НЛО - что это?

Разнообразные тайны и загадки человечества, необъяснимое и невероятное... А также все, что касается магии, чёрной и белой.

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 09 май 2011, 16:47

Re: НЛО - что это?

Roguemaster писал(а):Нужно закончить так называемый троллинг (как ты его называешь, но троллинга замечено в моих постах не было)

По отношению к теме, а не к людям.
Так как тема НЛО все-таки серьезная и достойная обсуждения,
а не гнилых шуток про Чака Норриса и творчество Лавкрафта.
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 09 май 2011, 16:52

Во всяком случае, не принимай близко к сердцу. Нужно же разбавлять эту гнетущую субстанцию чем-то
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 09 май 2011, 16:54

Roguemaster писал(а):Во всяком случае, не принимай близко к сердцу. Нужно же разбавлять эту гнетущую субстанцию чем-то

Даже не знаю, что ответить...
Наверное, ты прав...
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 06 июл 2011, 21:40

Al Sebekh писал(а):
Roguemaster писал(а):Во всяком случае, не принимай близко к сердцу. Нужно же разбавлять эту гнетущую субстанцию чем-то

Даже не знаю, что ответить...
Наверное, ты прав...

А я вот не согласна!Тема серьёзная,так давайте говорить серьёзно,а шутки оставим для флудилки... :?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 18:05

В АФРИКЕ НАЙДЕНО КЛАДБИЩЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ.
Во время исследования руандийских джунглей там было обнаружено загадочное кладбище. Поначалу ученые предположили, что наткнулись на останки древнего поселения. Однако последующие раскопки показали, что с людьми и их бытом здесь нет ничего общего.

Не исключено, что ученые нашли массовое захоронение инопланетных существ - настоящая сенсация в уфологии. "Скорее это братские могилы, - сообщил информированный источник. - В джунглях Центральной Африки около города Кигали (Руанда) антропологи обнаружили необычное захоронение, которому примерно 500 лет".

Исследуя захоронение, специалисты пришли к выводу, что останки принадлежат существам, которые были мало похожи на людей. Это могли быть и инопланетяне. Однако пока причина их смерти не ясна. В 40 могилах обнаружены останки почти 200 тел, причем все они отлично сохранились. Примечательно: загадочные существа имели довольно высокий рост - более двух метров.

Один из антропологов предположил, что пришельцы были частью инопланетного десанта, который после высадки на Землю столкнулся с убийственным вирусом. По всей видимости, инопланетяне не имели иммунитета к земным болезням и могли умереть даже от обычного ОРЗ.

Вместе с тем, некоторые из них должны были выжить и улететь, поскольку мы не нашли в окрестностях ни космического корабля, ни даже его обломков, - добавляет ученый. - Конечно, наши раскопки еще продолжаются, и какие сюрпризы ждут нас впереди - не известно".
жуть :grazy:
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 19:01

Нифига себе.... :o
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 19:46

:scare:
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 26 июл 2011, 18:50

Меня как то не вдохновила эта статья...мало фактов!Двумя метрами уже никого не удивишь!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 28 июл 2011, 20:13

WhiteWolf писал(а):Меня как то не вдохновила эта статья...мало фактов!Двумя метрами уже никого не удивишь!

ну да)) мало ли..может это мутации
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 03 авг 2011, 15:35

я думаю что НЛО существует (не может быть такого что мы одни во всей вселенной)

Предводитель

Сообщение 03 авг 2011, 18:45

Ну это еще не доказывает существования НЛО (Т.е. то что мы не одни во вселеенной)
Причин тому может быть много.
1. Это то что вряд ли существует такой двигатель которы работает без ресурсов. (Ну или на одной черной материи) который мог бы преодолевать нечеловеческие расстояния.
2. Может у них у всех еще уровень цивилизации не позволяет, и вообще вероятно с момента большого взрыва мы есть первая цивилизация (Хотя возможно развиваемся медленнее) (Маловероятно)

Предводитель

Сообщение 04 авг 2011, 15:35

вот много говорят о контактах с НЛО..меня это всегда интересовало...но не факт,что все случаи являются правдой
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 09 авг 2011, 12:50

В любом случае это чрезвычайно редкое событие...

Вернуться в Тайны, загадки и магия