авг 2010, 14:46

Зимним вечером голубое небо? А это с точки зрения физики это разве возможно?

Путник

Сообщение 13 авг 2010, 14:51

Raven писал(а):Зимним вечером голубое небо? А это с точки зрения физики это разве возможно?

Я думаю с точки зрения физики и огненно-золотистый шар на врят ли объясним,к тому же не все в этом мире подчиняется законам физики...

Предводитель

Сообщение 13 авг 2010, 14:54

Diona _ писал(а):... Я думаю с точки зрения физики и огненно-золотистый шар на врят ли объясним,к тому же не все в этом мире подчиняется законам физики...

А шаровая молния, например?

Путник

Сообщение 13 авг 2010, 14:59

Raven писал(а):А шаровая молния, например?

Ты когда-нибудь видел зимой в спокойную погоду шаровую молнию размером с трехэтажный дом? Если ты об этом...

Предводитель

Сообщение 13 авг 2010, 15:05

Ну вообще-то шаровая молния не обязательно возникает в дождь/ураган и т.п. и вполне может появиться в любую погоду и время года.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 14 авг 2010, 08:35

Diona _ писал(а):Расскажу реальный случай из жизни. Было это когда моей маме было 12 лет,зимним вечером они большой компанией во дворе катались на коньках(было человек 8-10,все примерно такого же возраста 12-14 лет).Вдруг над домом который находится рядом с катком появился большой огненно-золотистый шар,сильно похожий на маленькое солнце. Повисел в воздухе несколько минут и стал удаляться в небо,потом когда он исчез на черном зимнем небе в том месте образовался ровной круглой формыкусочек голубого летнего неба. Галлюцинации исключены, это до сих пор помнят уже взрослые люди которые тем вечером были там. Вот такая история.

Конечно тоже не очень похоже на правду...
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 14 авг 2010, 10:06

Ну да, Перс, Я на это тоже внимание обратил... Я себе даже такого представить не смог. Может это не небо вовсе было, а вспышка какая-нибудь?

Путник

Сообщение 14 авг 2010, 10:37

Персей писал(а):Больше похоже на фальсификацию

это ваше мнение конечно, но я ничего не преувеличил, и не исказил.
След.

Вернуться в Тайны, загадки и магия